Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming официально подтвердил, что начал разработку нового проекта для консолей.

"Друзья!
До сегодняшнего дня мы держали это в секрете, но настало время рассказать! Команда Wargaming в Петербурге приступает к работе над новым проектом для PS4 и Xbox One.
Мы открываем много захватывающих вакансий: для тех, кто уже зарекомендовал себя в геймдеве или только мечтает туда попасть.
Вакансии для специалистов с консольным опытом: Technical Director, Lead GD, QA lead, Game Designer.
Другие горячие вакансии: Game designer, 3D Tech artist, Client / Technology programmer, Sound programmer, UI Tech Art, GL programmer, Server programmer, Deploy & Automation, Compliance QA, Core technology QA, Core gameplay QA.
Также мы расширяем наши направления PC (наш флагманский проект World of Warships) и Mobile. Полный список вакансий тут: https://vk.cc/6KxxSU
Присоединяетесь к вселенной игр Wargaming!"

И действительно на сайте вакансий есть новые позиции размещенные от 7-8 июня. Да, скорее всего речь идёт о World of Warships на PS4 и Xbox One. По нашей информации в начале мая ключевые фигуры в WG были перенаправлены в питерский офис и перешли на новые позиции для поддержания данного направления. Если речь идёт о кораблях, то почему разработка в северной столице, а не как танки в Чикаго это не ясно. Почему бы не отдать разработку американскому офису, который уже имел опыт портирования игры. Смогут ли они вот это главный вопрос. Если уже открыты должности, значит все фокус-тесты и исследования закончились давно. А вот с World of Warships Blitz пока всё тихо. Ну что, посмотрим на что способен Wargaming Saint Petersburg (Lesta Studio) в плане консолей и получится ли у них World of Warships Console.

Wargaming официально подтвердил, что начал разработку нового проекта для консолей. Wargaming официально подтвердил, что начал разработку нового проекта для консолей.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 июня 2017 г.
1578

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930