Логопеда ( Корбена ) и так не ожидалось.
Розовая армия и так в 2020 году всех рвала.
АК921 всех порвала в 2021 даже не смотря на что WG делала подставные бои. 5х7 и 6х7. На стриме Корбен и другие играли и побеждали.
Да и формат надоел. Да по биться за стримера можно было 2 раза. Но дальше это уже скука.
Юша есть понт играть, он ни разу не был победителем. А в прошлом году Вспышка его шансы уменшил. Лучше бы Мин Машину взял с собой.
какой стати картавый рвал ? он на трамвае по числу людей победил , и только потому Левша разделился ,, сыкло ваш картавый, его за базар картошка не пустит как и Джова, так что пусть не мечтает картавый лузер , Пашка вообще клоун одень лучше черный кожаный костюм с молниями)))
Шизоид у тебя проблемы с мозгами ! Ты говоришь что Корбен за счет Амвея числом выехал поэтому типо они победили. А я тебе напомню пи..ру толстого левши, что в первой битве блогера победил толстый за счет других блогеров и тупых 6-к за голду, так как и во второй битве блогеров играли за толстого только из -за голды и также мякиши блогеры за отсос у левши покатать вместе для поднятия своей медийки. А вот собака рыжая сутулая одесская которая крысой себя ведет по жизни пусть в Одессу даже не возвращается а иначе мы его тут встретим предателя и *********. А ты существо и дальше продолжай за голду сосать у левши и стильчик с перком. Овощи лешовци !
Битва защеканов 2022: игра в ********. Участвуют: обожранный паленкой хрюша (и его "армия" 40-процентных быдланов), плешивый хач, трамвай с джоффаром, мальчик-би гнилью и блади.
Нет, но главное кагтавага не будет, поелику в этой говноигре для биомусора когбен главная проблема, да...
Проходной сериал на заезженную тему но хорошо зашел подросшему поколению любителей смартфонных блогеров, которое мало смотрело хорошего и разного кино. Вот их и порвало...
Кончен Давалоса не будет? А за кого теперь ВГ играть будет? Кому теперь подкручивать собираются? Интересно ущербные холуи жертвы логопеда опять будут везде гадить и писюкать бредятину, типа, что розовый - это цвет брутальных мужиков, а маленькие девочки всего мира просто ошибаются Розовые пони и единороги - символ "мужества" радужных картавцев уходят в небытие - там и место биомусору.
Интересных блогеров практически и нет. Зелённая молодёж типа Гекси, Станлока, Клумбы и Евелика пока никак не победят своё Эго. Так и получается, настоящих буйных мало вот и нету вожаков.
О, вот это новость! В отсутствие Картавого Генерала придётся скупить всю Балтику 9, нассать себе на лицо и поиграть за Хрюшу. Вперёд, пивные воины, адепты потных подмышек и не стираных носков! В этот раз мы точно одолеем этого картавого Когбена!
В отсутствии картавой мрази будет намного лучше, гавно и блевотина - это мерзость, мерзости теперь будет меньше, гнилой биомусор отправлен на свалку - там ему и место!
Да порвавшийся подпивас даже не понял, что его и Валерку83, которые порвались больше всех - тролльнули. Потная пивная армия с обоссаным лицом в этой ББ точно победит Корбена. Ведь, Корбена в этой ББ не будет :)
Дада каждая мразь гнилая думает что она что-то значит, но ты просто мразь, ничтожество картавых выродков не будет, подкруток от ВГ , не будет и твари опущеные малолетки ущербные имбицылы позорные заползут под тот камень откуда это гавно выползло, там вам и место мразям
Из каждой ББ каждый блогер показывает кто он есть и что из себя представляет. Ну возмем например в скобках лидера самой первой ББ толстого задрота Лапшу и его 6-к мелких отсосников у Лапши (блоХеров) и также его школоту подписоту спермотоксикозноков. Так все же что из себя представляет из себя Лапша, да ничего в реале, он никто, ни как человек, ни как индивидуальность. Что он видел кроме задротства в танках, да ничего ! Может у него есть богатый внутренний мир :) откуда ему взятся когда он ничего не может расказать о жизни, он нигде не был, он не интересен как собеседник, потому что он тупой задрот который играет в основном одну игру. Помню как он сосал у Пашки и у псины джова когда кибер спорт закрыли, чтоб они с ним постримили, и к тому же не он один.
Про хрЮш сасаныча что сказать, после первой ББ чсв зашкалило и понеслось, бред за бредом, лицемерие, хитрожопит со своими модами,
лидер алкоармии, и всех старых д.генератов не имеющих своий извилин.
Розовая армия и так в 2020 году всех рвала.
АК921 всех порвала в 2021 даже не смотря на что WG делала подставные бои. 5х7 и 6х7. На стриме Корбен и другие играли и побеждали.
Да и формат надоел. Да по биться за стримера можно было 2 раза. Но дальше это уже скука.
Юша есть понт играть, он ни разу не был победителем. А в прошлом году Вспышка его шансы уменшил. Лучше бы Мин Машину взял с собой.
Нет, но главное кагтавага не будет, поелику в этой говноигре для биомусора когбен главная проблема, да...
Про хрЮш сасаныча что сказать, после первой ББ чсв зашкалило и понеслось, бред за бредом, лицемерие, хитрожопит со своими модами,
лидер алкоармии, и всех старых д.генератов не имеющих своий извилин.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.