Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Анонсировано Большое обновление WN8

Последние месяца (на самом деле прошло больше полугода) с данным рейтингом много вопросов, устарел ли он и пора ли обращать внимание только на рейтинг WG, вопрос. Некоторые сайты вводят свой рейтинг, а что решила команда XVM можно прочитать ниже

Вероятно вы уже заметили значительные изменения своего рейтинга WN8. В этой статье мы расскажем вам о причинах этих изменений, а также нововведениях рейтинга. 

WN8 — это не только статичная формула, но и набор ожидаемых значений, которые основываются на общей серверной статистике всех активных игроков. Поэтому даже если вы не играете, ваш рейтинг может немного изменяться с течением времени в связи с изменениями общей серверной статистики и пересчётом ожидаемых значений. 

Однако в течение длительного времени (в последние полгода) ожидаемые значения для WN8 не обновлялись. Подробнее мы писали об этой проблеме ранее, и поскольку разработчики формулы WN8 прекратили полноценный пересчёт ожидаемых значений, мы решили исправить проблему своими силами, и сегодня готовы представить вам экспериментальное решение. 
На сегодняшний день мы полностью автоматизировали расчёт ожидаемых значений для WN8, сохранив изначальную методику авторов рейтинга!

При этом есть несколько отличий, значительно влияющих на качество расчёта: 

1. Ранее пересчёт таблиц производился довольно редко (раз в несколько месяцев), что приводило к резким скачкам рейтинга после пересчёта. Безусловно, неприятная и непонятная ситуация для простых игроков. Мы же будем пересчитывать ожидаемые значения ежедневно, что решает как проблему резких изменений рейтинга, так и устаревших данных. 
2. Мы используем гораздо большую базу статистики игроков, чем та, которая использовалась при расчётах авторами WN8, благодаря чему можем проводить более достоверные расчёты. 
3. К сожалению ранее авторы таблиц позволяли себе некоторые вольности с ожидаемыми значениями — ручные искажения с целью троллинга аудитории. Мы считаем это недопустимым и при расчётах таблиц под полным нашим контролем мы можем быть уверены в отсутствии ручных манипуляций. Наш приоритет - корректные данные. 

Актуальная таблица ожидаемых значений теперь доступна на этой странице

* Если вы все еще видите старый WN8, просто подождите. Обновление статистики всех игроков может занять некоторое время.

Анонсировано Большое обновление WN8

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

27 октября 2017 г.
2888

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930