Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности про Экспериментальное оборудование в Мире танков

Экспериментальное оборудование: ещё один способ тонкой настройки любимой техники.

Изучайте, это очень важно!

Экспериментальное оборудование позволяет сильнее персонализировать технику, чтобы она лучше соответствовала вашему уникальному игровому стилю. Этот новый тип оборудования станет одной из наград в Стальном охотнике и нескольких других игровых событиях в 2023 году.

Итак, что нужно знать об экспериментальном оборудовании?

Больше бонусов к характеристикам, но с меньшими значениями

Каждая из трёх единиц экспериментального оборудования, доступных сейчас, сочетает бонусы различных видов штатного оборудования.

  • Система управления огнём: Усиленные приводы наводки и Стабилизатор вертикальной наводки
  • Система повышения мобильности: Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота
  • Комплекс улучшения выживаемости Улучшенная закалка и Изменённая компоновка

Обратите внимание: одна единица экспериментального оборудования не обладает теми же бонусами, что и её «родительские» виды штатного оборудования (это бы сильно изменило баланс). Вместо этого она может включать 60% значений первого набора бонусов и 40% значений второго или 80% / 20% и т.д.

В будущем мы можем ввести экспериментальное оборудование с бонусами от трёх или более существующих единиц оборудования или даже с параметрами из игровых механик, которые сейчас не представлены ни в одном из типов существующего оборудования.

Его можно наладить. Дважды

Для экспериментального оборудования доступна наладка. В зависимости от уровней наладки (I–III) бонус к характеристикам соответствует определённой категории существующего оборудования:

  • I — стандартное оборудование;
  • II — налаженное трофейное оборудование;
  • III — усовершенствованное оборудование («боновое»).

В качестве награды игроки смогут получить экспериментальное оборудование с уровнем наладки I, а затем увеличить уровень с помощью компонентов. Это новая внутриигровая валюта, которую можно получить за разбор экспериментального оборудования. Чем выше его уровень наладки, тем больше компонентов вы получите. Количество компонентов, требуемое для наладки, также зависит от целевого уровня.

Больше возможностей для выбора

Экспериментальное оборудование разработано для того, чтобы дать вам больше контроля над характеристиками машин и позволить ещё лучше подстраивать технику под собственный стиль игры. Оно расширяет возможности, которые у вас уже есть, благодаря обновлённой системе оборудования и полевой модернизации.

— Пример использования экспериментального оборудования:
Например, вы хотите чаще стрелять без сведения на любимом танке. В конце концов, многие командиры любят «вертухи», которых никогда не бывает много. Вам же они доставляют такое удовольствие, что вы установили всё нужное оборудование, провели все соответствующие парные модификации, а экипаж изучил все полезные умения и навыки. С Системой управления огнём вместо Усиленных приводов наводки вы можете немного пожертвовать скоростью сведения, чтобы добиться меньшего разброса при движении и вращении башни. Больше «вертух» богу «вертух»!

Несколько правил

  • У экспериментального оборудования есть как основные, так и дополнительные бонусы.
    • Основной бонус — это параметр, который отображается в описании первым. Например, если это бонус от Турбонагнетателя, вы не сможете установить на машину другое оборудование со схожими характеристиками.
    • Дополнительный бонус может быть взят от других типов оборудования (одной или более единиц) или от разных механик. Дополнительный бонус не может включать в себя эффект того оборудования, от которого он взят (например, полное восстановление очков прочности ходовой после ремонта за счёт Улучшенной закалки).
  • У экспериментального оборудования особые требования к установке.
    • Экспериментальное оборудование, сочетающее бонусы двух видов оборудования, будет работать только на тех машинах, на которые можно установить оба этих вида оборудования. Например, экспериментальное оборудование с бонусом от Орудийного досылателя (основным или дополнительным) нельзя установить на технику с магазином заряжания или системой дозарядки.
    • Экспериментальное оборудование, которое комбинирует бонусы трёх и более видов оборудования, получает бонусы, не связанные с оборудованием, или отличается необычным распределением бонусов будет иметь собственные условия для установки.
  • Экспериментальное оборудование вне зависимости от уровня наладки не даёт дополнительный бонус при установке в какой-либо слот.
  • Экспериментальное оборудование не разделено на классы (т.е. одну и ту же единицу можно установить на технику II или IX уровня, если та соответствует условиям установки).
  • Для любой единицы экспериментального оборудования:
    • набор характеристик не изменится при повышении уровня наладки;
    • с каждым уровнем наладки значения одной или нескольких характеристик могут увеличиться, но никогда не уменьшатся.
  • Стоимость демонтажа экспериментального оборудования:
    • уровень наладки I: 1 демонтажный набор или 10 золота;
    • уровень наладки II: 50 компонентов;
    • уровень наладки III: 100 компонентов.
Подробности про Экспериментальное оборудование в Мире танковПодробности про Экспериментальное оборудование в Мире танковПодробности про Экспериментальное оборудование в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 января 2023 г.
6253
9

Комментарии

Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
19 января 2023 г.
Больше «вертух» богу «вертух»!

Иди нах коксонюх.
8
0
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
20 января 2023 г.
ура фв4005 оживет!
1
0
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
20 января 2023 г.
ПРЕДЛАГАЮ ВНЕСТИ БАЛАНС. Гонку вооружений и улучшение ТТХ танков за последнее время скомпенсировать увеличением, пропорционально, размеров карт. Пусть добавят просто чистое поле, главное, чтобы базы стали дальше друг от друга.
6
0
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
20 января 2023 г.
Изучайте, это очень важно!
игру убьете нах
2
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930