Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Члены экипажа из события «Царство теней» в Мире танков

5 новых членов экипажа, которых можно получить БЕСПЛАТНО в событии «Царство теней» (Хэллоуин 2023) в Мире танков.

Уникальная команда из 5 членов экипажа с командирскими и групповой озвучками. При посадке всех членов экипажа на один танк, получите доступ к уникальной групповой озвучке. При этом у каждого отдельного члена экипажа есть командирская озвучка если посадить любого из них командиром на выбранный танк.

Тиран Царевич (Член экипажа)

Тот, кем когда-то был Кощей и тот, кем никогда бы не стал Иван Царевич, не окажись он перед странным зеркалом, которое открыло его истинную суть, показав настоящее лицо. Что сказать, может абсолютная власть и полное пренебрежение ко всему, кроме собственного эго, не так и плохо, правда?

Бабушка Яга (Член экипажа)

Что-то поменялось. Вроде и суп стал вкуснее, да и от грибочков жареных никто с желудком не мается. Появилось то, чего прежняя Баба Яга боялась пуще всего — сострадание к ближнему, заботливость и что там ещё у добрых бабушек в достатке? Бррр... И как теперь жить-то?

Василиса Прескверная (Член экипажа)

Нет больше ни любви, ни красоты, ни уверенности в себе, ни веры в будущее. Нет цели, нет смысла. Всё, чем жила, к чему стремилась, чем дышала — всё пропало. Осталась лишь пустота в глазах, да сплошное отчаяние. Посмотрим теперь, какова эта новая жизнь... Та, которой я так боялась.

Кощей Бессильный (Член экипажа)

Смейтесь, пока можете. Смейтесь, да не насмехайтесь, ибо утратил я всё, что было... кроме памяти. И взыщу со всех, кто не видит, что под маской шута скрывается всё тот же хищный оскал, что был раньше. Но... А пока бубенцы на колпаке звенят триолями, не хотите ли свежую злободневную шутку?

Катрина (Член экипажа)

Я — единственная, кто понимает происходящее. И мне нравится, что вы продолжаете гадать о моей роли во всём этом... Пожалуй, не буду лишать вас такого развлечения. Когда-нибудь занавес поднимется и вы всё узнаете. Но не сейчас. Позвольте мне самой решать, хотя зачем я вообще об этом прошу.


При рекрутировании вы можете выбрать:

  • нацию;
  • тип техники и машину;
  • специальность.
  • Присутствует уникальная озвучка.
Члены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танковЧлены экипажа из события «Царство теней» в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 сентября 2023 г.
5502
12
Теги: Экипаж

Комментарии

konst3d (konst3d) konst3d (konst3d)
29 сентября 2023 г.
Блэт, кому вообще это не пох?
Какая там морда лица в ангаре, в уголке, на картинке 20х20 пикселей?
Которую кроме тебя - вообще ни кто и никогда не видит?
Приучают молодежь, пахать за пиксели...
36
7
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
29 сентября 2023 г.
как так?!
разве тебе не нужна великолепная Карина командиршей на тунк с самой большой пушкой???
или Evil Granny командиром Карачуна?
5
14
wadka (wadka) wadka (wadka)
29 сентября 2023 г.
...а думал Кащея командиром) Хорошо бы озвучку прикрутили к статье, более нормальную можно и командиром... а то у меня вон Корбен так и сидит в казарме - раз послушал, из ушей кровь потекла, теперь глухой и рад этому - второй раз Это больше не услышу...
8
2
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
30 сентября 2023 г.
Паскуды с Кипра и им же принадлежащие твари с дочерних контор в Минске и СПб просто берут и коверкают положительных сказочных персонажей, которые у них оказались созвучны отрицательным. И таких никогда не было - Тиран царевич, Василиса Прескверная.... Просто гнидам ***** кто там что там знает - у паскуд эти персонажи имеются, что прямо отражает их злую, гнилую и подлую изнанку их душонки. Плюс 2 одних и тех же персонажа (Тиран и шут - это Кощей) - серьёзно?
В ***** идите со своими "сказочными" персонажами! Гореть вам паскудам в аду!
А дурачкам - побольше донатьте этим мразям, пока не поумнеете.
8
4
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
30 сентября 2023 г.
Бабушка Яга... Отрицательный персонаж славянских сказок - баба Яга - внезапно стал добрым - БАБУШКА!!!
3
2
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
01 октября 2023 г.
Так в этом и заключается завязка сюжета режима - Они посмотрели в это зеркало и их характер изменился на противоположный
1
1
Александр (BEWACHENDER) Александр (BEWACHENDER)
05 октября 2023 г.
А что это за шмара в красном платье?
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930