Случайная награда апрельского табель-календаря 2026 в Мире танков

28 апреля, вторник
1638
10

Совсем забыл о случайной награде табель-календаря. Ну хоть к концу месяца натыкал.

Итак что же тут у нас. Космический день премиум аккаунта в копилочку.

А что выдали вам?

Случайная награда апрельского табель-календаря 2026 в Мире танков
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
28 апреля, вторник
Конченые лестагномы так прикалываются прост. Реально несложно для разнообразия давать 100к. серы, пяток больших расходок, тройку демонтажек или пару сот голды, но зачем? Зато они Цепь Побед убирают, где не надо на их уепанский сайт заходить и тыкать в календарь!!!
13
1
28 апреля, вторник
так они поддерживают посещаемость сайта, один из способов. Нищета и жадность ради призрачного шанса получить танк из контейнера будет заходить. А по итогу только декалей в игре больше. Кто вообще их использует? 2Д 3Д стили есть, у меня ток на кобре морда нарисована. Больше ни где декалей нет.
10
0
28 апреля, вторник
Я декали использую. И танки часто разукрашиваю, цветовые схемы юзаю и краски. Станлок подсадил на все это Очень смешно
На колеснике Лунтике декалька сердечко прошитое снарядом, на 14 февраля дали. Забавно смотрится. На Шпике декаль котика, который кусь делает, смотрится смешно. На Т49 декаль щит и сердце в руках, очень красивая, не помню за что дали. На Рушке немецкой 9-ке декаль осы жалящей из магазина лестовского, на ВЛД поставил. И т. д.
Но беда в том, что 90% декалей в игре - говнище. Либо декаль сама по себе кал типа бесплатной этапной хуйни, которую дают за количество боев на танке или если мастера взял. Либо она масштабирована ошибочно, например, флаг ВМФ, который даже в самом крупном приближении очень мелкий. Я бы его поставил, но из-за размера он смотрится как марка на письме, в итоге валяется ненужный. Либо наоборот, декаль слишком большая.
"Якори" - точки для установки декали на танке выставлены как попало. В итоге декаль криво ставится и выглядит некрасиво.
3Д стили тоже ставлю, но редко. Часто там находится что-то, что мне не нравится. Например, на 121 в зимнем 3Д стиле мне не нравятся грунтозацепы-шпатели, поэтому этот стиль не ставил. У ТВП 50/51 в 3Д стиле мне не нравятся катки, которые спиздили у китайских танков. На китайцах они прекрасны, а для ТВП не подходят. В 50В мне не нравится решетка грузовая сзади и цвет стиля песочный бесит. И т. д.
И т. д. вот такие мелочи, из-за которых нахуй тот 3Д не нужен (лично мне).
2
4
28 апреля, вторник
Так в этом проблема что они говно многие. И нет мест куда их применить. Забыл сразу написать что ничего не имею против декалей мастер, надроченный меч и других за заслуги в боях. Такие декали мне самому нравятся. Но большинство уродливы. Плюс лично у меня включена функция не отображать раскраску у других игроков. Я бы этот мусор не то что продал, так бы удалил из ангара.
4
1
29 апреля, среда
А на мой взгляд декали "мастер" и прочее - говнище полнейшее. Белое дерьмо, выглядит будто голубь насрал на танк. Худшие декали в игре. Задумка интересная, реализация - говно. Не говоря уже про этапные декали.
А раскраска - это оч красиво. Есть возможность менять камуфляжи и краски, вариативность есть. Лучше уж точно, чем 3Д-стили, которые ты не можешь поменять.
0
0
29 апреля, среда
Я бы дал возможность лепить декали не только на голый танк или камуфляж, но и на 2D стили и 3D стили тоже, увеличить лимит на танке, а не по 3шт и чтобы ставить можно было куда угодно, а не в заранее запланированные месте. Ну и самое главное сделать их всех продаваемыми, чтобы я мог продать ненужное говно и оставить только нужное говно
2
0
28 апреля, вторник
Это гавнособытие было 2 недели назад!!! Поздно вкакался!!!!Очень смешно
Новость свежая, интересная, я бы даже сказал злободневная Не проведёшь
Я раньше писал:
13 числа в табеле-календаре случайнонеслучайное игравое имусчество! Вангую, будет день према!!!! У этих гавноделов день према и пердеж с перегаром - это имусчество! Причем случайное! Этот случайный случай случается каждый месяц в 3 часа ночи... СРАМОТА!Мне плохо
День према, он и есть день према!!!Сочувствую
Картинка комментатора
11
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку