Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

World of Tanks исполняется 12 лет: подробности события

Летнее чилл событие.

В этом месяце World of Tanks отмечает своё 12-летие! С 12 по 22 августа присоединяйтесь к празднованию дня рождения со специальными задачами. За их выполнение вы будете получать праздничные монеты, которые можно обменять на ценные игровые предметы и уникальные элементы внешнего вида.

ДАТЫ: 12 августа 09:00 (МСК) — 22 августа 09:00 (МСК).

* Последний полный день игрового события — 21 августа.
Не забудьте обменять свои праздничные монеты на награды до 22 августа 09:00 (МСК). После этого времени все неиспользованные монеты пропадут.

В этом году внутриигровая вечеринка по случаю дня рождения будет проходить на солнечном пляже. До конца августа ваш Ангар станет местом отдыха и расслабления.

Праздничные задачи

Вы можете перейти к праздничным задачам через объект с номером «12» или щёлкнув кнопкой мыши по специальному окну в правом нижнем углу вашего залитого солнцем Ангара.

Каждый день события игроки будут получать ежедневную праздничную задачу, выбранную случайным образом из списка 25 задач. Ежедневные праздничные задачи необходимо выполнять в день их появления. Прогресс в рамках задачи не будет переноситься на следующий день.

Все игроки также получат возможность выполнить две серьёзные праздничные задачи с одинаковыми для всех условиями. Это накопительные задачи, и они должны быть выполнены в течение пяти дней после того, как станут доступны.

Награды

2D-стиль «Всего двенадцать» и премиум аккаунт.
Если вы зайдёте в игру в любой день празднования дня рождения (с 12 по 22 августа), то бесплатно получите 2D-стиль «Всего двенадцать». Кроме того, за каждый день входа в игру во время события вы будете получать один день Танкового премиум аккаунта (всего до семи дней премиума).

Праздничные монеты

Каждая ежедневная праздничная задача принесёт вам 5 праздничных монет, а за выполнение каждой из серьёзных праздничных задач вы получите 20 праздничных монет. Эти монеты можно обменять на боны, личные резервы, членов экипажа, дни Танкового премиум аккаунта, стили, забавные элементы внешнего вида и другие ценные предметы в специальном разделе внутриигрового магазина.

2D-стиль «Мягкая волна»

Выполнив любые 5 ежедневных праздничных задач, вы получите уникальный яркий 2D-стиль «Мягкая волна»!

Взгляните на яркие декали, которые вы сможете приобрести как за праздничные монеты, так и за золото: (см скрин 7).

Lago M38

За выполнение любых 3 ежедневных праздничных задач вы получите Lago M38 — новый скорострельный шведский премиум танк III уровня.

Бонусы и скидки

Вне всяких сомнений, заходить в игру и на пляжную вечеринку стоит каждый день. Вас ждут большие скидки на исследуемую технику, элементы внешнего вида, оборудование, снаряжение, бонус при переводе опыта в свободный и свободного опыта в опыт экипажа, а также многое другое. В определённые дни вы можете рассчитывать на множитель опыта ×2 за каждую победу и даже ×5 за первую победу в день.

Также не забудьте ознакомиться со специальными предложениями Премиум магазина во время игрового события — вы найдёте их в специальном разделе. Они будут содержать элементы внешнего вида или технику, а также дополнительные праздничные монеты, которые можно потратить во внутриигровом магазине.

World of Tanks исполняется 12 лет: подробности событияWorld of Tanks исполняется 12 лет: подробности событияWorld of Tanks исполняется 12 лет: подробности событияWorld of Tanks исполняется 12 лет: подробности событияWorld of Tanks исполняется 12 лет: подробности событияWorld of Tanks исполняется 12 лет: подробности событияWorld of Tanks исполняется 12 лет: подробности события

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 августа 2022 г.
10884
15

Комментарии

Дну исполняется 12 лет:подробности заглатывания в случайных боях
26
3
KYM_KOP6EHA (KYM_KOP6EHA) KYM_KOP6EHA (KYM_KOP6EHA)
11 августа 2022 г.
Очередные помои, а не праздник
16
3
Павел (Павел2022) Павел (Павел2022)
12 августа 2022 г.
отличный подарок для игроков вот ,это турбо бои, все о чом и мечтали мы
9
1
С праздником, а в виде подарка я ваш рот е*ал дорогие разработчики!!! За дисбаланс, недолёты, перелёты, не пробитие картона и прочее. Вы из игры сделали помои. Вы самые проклятые люди из всех кого я знаю!
6
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930