Компенсация за недоступность к игровым серверам Мира танков

23 октября 2024 г.
13272
54

Компенсация состоит из одного стартера инженера и одного ключа для игры на ваффентрагере!

Чтобы получить компенсацию, нужно войти и провести бой в режиме «Ваффентрагер: Вызов» до 24.10.24 до 23:59 (МСК)!

Это наш шанс получить бесплатно, новый танк 10-го уровня?

Компенсация за недоступность к игровым серверам Мира танков
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
24 октября 2024 г.
Вчера так и не смог зайти в игру ! Написано что все серверы перегруженны и вы в очереди 253
24
0
24 октября 2024 г.
Может днём были проблемы? Вечером зашёл норм.
У меня другая проблема: звук заглушается, как-будто оглушение.
9
0
24 октября 2024 г.
У меня от звука пиздящих беззубых пенсионеров чуть с ушей кровь не пошла. Смайлик Какой-то еблан на разрабе делал озвучку, походу для своей глухой мамаши старался.Смайлик
11
18
24 октября 2024 г.

еблан на разрабе...
...старался

Ну хоть вода есть, будет куда Мауса утопить.Смайлик
Но какого хера ОПЯТЬ внутри зданий МЕБЕЛЬ? Эта такая ваша ёбаная оптимизация под калькуляторы? Ебанутые... СмайликСмайлик
6
15
24 октября 2024 г.
Смайлик
Картинка комментатора
8
3
24 октября 2024 г.
внутри зданий МЕБЕЛЬ

Смайлик на-ху-я ??
Картинка комментатора
12
10
24 октября 2024 г.
Thank dear, they left this for me. And don't tell anyone ;)
4
5
24 октября 2024 г.
Смайлик Do you know that this is Kaliningrad? Are you ready to move to Russia? Seriously? Not bad, I didn't expect you to decide on this right step. In principle, yes, you are not far from there. We are waiting impatiently! СмайликСмайликСмайликСмайликСмайлик
3
3
24 октября 2024 г.
одного ключа для

Оооо! Халява! Ебаааа, надо будет зайти, взять вафлю и утопить её нахер. СмайликСмайликСмайлик
22
22
24 октября 2024 г.
Перед этим надо выжрать ящик пива Смайлик
12
18
24 октября 2024 г.
Экстаз от троллинга челиков на гончих можно словить и по трезвой лавочке. СмайликСмайлик
7
18
24 октября 2024 г.
Это всё, что они успели насосать за 40 секунд. Вафля потонула, бой окончен.Смайлик СмайликСмайлик
Картинка комментатора
7
16
24 октября 2024 г.
Рекорд - 38 секунд жизни вафли.СмайликСмайлик
Картинка комментатора
4
16
24 октября 2024 г.
Моя миссия выполнена: 7 вафель утонули, остальные катались по Редшеру очком вперёд или стояли в кусту на Степях с поднятым стволом вверх - бомжи на гончих радовались и хлопали в ладоши.СмайликСмайликСмайликСмайликСмайлик
10
18
24 октября 2024 г.
Леста повержена, Назар опять показал всем, что мимо унитаза точно не промажешь, если не снимать перед этим рейтузы.
6
16
24 октября 2024 г.
Очком в перёд - это твой стиль жизни Смайлик
7
2
25 октября 2024 г.
Твоя баба пробовала эту позу с твоим соседом? Я думаю, что вряд ли ему не понравилось...
0
4
24 октября 2024 г.
ахаха, и это успешная компания и они хотят зарабатывать денег? даже если этим дегенератам доверить помыть полы, они утопят все к ебеням Смайлик ЛОШАРЫ!!!!
33
2
24 октября 2024 г.
Мыть полы придётся тебе, и это правда. Сейчас уборщица неплохо валюты намывает... Смайлик
2
14
24 октября 2024 г.
Сука кто эти люди на оффоруме,кто с одного ключа премтанки получили?Я на 6 (шести!!!) аккаунтах в этот ебаный режим сыграл ради ключа,и хуем по бороде а не танк.
13
16
24 октября 2024 г.
Самый жЫр падал - 30 дней према, на остальных резервы, брошюра, камуфло. На одном акке упало 750к, заменил на 750к = резервы.СмайликСмайлик
Это у донатных падает с одного ключа, у простых смертных резервы сыпятся по кд.СмайликСмайлик
8
10
24 октября 2024 г.
ty7yreew (hkjhll) вот кто такие как ты, если научное название человека- человек разумный? А на форуме проплаченные лестасотрудники. Пишут сугубо нужное остальное банится к херам. Что бы такие как ты, вислоухие жвачные парнокопытные, которые ещё кричат ИА, думали, что они играют в игру. Вроде очевидная вещь. Но не для таких как ты.
7
3
24 октября 2024 г.
Мне вот с холявного выпало это!
Картинка комментатора
12
6
24 октября 2024 г.
Рандомный Олень (WotWam) а где декаль, которая всегджа идёт с подобными комментариями од названием" балабол- задушевник"?
2
2
24 октября 2024 г.
Мне вообще не дали ключа инженера . хоть и сыграл бой . очередное налюбилово от этой помойки
9
10
24 октября 2024 г.
Если ты взял гончего, зашёл в катку типа отыграть один бой ради ключа, но нихуя не сдвинулся с места, то да - тебе предупреждение о том, что тебе провели хуем по губам и ключа тебе не видать. Что бы этого не было - просто проедь пару метров и афкашь дальше - ключ будет. Там же ж пох на победу, главное участвовать в катке. Это я так, на будущее, кто ещё не все твинки выкатил, знайте это. СмайликСмайлик
Был у меня в гончих такой пассажир, простоял весь бой на месте и писал в чат, я его предупреждал, он не поверил. А я катался в доль красной линии, эти четверо потели как суки, но не смогли, казино не подкрутило.СмайликСмайликСмайликСмайлик
Прикольный режим эта вафля - идеален для троллинга бомжей на гончих. СмайликСмайлик
8
12

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку