Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Калибр идёт по стопам World of Tanks

Калибр тем временем идёт полностью по стопам танков: свободный опыт, нераспределенный опыт, статус «мастер». Не хватает только отметок на стволах, кхм. 
А подобная система вообще актуальна на момент 2019 года в подобных играх? 

Каждый раз, когда вы проходите бой, ваш персонаж получает опыт. Он помогает развиваться и открывать новые возможности вооружения и способностей. Как и в реальной жизни, чем больше опыта у оперативника, тем эффективнее он выполняет боевые задачи. 

Свободный опыт — начисляется не на самого оперативника, который участвовал в бою, а сразу на аккаунт игрока. Им вы можете поделиться с другими оперативниками своей коллекции. 

* Как свободный опыт позволяет развиваться? 

  1. Свободный опыт вы можете переводить любому оперативнику своей коллекции. 
  2. Это быстрый способ прокачать совсем новых бойцов. Очки свободного опыта позволяют персонажу перейти на новый уровень и получить доступ к новым улучшениям. 
  3. Используя свободный опыт, вы экономите время и средства — переводить любое количество опыта можно за фиксированную плату. 

* Сколько свободного опыта можно получить за бой? 
На данный момент 10% от всего заработанного за бой опыта оперативник получает в виде свободного. С активным Премиум аккаунтом это значение увеличивается до 15%. В интерфейсе свободный опыт обозначается золотой звездочкой. 

* Если оперативник, которым вы играете, максимально прокачан и имеет статус «Мастера», то весь заработанный им опыт переходит в нераспределённый опыт. Такому бойцу больше нечего улучшать, его эффективность полностью зависит от ваших навыков как игрока. Но «Мастер» может помогать в развитии других персонажей коллекции. 

* Нераспределённый опыт обозначается незакрашенной звёздочкой. Его вы можете конвертировать в свободный, и далее поделиться с любым другим бойцом своей коллекции. Транзакция также имеет стоимость.

Калибр идёт по стопам World of TanksКалибр идёт по стопам World of TanksКалибр идёт по стопам World of TanksКалибр идёт по стопам World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 сентября 2019 г.
7859
8

Комментарии

Очередная некчемный проект для высасывания только денег и больше не чего!!!!
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930