Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Усовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции в World of Tanks

Ну и, пожалуй, самое интересное грядущего патча - Ранговые Бои и Боны. То, что вызвало море бурных обсуждений на закрытом форуме. 

Боны — новая игровая валюта, заработать которую можно исключительно в РБ. Купить её нельзя, а начисления происходят только в конце сезона или этапа. За боны можно приобретать новые элементы, которые Wargaming добавит в WOT 9.19 

Усовершенствованное оборудование

Представляет собой улучшенное оборудование, которое можно приобрести только за боны. Цены приличные, покупается навсегда, можно снимать за 10 голды. Стоит запрет на использование двух одинаковых, как обычных, так и усоверш. 

Предбоевые инструкции

К последним добавляется новый слот, под номер 7 куда можно устанавливать так называемые бафы (предбоевые инструкции). Есть 2 подразделения: к оборудованию или для экипажа. Можно поставить что-то одно. 

  • Предбоевые инструкции (К оборудованию).
    Данная вещь увеличивает эффект вашего поставленного оборудования 
    (как обычных, так и усовершенствованных). Нельзя использовать без оборудования. Цены разные, покупается на 1 бой за боны. 
  • Предбоевые инструкции (Для экипажа). 
    Данная вещь позволяет овладеть на 1 бой за боны любым перком или улучшить уже установленный! Сразу 2 эффекта получить нельзя. Т.е. получается две стороны медали. Цены разные, покупается на 1 бой за боны. 

Можно все эти фишки установить на любой класс и уровень. Все виды боёв. 
Более подробные описания представлены на фото (открывайте оригинал). 
Ещё WG переработал (обновил) все иконки для оборудования и для основного снаряжения. 

Усовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции в World of TanksУсовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции в World of TanksУсовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции в World of TanksУсовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции в World of TanksУсовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции в World of TanksУсовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции в World of TanksУсовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

02 мая 2017 г.
6655
1
Теги: Супертест

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031