Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Разработка Total War: ARENA полностью прекращена

И ещё одна печальная новость на сегодня — разработка Total War: ARENA полностью прекращена, в феврале 2019 года серверы Total War: ARENA прекратят работу. Игру закроют ровно через год после релиза. 

С сожалением сообщаем, что 22 февраля 2019 года серверы Total War: ARENA прекратят работу в 13:00 (МСК). Согласно пользовательскому соглашению пользователей оповестили ровно за 3 месяца также и через email рассылку: https://vk.cc/8JcAT3 

Напомним, что в прошлом году, 15 апреля 2017 года WG закрыли свою карточную игру World of Tanks Generals. Ну что, в 2019 это будут самолёты? Проклятие Wargaming или что это.

«Конец долгого пути. С сожалением сообщаем о том, что Creative Assembly и Wargaming приняли совместное решение о прекращении поддержки серверов Total War: ARENA с 22 февраля 2019 года. 
Спасибо, что вы были с нами. В качестве благодарности примите наши подарки.» 
— говорится в кратком сообщении. 

В данном проекте Wargaming выступал только в роли издателя и предоставлял сервера.
Total War: ARENA вышла в релиз 22 февраля 2018 г., а стратегическое партнерство между Wargaming, SEGA и Creative Assembly было заключено в ноябре 2016

* WG приготовил компенсацию в золоте для тех кто донатил в TWA, если не хотите вдаваться в подробности, можете просто проверить их тут и всё:
https://ru.wargaming.net/personal/x/twa-transfer/
А также 30 дней премиум аккаунта, если вы отыграли 100 битв или больше в Total War: ARENA в ходе ОБТ (с 22 февраля 2018 года). Чтобы получить дни премиум аккаунта, войдите в любую игру из трилогии «World of...» на ПК. 

А почему проект закрывается? 
К сожалению, результаты ОБТ не оправдали ожиданий Creative Assembly и Wargaming в полной мере, поэтому было принято решение закрыть проект.

Оф. новость: https://vk.cc/8JcxJt 
Сообщество VK: https://vk.com/totalwararena

*************************************************************************************
Мы прошли долгий путь и хотим поблагодарить вас. В ходе разработки Total War: ARENA мы получили бесценный опыт, с радостью наблюдали, как растёт замечательное сообщество игроков, и вместе занимались развитием игры. Нам было очень приятно работать над проектом со всеми вами, но, к сожалению, результаты открытого бета-тестирования не смогли оправдать наших ожиданий в полной мере. 

Я хотел бы поблагодарить команду разработчиков, которые вложили душу в создание игры и так же расстроены этой новостью, как и вы. 
Разработчики ARENA займутся другими проектами по Total War, используя опыт, полученный при работе над этой игрой. Технические решения игры тоже будут использованы в последующей работе. 
Мы вдохновлялись вашим интересом к игре, а также отзывами и поддержкой, которые помогали нам работать над ARENA. Я не могу выразить, как нам нравилось общаться и играть с вами, и я знаю, что нам будет не хватать наших дискуссий и совместных сражений. 

В качестве благодарности мы хотим предложить всем, кто играл в ARENA через Wargaming Game Center, один из четырёх вариантов бесплатного контента: 

• Total War: Medieval II — Definitive Edition, 
• Hannibal at the Gates (дополнение к Total War: Rome II), 
• Age of Charlemagne (дополнение к Total War: Attila), 
• Grim and the Grave (дополнение к Total War: Warhammer). 

Чтобы воспользоваться этим предложением, прочтите новость в игровом клиенте или найдите ответы на частые вопросы ниже. 
*************************************************************************************

Кроме того, команда Wargaming попросила нас поделиться следующей информацией: 

«Со своей стороны мы бы хотели пригласить игроков опробовать или продолжить играть в World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, а также предложить вам подарок: 30 дней премиум аккаунта (общего для трёх игр), если вы сыграли 100 битв или больше в Total War: ARENA в ходе ОБТ (с 22 февраля 2018 года). Чтобы получить дни премиум аккаунта, войдите в любую игру из трилогии «World of...» на ПК. 

** Если вы совершали покупки в Премиум магазине в ходе ЗБТ или ОБТ, покупали стартовые наборы до начала ЗБТ и на вашем аккаунте есть неиспользованное золото и/или дни премиума по состоянию на 22 ноября 2018 года, вы получите такую же сумму золота и эквивалентное время премиум аккаунта в World of Tanks, World of Warplanes или World of Warships (в соотношении 1:1). Кроме того, все покупки, совершённые в Премиум магазине с 22 августа 2018 года до 22 ноября 2018 года, будут переведены в золото World of Tanks или World of Warplanes или дублоны в World of Warships. Чтобы выбрать игру, в которой вы хотите получить подарок, зайдите на эту страницу — https://ru.wargaming.net/personal/x/twa-transfer/

Обратите внимание: 

• после получения золота и дней премиум аккаунта в другой игре Wargaming по вашему выбору вам всё ещё будут доступны та же сумма золота и дни премиум аккаунта в Total War: ARENA, и вы сможете пользоваться ими до закрытия серверов. 
• Вы можете выбрать игру, в которой хотите получить подарок, до 22 декабря 2018 года. Если вы не определитесь, золото и дни премиум аккаунта будут начислены в той игре, в которой вы сыграли больше всего боёв. Если вы пока не играли в игры трилогии «World of…», золото и дни премиум аккаунта будут начислены в World of Tanks. 
• Премиум аккаунт начнёт действовать сразу после переноса, если вы успели поиграть в одну из игр трилогии «World of…»; если вы ещё не играли ни в одну из них, премиум аккаунт активируется при первом входе. 
• После того как вы примете окончательное решение, золото и дни премиум аккаунта появятся в выбранной вами игре в течение 24 часов. 

Покупки за реальные деньги и регистрация новых аккаунтов станут недоступны сразу после публикации этого объявления. Зарегистрированные игроки смогут продолжать играть и использовать имеющееся золото. Серверы Total War: ARENA полностью прекратят работу в 13:00 (МСК) 22 февраля 2019 года. Последнее обновление игры, которое мы выпустим сегодня, обеспечит стабильность поиска соперников даже в условиях низкого онлайна. Более подробная информация приведена в разделе ответов на частые вопросы. Мы также постараемся отвечать на ваши вопросы в комментариях.

Разработка Total War: ARENA полностью прекращенаРазработка Total War: ARENA полностью прекращена

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

22 ноября 2018 г.
21956
7

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031