Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Временная глава Боевого пропуска World of Tanks «Царица ночи»: новая чехословацкая ПТ-САУ!

* Танк — ПТшечка, сложная, стиль игры не для ЦА, картонная и светится как новогодняя ёлка. Статистам зайдёт как и Kampfpanzer 07 RH в своё время.

Хотите получить первую в игре чехословацкую ПТ-САУ бесплатно? Сделать это и пополнить свою коллекцию техники можно завершив дополнительную главу Боевого пропуска — «Царица ночи».

Эта глава ограничена по времени и будет доступна с 12 мая до утра 23 мая. Завершив главу в течение этого периода, вы получите чехословацкую премиум ПТ-САУ VIII уровня VIII ShPTK-TVP 100.

Но это ещё не всё! Если вы приобретёте Улучшенный пропуск для главы «Царица ночи» и завершите линейку улучшенных наград, то станете обладателем потрясающего 3D-стиля для новой машины. Узнайте все подробности и готовьтесь побеждать!

ДАТЫ: 12 мая 07:00 (МСК) — 23 мая 06:00 (МСК) 2022 г.

Время обновить формат!

Мы предлагаем новый, экспериментальный подход к возможности бесплатно получать премиум технику. Ограниченная по времени глава будет доступна в течение почти 11 дней в рамках 7 сезона Боевого пропуска. Завершив её, вы сможете бесплатно получить первую чехословацкую ПТ-САУ VIII ShPTK-TVP 100 !

Новый формат теперь целиком подчиняется правилам обычных глав Боевого пропуска. У игроков есть две линейки наград: базовая и улучшенная. Доступ к улучшенной линейке наград можно открыть за игровое золото. Также игроки смогу приобрести этапы дополнительной главы со всеми включенными в неё наградами включая ShPTK-TVP 100 за игровое золото.

** Докупить этапы можно только с приобретенным Улучшенным пропуском для главы «Царица ночи».

Сложность прохождения

Формат временной главы во многом экспериментальный. И вместе с её запуском мы хотим протестировать некоторые механики, в частности, сложность прохождения. Настраивая этот параметр, мы учитывали все источники получения очков Боевого пропуска: участие в боях, лимиты очков на технике, лимиты на ключевой технике сезона и ежедневные задачи.

Нам важно, чтобы игроки использовали все эти источники очков Боевого пропуска при прохождении главы, т.к. их совокупность — самый эффективный способ получить новую премиум машину.

После завершения главы мы оценим новый формат и решим, стоит ли возвращаться к нему в будущем.

Как это работает

Как и в случае с тремя основными главами, чтобы начать получать награды за свой прогресс, дополнительную главу необходимо выбрать и активировать вручную. Учитывая ограничение по времени, лучше приступать к прохождению, как только глава станет доступна.

Прогрессия работает так же, как и в основных главах, но в течение ограниченного периода времени. Завершив её, вы бесплатно получите совершенно новую премиум машину.

Теперь взглянем на основные отличия главы и углубимся в детали.

  • Вы зарабатываете очки прогрессии Боевого пропуска по результатам боя в соответствии со стандартными правилами.
  • Ключевая техника сезона — X Leopard 1, X Kranvagn и X T110E4. У этих машин увеличенный лимит и они могут заработать больше очков в боях, если лимит ещё не достигнут.
    Вы получите дополнительные очки за достижение лимита машины, даже если начали сражаться на ней до появления дополнительной главы.
  • Вы можете зарабатывать очки за выполнение ежедневных задач, в том числе и бонусной.

*** Все лимиты очков, действующие в рамках сезона, также применяются к дополнительной главе.

Ежедневные задачи станут важным источником очков прогрессии. Чтобы получить максимум от этих задач, вам нужно будет выполнять их регулярно. Ежедневные задачи несложные, и их выполнение не отнимает много времени. А если вам не нравится условие той или иной задачи, вы можете её заменить.

**** Очки прогрессии, заработанные ранее в рамках Боевого пропуска, нельзя будет вложить в ограниченную по времени главу.

По сравнению с прошлыми игровыми событиями из серии «Охота» (марафон), дополнительная глава предлагает больше гибкости и возможностей. Теперь весь процесс станет более управляемым, и вам будет легче понять, сколько усилий потребуется, чтобы завершить главу и бесплатно получить главную награду.

Линейки наград

Глава предполагает завершение 40 последовательных этапов вместо 10, как это было ранее. У дополнительной главы будет единая система прогрессии, но две линейки наград: базовая и улучшенная. За прохождение каждого этапа вы будете получать ценные призы базовой линейки наград, в том числе:

  • дни Танкового премиум аккаунта;
  • боны;
  • кредиты;
  • и многое другое!

Если все 40 этапов базовой линейки наград будут пройдены за указанное время, вы получите ShPTK-TVP 100 бесплатно. Эта машина идёт со 100%-м экипажем.

Хотите получить ещё больше наград, таких как оборудование и фрагменты чертежей? Покупайте Улучшенный пропуск для дополнительной главы за игровое золото, чтобы получить доступ к линейке улучшенных наград. После этого вы получите все улучшенные награды за этапы, которые уже прошли в рамках базовой линейки. Главным призом линейки улучшенных наград станет эффектный 3D-стиль «Царица ночи» для ShPTK-TVP 100.

Как и всегда, конечную стоимость машины определяете вы. Она будет зависеть от количества пройдённых этапов Боевого пропуска, как и в основных главах. Улучшенный пропуск позволяет докупить любое количество этапов прогрессии. Вы сами решаете, сколько этапов пройти, играя в World of Tanks, а сколько докупить за золото.

***** Периода «последнего шанса» для совершения покупки не будет. Не упустите этот момент и примите решение до 23 мая 06:00 (МСК), когда закончится дополнительная глава.

Встречайте ShPTK-TVP 100!

Эта премиум машина VIII уровня — первая чехословацкая ПТ-САУ в игре. У неё именно те характеристики, которых вы ждёте от легкобронированной ПТ-САУ поддержки, поэтому игровой процесс потребует осторожности и умения читать текущую ситуацию в бою.

Временная глава Боевого пропуска World of Tanks «Царица ночи»: новая чехословацкая ПТ-САУ!Временная глава Боевого пропуска World of Tanks «Царица ночи»: новая чехословацкая ПТ-САУ!Временная глава Боевого пропуска World of Tanks «Царица ночи»: новая чехословацкая ПТ-САУ!Временная глава Боевого пропуска World of Tanks «Царица ночи»: новая чехословацкая ПТ-САУ!Временная глава Боевого пропуска World of Tanks «Царица ночи»: новая чехословацкая ПТ-САУ!Временная глава Боевого пропуска World of Tanks «Царица ночи»: новая чехословацкая ПТ-САУ!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

06 мая 2022 г.
10140
10
Теги: Ивенты

Комментарии

Макс (McSims) Макс (McSims)
06 мая 2022 г.
У кого есть карта WG и кому надо золото за деньгу. Всплыла ссылка в игре, на сайте в прем магазе не нашёл. 750 голды и 7 дней за 165 ₽ и 2000 голды за 220 ₽. https://ru.wargaming.net/shop/wot/filters/?name=wg_card_may22

P.S.: Я не из WG.
3
19
Гость ()
06 мая 2022 г.
Похоже наконец то марафон можно будет пройти до конца без сумашедшего задротства.
8
8
Макс (McSims) Макс (McSims)
06 мая 2022 г.
40 этапов с 12 по 23 мая? Без задротства? Не уверен.
39
1
Гость ()
06 мая 2022 г.
4 этапа в день всего то. 2 задачами сами закрываются. 2 всего то сделать остается
5
11
Макс (McSims) Макс (McSims)
06 мая 2022 г.
За 1 бой в среднем 5 очков Боевого Попуска)) 1 этап - 10 боёв. 4 этапа - 40 боёв. х 7 минут (1 бой в среднем) = 280 минут в день = 4 часа 40 минут в день. И это если ты боле мене нормально играешь.
29
2
Гость ()
07 мая 2022 г.
Ты не учитываешь очки за задачи 70 очков + бонусная 50 один раз + очки когда лимит на технике закрываешь.
4
3
Макс (McSims) Макс (McSims)
06 мая 2022 г.
И да, ещё что хотел сказать. Ранее марафоны длились 10 дней, ограниченно по времени в определённое время, что очень не нравилось людям. WG сказали хорошо, мы переделаем марафоны, чтоб учесть ваши пожелания.
Итог: сделали 11 дней, опять в определённое время и ещё больше дрочерства.
Причём заметьте НЕТУ экипажа с боевым братством!!!
15
3
morsh (morsh) morsh (morsh)
06 мая 2022 г.
40 этапов по 50 очков = 2000
1. Царица ночи - а где ночные карты??????
2. Улучшенная 4-я глава - а ее можно будет ВСЮ докупить после прохождения основной части???
3. Дневные задачи - это 70 очков плюс 50 очков за выполнение 45 задач = 750 очков.
Еще пусть 100 очков за достижение лимитов на технике.
Итого 2000 - 750 - 100 = 1150 / 10 дней = 115 очков за день / 5 очков за бой = 23 боя в день.
Рандом заполнят 10-ки на голде. Вносим поправочку на "плохую игру", "нестоят руки" или "отсутсвие времени" и имеем 30-35 боев за день.
Для обыкновенного обывателя то же самое "усердие, усердие и еще раз усердие"...
17
3
sipgek (sipgek) sipgek (sipgek)
07 мая 2022 г.
Что-бы набирать больше очков, нужно быть вверху по ОПЫТУ. Для этого не надо дрочить на 10х, лучше подойдут имбовые ЛТ,СТ,ТТ 6-9 левел с хорошим обзором и пробитием. Зато кустовые ПТв******** и коричневые гавноеды вспотеют проходить марафон, они редко когда в топе по опыту.
7
14
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
06 мая 2022 г.
Картонный ПТ, светится, для статистов.... На что же мне это напоминает?
Ах, да, немецкая ПТ 8 лвл - Скорпион (Г), тоже картонный и светится как новогодняя ёлка, и конечно же для статодрочеров, всяких там 3,14дарасов на партнёрке у воргеев и прочих "ни разу не продавшихся" блохеров или струмеров.
Кому нужна эта чешская чепуха? Вам Скорпа мало что ли? Жду ввода японской арты на базе Тайпов, а также новую ветку, ну хотя бы цыганскую )
15
5
Противник показался на пару секунд из-за холма, скорп дал на 500, а этот кончелыжник на 250, скорп хотя бы как пт работает.
5
1
Антон (Toshik) Антон (Toshik)
06 мая 2022 г.
я вообще лимиты на танках не забирал (там 1-2 боя осталось), так что за пару часов по ходу почти всё пройду)))
4
5
Смешной
7
0
Андрей (Durlo) Андрей (Durlo)
06 мая 2022 г.
одного не отнять: испепелитель картона на фугасах, только попадать надо с такой-то скоростью полета снаряда. скорпион успеет выстрелить один раз и помрет меньше чем за 9сек
4
1
Раньше марафон проходился параллельно с боевым пропуском, теперь после "облегчения" от вг надо отложить БП чтоб пройти марафон
4
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930