Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности

На днях в Белграде (Сербия), где располагается студия Mad Head Games, которая вместе с Wargaming разрабатывает «Pagan Online», специально для прессы на закрытом пресс-туре ещё раз показали саму игру (уже поздний билд) и дали поиграть около 3 часов. А также вышло множество интервью с данными разработчиками от западной прессы. Wargaming же тут выступает исключительно как издатель. В RU сегменте никаких годных статей вы не найдёте, так что если захотите ознакомиться, то обращайтесь исключительно к западным изданиям. 
В целом, много положительного отмечается как это ни странно. 

Напомним, что в январе на «Погань» (так правильно произносится название игры) был массовый прям такой приём заявок на альфа-тест и сам большой тест, который положил сервера игры на 2 дня: ссылка.

Хоть точной даты релиза нет, разработчики игры уже заявили, что «Pagan Online» выйдет в апреле этого года на PC, в «раннем доступе» в Steam и Wargaming Game Center (любимый наш WGC). Steam пока не обзавёлся страничкой игры, но мы обязательно Вам сообщим, когда таковая появится. «Pagan Online» выйдет c 8 героями, 5 актами кампании, ворохом дополнительных занятий и поддержкой игры вдвоём. 
Ах да, привет Калибр'у. Первый анонс игры Pagan Online состоялся в ноябре 2018 г. — релиз через месяц. 

- Разработчики говорят, что это премиум-игра без микротранзакций и 35 часами контента на релизе, которую будут развивать крупными платными дополнениями. Во время Blizzcon авторы боялись, что потенциальный анонс Diablo 4 повредит их проекту, однако теперь они уверены, что им есть место на рынке. 

  1. Чуть подробнее об этом интервью «Variety» (ведущий американский еженедельник) можно почитать в переводе DTF на сайте тут: ссылка или ниже.
  2. Ну а если вам и этого мало, можете посмотреть «беспристрастный» видеорепортаж федерального канала «Пятый канал» (Россия), лол, да. Из плюсов только видео и небольшое интервью — всё. Сам видос: 

А статья и новость к репортажу в письменном виде здесь: ссылка. 

Американское издание Variety пообщалось с директором по продукту в Wargaming Джейкобом Бюклером и сооснователем Mad Head Games Уросом Банджесевичем о том, что из себя представляет Pagan Online, как игра будет развиваться и почему авторы не стали делать её free-to-play. 

  • Pagan Online — второй проект, где Wargaming выступает в качестве издателя, помогая сторонней студии. О нём компания узнала от одного из сотрудников Epic Games примерно в начале 2017 года. 
  • Wargaming считает, что free-to-play модель перенасыщена, и игроки находятся в поисках того, что не ощущается как развод на деньги. По этой причине Pagan Online будет платной и без микротранзакций, присутствие которых в премиум-тайтлах, по мнению Wargaming, уже перебор. 
  • Авторы убедились, что выбрали правильное направление, когда посмотрели BlizzCon 2018 — они ждали анонса Diablo 4 и были обеспокоены, что это подставит их проект. 
  • Создатели согласны, что внешне Pagan Online напоминает Diablo, однако заверили, что ощущаться игра будет иначе — в их RPG игроку нужно больше полагаться не на статы снаряжения, а на свой скилл, уворачиваясь от атак и попадая скиллшотами. 
  • Комплексности боевой системе добавляет то, что доступ к способностям дают боги — персонаж игрока служит двум из них, и во время сражения между ними надо переключаться прямо на ходу. 
  • Игра разделена на соло или кооперативные забеги от 5 до 30 минут, и всего на релизе будет около 35 часов контента, в ходе которых игроки посетят пустыни, леса, болота и другие биомы. 
  • Pagan Online будет развиваться не через микротранзакции или сервисные элементы, а с помощью больших платных обновлений, которые будут выходить раз в квартал: в них игроков ждут новые персонажи, особенности, сюжетные ветки и другой контент. 

Системные требования (Минимальные): 
ОС: XP SP3/Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10; 
Процессор: x86-совместимый, 2,66 ГГц или лучше; 
Графический процессор: GeForce GTX 650 Ti или ATI Radeon HD 7850 или лучше; 
Память: 4 ГБ ОЗУ DirectX: версия 9.0c. 

Системные требования (Рекомендуемые): 
ОС: Windows 7 SP1/Windows 10; 
Процессор: x64-совместимый, четырехъядерный, 3,2 ГГц или лучше; 
Графический процессор: NVIDIA®GeForce®GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560 или выше; 
Память: 8 ГБ ОЗУ DirectX: версия 11 или выше.

Новость об игре ранее: ссылка.

«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности«Pagan Online»: закрытый показ, минимальные требования и прочие подробности

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 марта 2019 г.
1641
2

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930