Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Уникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of Tanks

Во славу Императора! Но не у нас.

1 глава: Волусад Тассиус [Volusad Thassius] (Германия, член экипажа)

Компетентный, надёжный и трезвомыслящий офицер, командир 2-й боевой роты Ультрамаринов, лейтенант. На протяжении десятилетий руководил подразделениями «Импульсоров» на полях сражений, применяя на практике учения Кодекса Астартес. Эти годы отточили его тактические навыки, и он умело прорывает оборону противника с чрезвычайной эффективностью.

2 глава: Долгот Сепк [Dolgoth Sepk] (СССР, член экипажа)

Чемпион одного из элитных подразделений Гвардии Смерти, известного как поксмонгеры. Безжалостный воин, однако с разрешения Нургла предпочитает неспешно наслаждаться благословениями даров Великого Отца. При первой же возможности старается нарушить планы бывших братьев. Им движет чистая злоба, и он с огромным удовольствием выполнит свою миссию против Ультрамаринов. В погоне за победой он, как известно, использует самые... невообразимые средства.

3 глава: Кроглин Мордодёр [Kroglin da Facegrinda] (Япония, член экипажа)

Безбашенный мекбой, который всегда преследует только две цели: больше скорости и больше «дакки», игнорируя всё остальное, что не подпадает под эти два понятия. Прекрасно знает вражескую технику, рассматривая её не как угрозу, но скорее как объект возможного разграбления, ведь так можно получить ещё больше скорости и ещё больше «дакки»!

Дополнительный член экипажа за БП: Фекрустус Спьют [Fecrustus Spute] (СССР, член экипажа)

При покупке пакета со всеми 3 улучшенными пропусками за реальные деньги.
По собственному мнению — один из фаворитов Нургла. Хотя, возможно, ставит себя слишком высоко. Не стесняется никаких средств, включая грубую силу, чтобы доказать свою преданность Великому Отцу, если посчитает, что эти методы помогут ему добиться благосклонности. Исключительная амбициозность и фанатичное желание выслужиться могли бы считаться негативными качествами, но пока исправно приносят свои плоды.

Дополнительный член экипажа за БП: Наталестра Аспаис [Natalestra Aspais] (Франция, член экипажа)

При покупке и прохождении специальных боевых задач.
Сестра-настоятельница, обладающая выдающимся мастерством. С юных лет всецело посвящала себя благочестивым обязанностям, так как нашла своё призвание в сражениях во имя Императора, ещё будучи ученицей Схолы Прогениум. Относительно недавно варп-шторм помешал ей прибыть на последнее поле битвы, из-за чего она винит себя, что не смогла исполнить волю Императора. Считает это величайшим позором, поэтому с особой фанатичностью ищет искупления в любом бою, где участвует её Орден, а значит — и её болтер с танком.


При рекрутировании им нельзя выбрать нацию!

При рекрутировании вы можете выбрать:

  • тип техники и машину;
  • специальность.

У данных членов экипажа прокачен нулевой навык «Боевое братство» и два 100% навыка на выбор.

  • Уникальная озвучка отсутствует.

* Из-за ограничений правообладателя данная коллаборация выйдет только для EU, NA, Asia, CN регионов.

Уникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of TanksУникальные члены экипажа для 8 сезона Боевого пропуска World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 мая 2022 г.
4758
10

Комментарии

Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
29 мая 2022 г.
Хорошо ,что нам этих уродов не дали.
16
18
Hanna (0lson) Hanna (0lson)
30 мая 2022 г.
так уродцы там на танке сср и японии (même pas étonnant) у германцев и франсов un personnage нормаль, и скин на BC-25t прекрасен
5
1
Tankist1982 (Tankist1982) Tankist1982 (Tankist1982)
30 мая 2022 г.
Ну вот и орки в экипажах, как и ванговали год назад, когда аниме экипаж ввели. Остались эльфы...
15
1
Hanna (0lson) Hanna (0lson)
30 мая 2022 г.
Tankist1982, на колесницах Смерти сражались только орки, и было бы кощунственно сажать вольного лесного эльфа в танк, как в клетку, от этой компании всего нужно ожидать...
3
0
morsh (morsh) morsh (morsh)
30 мая 2022 г.
Орки в танках.... Я ОРУ!!!!
Не хватает только книги "Происхождение видов" Ч.Дарвина стустя 40 000 лет.
1
0
Gary (Gary) Gary (Gary)
07 июня 2022 г.
******** укурки из казино воргеи! На *** эта дичь нужна?
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930