Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Чёрные методы набора очков на Битве Блогеров World of Tanks

Чёрные методы набора очков некоторыми участниками во время отбора на ББ-2020 WOT.

Об этом много пишут в комментариях абсолютно везде, говорят на стримах и жалуетесь вы нам в ЛС. 

Всё точно такое же было в 2018 году, но уже на самой битве. Тогда на это мало обратили внимания, но сейчас, на отборе, имхо, такое нужно рубить на корню. 

Идём в оф. новость и читаем:

После окончания голосования нам потребуется время для проверки честности голосов. Мы можем списать набранные голоса, если обнаружим, что голосование велось нечестно.

А теперь давайте посмотрим, как претендент на Битву блогеров «Протанки - Юша» набирает себе очки. 

  1. Одноимённый сайт, когда ты заходишь на таковой тебе сразу прилетает большой баннер, при нажатии на который, вас сразу перенаправит на ввод предустановленного бонус-кода за «синего» блогера. Конечно, пользователь нажмёт «Активировать» ничего не подозревая. 
  2. При установке любой версии модов от Протанки после запуска установщика Вы будете видеть соответствующий баннер, который НЕЛЬЗЯ будет никак пропустить и только после 9 секунд вам дадут установить моды.
    * Под это дело даже СПЕЦИАЛЬНО вчера были обновлены моды (под кривыми предлогами, ибо микропатчей не было), дабы игроки заново поставили таковые и увидели всё это сразу, в 1 день отбора. 
  3. После установки модов (если Вы не уберёте галочку, а она ставится автоматически. А все её не убирают, уж поверьте) Вас опять перекинет на ввод предустановленного бонус-кода. Ну и конечно пользователь нажмёт «Активировать». 
  4. Как правильно заметили это Битва блогеров, а не мододелов, нужен видео контент, именно КОНТЕНТ, а не вот это вот всё подобное такими методами. 

Имхо, но лично МЫ считаем такие действия блогера грязными, чёрными и нечестными и считаем, что в данную ситуацию должен вмешаться Wargaming и списать излишние очки в ходе отбора на ББ-2020 WOT.

Результаты должны быть честными и справедливыми, без накруток и тп!

Чёрные методы набора очков на Битве Блогеров World of TanksЧёрные методы набора очков на Битве Блогеров World of TanksЧёрные методы набора очков на Битве Блогеров World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

05 ноября 2019 г.
15064
58

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031