Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Чертежи в обновлении 1.4.1 World of Tanks: основная информация

Процесс исследования новой техники можно представить как путь в мир новых возможностей и интересных открытий. Как и любой путь, он может быть долгим или сложным. И для того, чтобы сделать процесс исследования более интересным, в обновлении 1.4.1 в игре появится новая сущность — Чертежи.

* Концепт чертежей ещё дорабатывается. Новая сущность находится в стадии активной разработки, поэтому в будущем мы планируем развивать ее и дальше.

Общая информация

Чертежи — особые предметы, которые будут выпадать с определённой вероятностью только из довольствия при игре на технике V–X уровней. Их нельзя приобрести ни за игровую валюту (золото, кредиты и проч.), ни за реальные деньги. 

Довольствие содержит в себе различное игровое имущество, в том числе фрагменты чертежей. Довольствие зарабатывается следующим образом: 

  • С некоторой вероятностью после каждого боя. 
  • Если довольствие не было получено после боя, то вероятность получить его после следующего боя вырастает, и так до самой выдачи. После выдачи довольствия вероятность сбрасывается на начальное значение. 
  • Довольствие выдаётся только за игру в режиме «Случайный бой». 
  • Каждая пятая выдача довольствия больше четырёх предыдущих.

Чертежи, содержащиеся в довольствии, можно использовать для получения скидки на исследование новой техники, что поможет сэкономить ваше время и ускорить прогресс в игре. 

Важно: скидка распространяется на стоимость исследования машины, но не её модулей! 

Чем выше эффективность игры, тем ближе выдача довольствия. Чертежи доступны для техники всех веток и наций II–X уровней, включая уже исследованную технику.

** Чем выше уровень техники, тем больше фрагментов включает её чертёж, и с каждым полученным фрагментом растёт скидка на её исследование. Это значит, что, собрав все фрагменты чертежа конкретной машины, вы получите 100%-ю скидку на её исследование.

Фрагменты чертежа автоматически применяются к соответствующей машине. Это сразу уменьшает количество опыта, требуемого для исследования техники, но не влияет на её стоимость в кредитах.

Отслеживайте прогресс сбора чертежей

В игре будет специальная шкала, разделённая на секции, благодаря которой вам будет легче отследить, сколько фрагментов чертежа конкретного танка вы уже собрали. При получении фрагмента чертежа будет заполняться соответствующая секция. 

А что будет, если выпадет чертёж уже исследованной машины? 
Если вы получите фрагмент чертежа для уже исследованной техники, он станет универсальным или национальным. 

  • Универсальные фрагменты подходят для техники любой нации. 
  • Национальные фрагменты могут быть использованы только на технике соответствующей нации. 

Национальные и универсальные фрагменты чертежей не дадут скидок, пока не будут конвертированы в фрагменты чертежа для конкретной техники. Для этого вам понадобится определённое количество фрагментов обоих типов. 

Для техники разных уровней требуется разное количество национальных и универсальных фрагментов чертежа: 

  • Например, чтобы создать чертёж для техники IV уровня, вам потребуется 1 национальный и 4 универсальных фрагмента. 
  • Для техники V уровня понадобится 2 национальных и 6 универсальных фрагментов. 
  • Для техники X уровня нужно 4 национальных и 12 универсальных фрагментов.

Таблица с распределением количества фрагментов чертежей, необходимых для исследования танка определённого уровня.

Следите за сбором чертежей и прогрессом исследования техники в специальной вкладке в разделе «Исследования». 

Кроме этого, на складе появится специальная вкладка, где можно будет увидеть имеющиеся в наличии универсальные и национальные чертежи, а также чертежи на конкретную машину.

Официальная новость: ссылка.

Чертежи в обновлении 1.4.1 World of Tanks: основная информацияЧертежи в обновлении 1.4.1 World of Tanks: основная информацияЧертежи в обновлении 1.4.1 World of Tanks: основная информацияЧертежи в обновлении 1.4.1 World of Tanks: основная информацияЧертежи в обновлении 1.4.1 World of Tanks: основная информацияЧертежи в обновлении 1.4.1 World of Tanks: основная информация

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 марта 2019 г.
4480
2

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031