Триатлон уже стартовал в «Мире танков»: час боёв и три лучших результата
В «Мире танков» стартовал новый соревновательный режим «Триатлон», в котором игрокам предстоит посостязаться с четырьмя случайными соперниками в заработке «чистого» опыта.
Событие доступно до 16 сентября 3:00 (МСК).
Как проходит Триатлон?
Для начала необходимо открыть точку входа события в Ангаре и нажать «Подобрать группу». Система найдёт ещё четырёх игроков с близкими показателями среднего «чистого» опыта.
После формирования группы начинается соревновательная сессия продолжительностью 60 минут.
В течение этого часа нужно играть в Случайные бои на технике VI уровня и выше. При этом совершенно необязательно проводить все бои на одном танке — главное, чтобы они соответствовали условиям события.
По итогам часа система выберет три лучших боя по количеству заработанного «чистого» опыта. Именно они определят результат игрока в текущей сессии.
Что можно получить?
За каждую завершённую соревновательную сессию начисляются боны и очки этапа. Чем выше место среди пяти участников группы, тем больше награда.
За продвижение по прогрессии события можно дополнительно получить до 1 500 000 серебра.
При этом заработать бонусную валюту можно только до определённого предела: суммарно за событие начисляется до 500 бон. Последнее начисление может немного превысить этот лимит, после чего дальнейшие боны выдаваться не будут.
Есть и ещё один приятный момент — количество попыток не ограничено. Пока Триатлон доступен, можно запускать новые соревновательные сессии и пытаться улучшить свои результаты.
Так что схема простая: пять игроков, один час, три лучших боя. Осталось выяснить, кто в вашей группе окажется настоящим мастером фарма чистого опыта.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.






И кстати, у меня по скилловикам все залетает. Не летит обычно в красно-рыжих, именно их сейвит патент Кити Вислого.
Про скрытую стату не понял, что тебе даст открытая стата? Возможность упороться в статиста и сдохнуть с 1 тычкой? Или что?
Никогда не понимал типов, которые по оленемеру судят, это бесполезный мод, который только вредит для восприятия боя. Мне лично интересно играть именно в сложных боях, когда ты меняешь фланги, позиции и пытаешься вытащить бои. Когда тебе собак анскилльных кинуло, а ты типа тащишь и размениваешь мясовозов этих. Именно в таких боях скилл растет, а не в тех, где тебе статистов кинуло. Тебе должно быть плевать на это, следи за своей игрой и за своей реализацией в игре.
По поводу промахов, многое зависит от железа твоего и от настройки сенсы в игре, особенно в снайперском. Чем ниже выкручена сенса, тем меньше промахов будет. У меня 82% точность по аккаунту, стрелять умею и за слова отвечаю. И я не статист-онанист, начинал с 42% побед и 440 средухи. Первые 10 к. боев был рачиной лютой. Сейчас 55% побед и стата моя растет. Играю только соло. Твинков нет, кстати не понимаю людей, кто их заводит. Либо дети и студенты наверное или безработные.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.