Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Трус, Балбес, Бывалый и легендарный Красный кабриолет появятся в играх «Мир танков» и «Мир кораблей»

Lesta Games, выпускающая игры "Мир танков" и "Мир кораблей" в РФ/РБ, объявила об интеграции в свои проекты легендарных персонажей отечественного кино от киностудии «Мосфильм».

Для интеграции был выбрал один из самых любимых многими поколениями фильмов — «Кавказская пленница», который, как полагают в компании, занимает особое место в сердцах пользователей игр "Мир танков" и "Мир кораблей".

Легендарная троица Трус, Балбес и Бывалый появятся в играх "Мир танков" и "Мир кораблей" в качестве командиров. Для этих персонажей была записана специальная озвучка. А характерные фразы Труса, Балбеса и Бывалого появятся в игре в виде особых надписей, которые игроки смогут использовать по своему усмотрению. Полюбившиеся всем герои фильмов впервые окажутся в новом измерении — в интерактивной игре, даря возможность игрокам разных поколений напрямую взаимодействовать с культовыми персонажами.

В рамках проекта были разработаны интерактивные форматы, включающие внутриигровую кастомизацию с надписями для танков и кораблей в стиле фильма «Кавказская пленница», а также три нашивки с Трусом, Балбесом и Бывалым для "Мира кораблей". А на базе известного кабриолета из кинофильма были созданы уникальные стили для корабля и танка - «Красный кабриолет». Также в "Мире кораблей" появится новая временная валюта — киножетоны.

«Персонажи Трус, Балбес и Бывалый не только знакомы абсолютно всем с детства, но и ассоциируются с семейными ценностями: домом, теплом, уютом. Поэтому мы особенно рады, что смогли добавить легендарные образы в исполнении Георгия Вицина, Юрия Никулина и Евгения Моргунова в свои игры»
— говорит Борис Синицкий, операционный директор "Мира танков".

  • Начиная с 14 августа 2023 в игре «Мир танков» стартует предзаказ на уникальных членов экипажа с персональной озвучкой, стилем и известными всем крылатыми фразами.
  • А с 6 по 27 сентября 2023 года у игроков появится возможность приобрести все перечисленные элементы кастомизации сразу, а некоторые из элементов будут доступны бесплатно за выполнение специальных задач.

В свою очередь в «Мире танков» игроков ждут: 3 командира с уникальной озвучкой: Трус, Балбес, Бывалый; характерные фразы Труса, Балбеса и Бывалого появятся в виде особых надписей и 2D стиль "Красный кабриолет".

* Компания Lesta Games стала оператором игр «Мир танков» и «Мир кораблей» после разделения бизнеса с компанией Wargaming, разработчиком игр World of Tanks и World of Warships. Wargaming сосредоточилась на глобальном рынке, бизнес Lesta Games ориентирован на Россию и Беларусь.

Трус, Балбес, Бывалый и легендарный Красный кабриолет появятся в играх «Мир танков» и «Мир кораблей»Трус, Балбес, Бывалый и легендарный Красный кабриолет появятся в играх «Мир танков» и «Мир кораблей»Трус, Балбес, Бывалый и легендарный Красный кабриолет появятся в играх «Мир танков» и «Мир кораблей»

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

14 августа 2023 г.
4083
19

Комментарии

Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
14 августа 2023 г.
клёво, но этих командиров уже как песка в сахаре.
лучше бы экипаж сделали и с Ниной.
22
1
Lynnot178 (lynnot178) Lynnot178 (lynnot178)
14 августа 2023 г.
Согласен, тогда для баланса надо бы Шурика, Нину и Эдика и с его "пылесосом"
22
2
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
14 августа 2023 г.
Купи-купи-купи-задонать.... Как же вы ******* со своим "подайте бедным разрабам на безбедную жизнь кисло******* и финансирование ВСУ"!
39
8
Некислый (Brut) Некислый (Brut)
14 августа 2023 г.
озвучка конечно на колене сделана, за пару часов, с современными технологиями можно сделать вообще любой голос максимально похожим, а не в нейросети бесплатной закидывать
28
0
Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
14 августа 2023 г.
Вот это, конечно, что-то здравое и позитивное. Только это надо было делать в Новогоднем наступлении. Атмосфера была бы что надо. Операция Ы и пёс Барбос, которого можно гладить и поить самогоном за голду.
20
0
Tankist1982 (Tankist1982) Tankist1982 (Tankist1982)
14 августа 2023 г.
Совместно с котом Кокосом и мышью Гашишью ))
17
0
Макс (McSims) Макс (McSims)
14 августа 2023 г.
Озвучка что-то не похож голос если честно.
18
0
Да уж. Думал реально с фильма вытащили голоса и с помощью нейросети сделали новую озвучку. В итоге голос Труса (Вицина) немного похож, а другие в топку.
17
0
GreenLeaf (GreenLeaf) GreenLeaf (GreenLeaf)
14 августа 2023 г.
Озвучка... как-бы это помягче сказать? Хм! Озвучка, это - ******* какой позор! Донатить в ЭТО? Даже если бесплатно такое на акк высрут, это надо отключать. Абсолютно не связано с оригиналом, сделано на отлюбись, ни атмосферы ни юмора... профессионалы обосратые.
16
0
Им *****, деньги не пахнут
7
0
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
14 августа 2023 г.
Ой, надеюсь это 2Д-стиль и его можно будет налепить на любой танк, по аналогии со стилем "такси", который был на новый год у ВГ. Уже представил как буду наряжать в него британских колёсников..
3
0
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
14 августа 2023 г.
UPD: Только что зашёл на сайт игры - и правда 2Д-стиль! Но пока только за рубли. Будет ли за золото - пока не понятно..
4
0
Рандомный Олень (WotWam) Рандомный Олень (WotWam)
14 августа 2023 г.
Когда уже Саша Грей или Леночка Беркова появятся в танчиках,с их уникальными озвучечками!
7
0
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
14 августа 2023 г.
боже убереги! это сломает весь рандом!
тункистам нужны озвучки от Joey Mills и Jake Kelly Bass
1
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930