Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Боты в World of Tanks Console

Там это, консольные танки скоро похоже совсем отъедут. А ещё весело смотреть ответы на вопросы на сайте в стиле: «Из WoT Console уходят игроки?», «Игра закрывается?». 
Всё, RIP? А ведь нечто подобное ждёт и наши танки, годика через 2, ибо «песок» давно уже умер и у нас, увы.

Мы вводим ботов в бои на технике I–III уровней в тестовом режиме (Везде, на всех регионах если что — прим. WOT Express).

Всем вам отлично известно, что такое ожидание очереди в бой. На некоторых уровнях в игре оно затягивается очень надолго, прежде всего в сражениях на технике I–III уровней. Поэтому мы вводим для тестирования танки, управляемые искусственным интеллектом. 

Мы уже проводили тестирование ИИ в «Военных хрониках», в режимах «Полигон» и «Поле боя». Теперь же мы опробуем такие машины в случайных боях, внося изменения в режиме реального времени. 

Для чего мы вводим ботов? 

Всё это для вашего удобства: мы часто получаем от вас жалобы на то, что на низких уровнях приходится долго ждать начала боя. Благодаря этому нововведению попадать в сражение вы будете намного быстрее. 

Из-за неравномерного ежедневного притока новых игроков одним новичкам удаётся быстро попадать в бои и прокачиваться до более высоких уровней, а другим (в дни с меньшим притоком новых пользователей) приходится долго ждать загрузки боя. В результате для последних снижается вероятность отыграть достаточное количество боёв и быстро прокачаться. Чтобы скорректировать эту ситуацию, мы вводим ботов. Теперь шансы прокачаться у новичков всегда будут равны. 

Помимо этого, совсем скоро мы будем тестировать одно интересное изменение балансировщика. Оно точно придётся вам по душе! 

На каких уровнях будут боты? 

Тестироваться боты будут только на I–III уровнях. 

Из World of Tanks Console уходят игроки? 

Никак нет. ИИ есть на низких уровнях и в World of Tanks для ПК на некоторых регионах, и в World of Warships, где онлайн выше. 

Планируется ли вводить ботов для боёв более высоких уровней? 

Пока в планах у нас такого нет. 

Получается, сейчас на I–III уровнях можно набивать высокие показатели? Боты же глупые! 

ИИ неплохо прокачался в других режимах и теперь способен дать достойный отпор любому игроку.

Игра закрывается? 

Никак нет! Обновления расписаны на месяцы вперёд. Вас ждёт много всего интересного!

Боты в World of Tanks Console

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 июня 2019 г.
5566
9

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930