Top.Mail.Ru

Новый средний премиум танк Dravec в Мире танков

05 апреля
2855
3

Доступен в контейнерах: «Редкая руда» с вероятностью 2,6%.

Dravec [СТ-8] Чехословакия.

ТТХ танка:

  • Прочность 1350 ед.
  • Средний урон 320/320/420 ед.
  • Средняя бронепробиваемость 216/250/50 мм.
  • Разброс на 100 м: 0,38
  • Бронирование корпуса 70/60/40 мм.
  • Бронирование башни 160/120/80 мм.
  • Время перезарядки орудия 30 с.
  • Время сведения 3 с.
  • Снарядов в магазине 3 шт.
  • Время смены снаряда в магазине 2,5 с.
  • Углы вертикальной наводки -8/+18 градусов.
  • Максимальная скорость / Задний ход 60/20 км/ч.
  • Обзор 390 м.
Новый средний премиум танк Dravec в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Что тут сказать, очередные пиксели для вымывки бабла из танкоголового скота на покупку Китей Вислым очередной яхты. До танкистов никогда не дойдет, что не в танчиках дело, а в геймплее, который последний раз меняли в 2018 году. До 2020 в это еще как-то играть можно было, потом - ГГ. Мне в НГ наступлении с автомата казино за мандарины бесплатно выпали 2 према о которых я мечтал когда-то - Ка-ри и Прога 46. Вообще пахую. Удалил акк перед патчем "Рубикон 2.0" с огнеметами. Потому что хули толку с танчиков классных, если игра кусман говнища. Выкатываешься ты на Проге 46 или даже на Т110е3, а тебя штурм-САУ из-за угла ебет, а сверху арта добавляет и огнемет в ебало. Интересно, когда до танкистов дойдет?
Изображение: 2570_1743765836_8.jpg
28
13
Очередной высерок от пиздабола, который всем зачем-то рассказывает, как ему насыпали премов, а он это превозмог и удалил игру). Забавно, что его про это никто не спрашивает, потому что не верит всей это дристне, что льется из его рта.
Да-да, премов насыпали.
Да-да, аккаунт удалил.
Да-да, больше никогда не будешь.

Пой, пиздабол, пой)
13
17
Доказательств, что я пиздабол, ты, конечно, не представишь. Ты и есть пиздабол, получается
Про "не верит", обрати внимание на количество лайков
11
7
очередной высер от гения баланса и гуру гейплея
схуяли кто то должен менять то что ему приносит бабло? если они так делают и при этом рубят капусту на яхты и прочее, а вы ее заносите, то проблем тут вообще нет. каждый получает то что хочет, а виртуальные проблемы какого то забулдыги не должны волновать яхтсмена. не хочешь заносить - не заноси, не хочешь играть - не играй, только молча и безвозвратно.
9
8
07 апреля
Мне так нравится когда у обоссано облёванных вародков из варглистогейминга подгарает))) Тебе, падаль обоссаная, так хотелось бы что бы всем тихо сидели и молчали на сколько вы обоссано облёванные твари, но падаль, пойми, так не будет. И чем больше людей пишет здесь кто вы, тем стремительнее в вашей обосаной помойке падает онлайн! Понимаю что из разряда бреда, но очень бы хотелось что бы вы мрази осознали свей мочой, которая у вас вместо мозгов, что только вы в этом виноваты! Ваша тупость и жадность привели вас к этому)) Можно сколько угодно пиздеть о каких-то сверх прибылях и о 100к новых пользователей в месяц, но когда в бою с каждой стороны по 10 ботов в команде - сразу становится всё понятно))) Когда закрываются сервера - сразу становится всё понятно))))
При этом есть очевидные выходы из ситуации в которую вы выродки и обоссаные твари сами же себя загнали, но что бы ими воспользоваться нужно быть хоть немного людьми, а под тоннами мочи и фекалий уже не разглядеть в вас людей.
11
5
Танкоголовый, конечно же ты не понимаешь ) именно поэтому ты в эту игру и играешь. Есть понятие краткосрочная прибыль - ввести всякую хуйню, а потом чесать репу, а че онлайн летом в прайм-тайм 90-100 к. А можно менять геймплей, думать бестолковкой, вводить реальные изменения в игре, мету менять и апать онлайн и прибыль
Кстати, для тебя, кончеглот, 2 факта: КС го и Дота 2 обновили рекорды по онлайну :) кое-кто умеет в баланс, в развитие игры, в киберспорт. И лутают бабло они в нереальных масштабах, которые танковой помойке не снились. У этих игр прибыли растут, у танков снижаются, даже несмотря на относительные большие конечные цифры. Они стремятся компенсировать это вводом жандармов, 11 лвл, штурм-САУ для пьяни тупой и огнеметов
И у них это получается, пока что, хотя планируемой цифры в 500 тыс. онлайна они не достигли, а не изменения игроки очень ругаются. Читай комменты под официальными видосами, гной :)
11
3
07 апреля
Я тоже не понимаю как они умудряются такую прибыльную игру опускать, такой медленный геймплей как раз подходит для людей средних лет. Но они вводят в игру то что как раз исключает их - игроков соракалетних (я не знаю как пишется это слово отъебитесь). И с каждый годом онлайн падает, уже 230 тысяч на выходных, да и по вечерам только набирается, хотя ещё не май
3
1
У тебя камуфляж Коробка за 1 ББ на аве - разумеется ты адекват, я читаю твои комменты. Ты задаешь правильные вопросы и пишешь по делу. А остальные... Что тут сказать, их удел играть в танки, терпеть и пить лимонад "Наша игра" (жидкость для мытья унитазов).
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку