Обновление 1.42 «Торжество победы» уже в Мире танков — что изменилось
Обновление 1.42 «Торжество победы» вышло...
29 апреля, среда
Совсем забыл о случайной награде табель-календаря. Ну хоть к концу месяца натыкал.
Итак что же тут у нас. Космический день премиум аккаунта в копилочку.
А что выдали вам?
На колеснике Лунтике декалька сердечко прошитое снарядом, на 14 февраля дали. Забавно смотрится. На Шпике декаль котика, который кусь делает, смотрится смешно. На Т49 декаль щит и сердце в руках, очень красивая, не помню за что дали. На Рушке немецкой 9-ке декаль осы жалящей из магазина лестовского, на ВЛД поставил. И т. д.
Но беда в том, что 90% декалей в игре - говнище. Либо декаль сама по себе кал типа бесплатной этапной хуйни, которую дают за количество боев на танке или если мастера взял. Либо она масштабирована ошибочно, например, флаг ВМФ, который даже в самом крупном приближении очень мелкий. Я бы его поставил, но из-за размера он смотрится как марка на письме, в итоге валяется ненужный. Либо наоборот, декаль слишком большая.
"Якори" - точки для установки декали на танке выставлены как попало. В итоге декаль криво ставится и выглядит некрасиво.
3Д стили тоже ставлю, но редко. Часто там находится что-то, что мне не нравится. Например, на 121 в зимнем 3Д стиле мне не нравятся грунтозацепы-шпатели, поэтому этот стиль не ставил. У ТВП 50/51 в 3Д стиле мне не нравятся катки, которые спиздили у китайских танков. На китайцах они прекрасны, а для ТВП не подходят. В 50В мне не нравится решетка грузовая сзади и цвет стиля песочный бесит. И т. д.
И т. д. вот такие мелочи, из-за которых нахуй тот 3Д не нужен (лично мне).
А раскраска - это оч красиво. Есть возможность менять камуфляжи и краски, вариативность есть. Лучше уж точно, чем 3Д-стили, которые ты не можешь поменять.
Новость свежая, интересная, я бы даже сказал злободневная
Я раньше писал:
13 числа в табеле-календаре случайнонеслучайное игравое имусчество! Вангую, будет день према!!!! У этих гавноделов день према и пердеж с перегаром - это имусчество! Причем случайное! Этот случайный случай случается каждый месяц в 3 часа ночи... СРАМОТА!
День према, он и есть день према!!!
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.