Общий тест обновления 1.45 «Дело чести» стартовал в Мире танков

15 августа, суббота
4009
14

В «Мире танков» заработал общий тест обновления 1.45 «Дело чести». Игроки смогут заранее познакомиться с новыми событиями, техникой и изменениями, которые появятся в ближайшем обновлении.

Расписание общего теста

Общий тест пройдёт в три запуска:

  • 13–18 августа;
  • 20–25 августа;
  • 27 августа–1 сентября.

Что нового в обновлении 1.45

«Ваффентрагер: Резонанс»

К Кригеру присоединится новый союзник — Арман Делавель (Радиотапок). В событии появится единый ключ для Waffenträger и Алаид, а также новые способности.

Новая ветка автопушек

В игру добавят исследуемые средние танки Сборной наций с новой механикой автоматических пушек.

«Натиск: Огненный сокол»

Режим получит обновлённые ролевые навыки и новые награды, среди которых появятся новые машины.

Боевой пропуск «Полоса препятствий»

Главными машинами сезона станут ТЭТ-100, FV242B Condor и AMX 30 B. Для техники подготовлены новые 3D-стили.

«Триатлон»

Новое соревновательное событие, в котором игрокам предстоит показать стабильный результат на протяжении нескольких этапов.

Клановый сезон «Сила времени»

В рамках сезона появятся новые награды, включая Type 63 Yokozuna и Проект Васильева.

Осенняя Аркада

Игроков ждут новые активности в специальном режиме.

Торговый караван

Ещё одна новая активность с различными предложениями и наградами.

Осенний Ангар и Музей Славы

В игру вернутся тематическое оформление Ангара и специальный раздел с достижениями и историей игроков.

Обновление 1.45 «Дело чести» обещает быть довольно насыщенным: помимо новой техники и событий, игроков ждут изменения сразу в нескольких постоянных и временных активностях.

Общий тест обновления 1.45 «Дело чести» стартовал в Мире танков
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
15 августа, суббота
> «Натиск: Огненный сокол»
Картинка комментатора
9
3
15 августа, суббота
Огненного петуха сука придумайте ещё ублюдки!
6
1
16 августа, воскресенье
уже было на прошлый нг
Картинка комментатора
7
0
17 августа, понедельник
Сцука, зачем обоссано облёванные выродки на разрабах столько лет выпускают этот тест? Всё равно там никто ничего не тестит, просто дети гоняют на 10 и пулякают на автоприцеле. Или 46% выродки не способные на основе прокачать танк так же пулякают на автоприцеле! Кто там и что тестит?!?!?!? Просто очередная сучая показуха.
Лучше бы обоссано облёванные выродки на разрабах своим детям и родителям провели общий тест на раковые заболевания, узнали бы много нового и весёлого!!!!
Просто представьте новость что у разработчиков у каждого поганого обоссано облёванного скота подох от рака ребёнок и его два отца!!!! Вот радости бы было!!! Просто в каждом городе страны бы гулянья были бы народные!!!!!!
3
7
17 августа, понедельник
Удивительно, как человек искренне считает, что смысл Общего теста — это оценка того, как кто-то стреляет на автоприцеле. Тест нужен для проверки оптимизации и поиска багов кода перед выпуском обновления на основной сервер. Попробуй хотя бы раз узнать, как устроена разработка игр.
1
4
17 августа, понедельник
Выродок, ты мразь даже не можешь прочитать то что написано и понять смысл!!!! Выродок обоссаный, ты пиздуй на свой сайт и там пиши свои высеры!!! Тут все понимают зачем ты тут это высираешь, облёванная падаль.
Выродки на разрабах, когда закончите хоронить своих подохших от рака детей и родителей, вы задумайтесь над тем что вы засылаете сюда мразей тупее плинтуса и этим они сразу же выдают себя. Попробуйте в следующий раз заплатить за коменты кому-то кто хотя бы может понять смысл прочитанного им текста!!!
2
2
17 августа, понедельник
Сказать по существу тебе явно нечего, раз ты вместо обсуждения работы теста перешел на оскорбления, теории заговора и неадекватные сказки про чужих детей. Видимо, когда количество матов в тексте сильно превышает число извилин, мозг просто отказывается воспринимать реальность. Признать, что ты не понимаешь банальных процессов разработки игр, тебе не позволяет эго, поэтому проще выдумывать "проплаченных комментаторов". Удачи в конспирологии.
3
2
30 августа, воскресенье
Какая же ты всё таки гнилая сука! В игре есть реальные проблемы, о которых говорят уже давным давно, но тем кто занимается игрой насрать на людей, им важно зарабатывать бабки ничего не делая! Это просто дармоеды, которые давно забили хер на мнение игроков и ты сколько угодно можешь вылизывать очко разрабам, но это ничего не изменит, в их отношении к тебе
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку