Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!

Празднование десятилетия World of Tanks набирает обороты! Самое время присоединиться, ведь на подходе II акт, а с ним интересные игровые события и новые юбилейные задачи. Выполняйте их и получайте юбилейные монеты, которые можно обменять на новые эксклюзивные элементы внешнего вида и другое ценное игровое имущество в специальном внутриигровом юбилейном магазине.

Задачи активной фазы II акта

Во время активной фазы II акта c 18 мая 09:00 (МСК) по 25 мая 09:00 (МСК) игрокам будут доступны 3 новых блока боевых задач по 3 задачи в каждом. Задачи внутри блока отличаются возрастающим уровнем сложности.

Условия боевых задач в каждом блоке разные — обязательно найдутся те, где вы сможете продемонстрировать свои игровые навыки. Чем сложнее задача, тем больше юбилейных монет вы получите в награду.

* Все три блока задач выполняются параллельно. После выполнения всех юбилейных задач станет доступна дополнительная ежедневная задача, которую можно будет выполнить один раз в день.
** Боевые задачи доступны с 18 мая 09:00 (МСК) до 25 мая 09:00 (МСК). Награды за выполнение боевых задач суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.

Выполнив все юбилейные задачи активной фазы II акта, вы получите 200 юбилейных монет и золотой ключ, который на один шаг приблизит вас к уникальному 3D-стилю для T30. Чтобы получить 3D-стиль, вам нужно заработать три золотых ключа.

Задачи периода затишья II акта

Во время затишья II акта с 25 мая по 15 июня вы сможете выполнять ежедневную боевую задачу для случайных боёв. С понедельника по пятницу вы сможете выполнять простую задачу буднего дня. Задача выходного дня сложнее, но и награда за неё больше.

Боевые задачи доступны с 25 мая 9:00 (МСК) до 15 июня 9:00 (МСК).
Ежедневная задача буднего дня доступна с 9:00 (МСК) понедельника по 9:00 (МСК) пятницы и обновляется в 3:00 (МСК) раз в сутки.
Ежедневная задача выходного дня доступна с 9:00 (МСК) пятницы по 9:00 (МСК) понедельника и обновляется в 3:00 (МСК) раз в сутки.
Награды за выполнение боевых задач суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.

Юбилейные монеты, которые вы заработаете за выполнение задач, можно потратить во внутриигровом юбилейном магазине на уникальные элементы внешнего вида и другие полезные предметы. Юбилейный магазин — это специальный раздел игрового магазина, который будет доступен на протяжении всех пяти актов «Десятилетия».


Выполняйте боевые задачи II акта, зарабатывайте юбилейные монеты и получайте уникальные элементы внешнего вида техники!

Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!Десятилетия WOT: Акт II. Готовьтесь к выполнению юбилейных задач!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

14 мая 2020 г.
4696
6

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930