Топ-100

Новый танк 11 уровня — Champion в Мире танков

06 ноября
9905
12

ДПМ-ный тяж XI уровня Champion.

Немного истории

В конце 40-х годов появилась тенденция к созданию танков, оснащенных механизмами заряжания. Английские военные старались не отставать и прорабатывали собственные идеи башен с механизацией заряжания. Одним из таких проектов стал тяжелый танк «Champion». Расчет башни находился в ее основании, при этом качающейся сделали орудийную установку, а кормовая ниша, в которой находились две механизированные укладки с снарядами первой очереди, оставалась неподвижной. Дополнительный боезапас разместили по бокам от силовой установки. В итоге машина получалась очень сложной и недостаточно подвижной.

Боевая модификация

На данный момент боевая модификация позволяет еще сильнее повысить показатель урона в минуту.

Машина находится в разработке, а значит всё, включая модификацию, может быть существенно изменено к релизу.

Новый танк 11 уровня — Champion в Мире танков
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
03 ноября
с подобной кон4енной proкОЧКОй дажИ даром не нужОн как и все 11 кои еще и сЛИВАЮТ всю серу. [:acute:]
28
18
04 ноября
Разрабы с прошлом застряли. Это вам не 2020 год! Кто в здравом уме сейчас будет 4 раза ветку качать ?? У людей сейчас нет столько времени, желания и интереса к этой игре, полно на выбор других интересных игровых проектов. Даже просто один раз 10 выкачать уже душно, так еще и серы нету покупать эти 10, фарм в говно порезали. 10 раздавать пора уже просто так, давно говорю (услышали меня ранее, и вроде собираются на заслуженной награде)
39
4
многие и не качали, скинули за свободку и все, несколько боев и все взято.
если вы думаете что у игроков не найдется ресурсов - то это миф, ресурсов нет у бомжей и у тех кто играет на фулголде с голдобвесами думая что это даст к их 46-49 % большое преимущество, поэтому у них всегда на счету по нолям иони вечно недовольны, им еще и серебро приходится фармить регулярно и арта им мешает
10
58
какой то опущенный оленяка ставит минусики массово, в надежде что это как то повлияет на кого то или так хочет своей никчемностью выделиться ... бедняжка
3
39
опущеные развонялись в коментах ваша игра барби днари нищие
2
23

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Последние новости
Вернуться к списку