Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Авиакомпания ищет бортпроводника с опытом игры в World of Tanks

• Задание: Составить несколько предложений, используя слова ведро, гусли, елка, конь, рак, розетка, ромб, сушка, трамвай, чемодан.
• Опыт игры в «World of Tanks» — от 2000 боев; 
• Техника 10-го уровня в ангаре.

Что я только что прочитал?

— Авиакомпания ищет бортпроводника с приличным опытом игры в World of Tanks. Скорее всего речь про новый «танколёт» 2.0 Старый списали совсем недавно, истёк контракт, а о новом пока ничего неизвестно и будет ли он вообще. 

Белорусская авиакомпания "Белавиа" ищет кандидата на должность бортпроводника с приличным уровнем игры в World of Tanks. И нет, вы не ослышались, компания действительно остро нуждается в человеке, который бы имел опыт и разбирался в игре. По требованиям это иметь не менее 2 тысяч часов — сообщает газета Комсомольская правда. Это около 17.000 боёв. 

Обязанности такого бортпроводника, судя по описанию вакансии, будут самыми обычными — обслуживание пассажиров и обеспечение их безопасности в полете. А вот в описании требований к претендентам появился необычный пункт. Помимо того, что будущий стюард (или стюардесса) должен не иметь вредных привычек, в ангаре его аккаунта онлайн-игры World of Tanks должна быть техника 10-го уровня. 

Какую именно роль сыграет этот навык в профессиональной карьере соискателя, и как он поможет сделать полет пассажиров более комфортным не уточняется. Однако авиакомпания продолжит собирать анкеты вплоть до 15 декабря. Желающим попробовать себя в качестве бортпроводника достаточно пройти врачебную летно-экспертную комиссию и выполнить тестовое задание по составлению предложений из различных несвязанных между собой слов, что, кстати говоря, также необычно для конкурсного трудоустройства на такую должность (задание есть в самом начале новости). 

Полная вакансия: ссылка.

* 29 июле 2016 года Wargaming нанёс на Boeing "Белавиа" орнамент в виде танка. Так началось большое сотрудничество между компаниями. 
На окраску Boeing 737-300 национальной авиакомпании "Белавиа", брендированного компанией Wargaming, ушло около 1800 часов и 300 литров краски. В народе данный его прозвали «танколёт».
Самолет получился яркий и необычный — в черных и оранжевых цветах, с орнаментом в виде танка. Дизайн окраски был разработан в Wargaming. 
Самолет имел логотип игры World of Tanks и фраза на белорусском и английском языках: «Игра из Беларуси, в которую играет весь мир». Красили самолет в Чехии сразу 13 специалистов. 

Сейчас авиакомпания "Белавиа" планирует вывести из эксплуатации воздушное судно в ливрее всемирно известной видеоигры World of Tanks. Как отмечается в сообщении авиаперевозчика, таковы условия контракта. Однако учитывая внимание и обратную связь пассажиров, "Белавиа" и Wargaming уже начали переговоры о возможном продлении срока эксплуатации "Танколета". Пока компании ведут переговоры самолет всё ещё продолжает осуществлять рейсы.

Авиакомпания ищет бортпроводника с опытом игры в World of TanksАвиакомпания ищет бортпроводника с опытом игры в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

16 ноября 2018 г.
1594

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930