хотелки... мне на этом ЧР максимум интересен ренегат и сомик. а их можна взять за реал и по адекватной цене. а вот люди в комментариях ниже уже аппетит потеряли )))
Блин, сколько голды надо? Реально будет. Если за серу, то потеряет уникальность. У меня 30к голды. Может еще прикупить? Если сера, то сера так сера. Моя мечта получить вафлю. Плохо сплю и грежу. Разрабы сжальтесь над стариком, инвалидом по здоровью, отцом 5 детей. Создайте условия получить вафлю таким как я. Столько за историю игры задонатил, как благодарность за поддержку разрабами уникального проекта, локомотива высокотехнологичной экономики и образовательное учреждение для населения по истории, айти технологиям. WOT это историческая звезда в нашей серой жизни.
Квартиру продай. Тут даже последнего Айфона не хватит, потому что найдутся те, кто перебьют ставку. Будет картина:
- Здравствуйте, почему вы бомжуете?
- А я квартиру продал и купил пикселей в игре. Теперь я бомж, но в ангаре есть Вафля Е 100.
Ага, и ещё каждому по вилле на Кипре. Чтобы больше не обкакаться, как с сегодняшним утренним лотом, админы начинают клоунаду. Попытка хорошая, но незачет.
но если да и он за серебро, прощайте танки из моего ангара, во имя высшей цели
народ золотого дракона хотел, или нет?
- Здравствуйте, почему вы бомжуете?
- А я квартиру продал и купил пикселей в игре. Теперь я бомж, но в ангаре есть Вафля Е 100.
На продажу будет выставлено 5 машин.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.