Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности про Огнемётные танки в Мире танков

Начинается закрытое тестирование новой механики в «Мире танков» — огнемёта. Мы установим данный вид вооружения на одну из машин и отправим её на Супертест, где сможем изучить различные аспекты нанесения урона с помощью огня и проверить ряд гипотез.

На демонстрацию новой механики будут приглашены некоторые блогеры, которые предоставят нам обратную связь. Также мы просим вас не проходить мимо и высказывать своё мнение. (оно всё равно ни на что не влияет прим. ред.)

Тестовая модель

Тестовая реализация основана на проекте штурмовой техники, предназначенной для атаки против дзотов и дотов. Для проведения тестирования мы выбрали модель Kanonenjagdpanzer, которая, на наш взгляд, после усиления лобового бронирования будет максимально близка к машине-прототипу.

* Выбранная машина рассматривается не как финальная модель будущей техники, а как образец для тестирования новой механики.

Особенности геймплея

Игровая концепция огнемётного танка — машина поддержки ближнего боя с ограниченной дальностью стрельбы (150 м).

Количество нанесённого урона будет зависеть от бронирования машины противника: техника с толстой бронёй получит меньше урона, а со слабой — больше.

Видение в игре

Если после завершения всех тестов и исследований огнемёт появится в «Мире танков» как новый тип вооружения, то предполагается, что техника с такой механикой станет машиной поддержки ближнего боя, ситуативным «дамагером».

Кроме того, будет наноситься оглушение экипажу в течение попадания огнемётной струи. Текущий игровой прототип построен на существующих механиках в игре — в связи с этим изначально время оглушения будет больше, чем мы хотели бы.

Мы знаем, что части игроков не нравится текущая механика оглушения, поэтому планируем её переработать:

  • Расчёт времени оглушения перестанет зависеть от нанесённого урона, а будет формироваться двумя факторами — исходным временем оглушения от снаряда САУ или попадания огнемёта и коэффициентом снижения этого времени, индивидуальным для каждой машины.
  • Эффект оглушения будет более дискретным, а также перестанет зависеть от величины нанесённого урона.
  • На длительность и силу эффекта оглушения смогут влиять установленные на машине-цели модернизации.

Также введение в игру такого типа вооружения потребует проработки возможности пассивной защиты от огнемёта и разработки новых модернизаций для защиты модулей и экипажа от огня и сопутствующих факторов поражения.

Другие особенности тестирования

В рамках Супертеста будет перенастроена часть снаряжения:

  • Малые ремкомплекты и аптечки будут работать по принципу больших, т.е. чинить/лечить все повреждённые модули и членов экипажа.
  • Ручной огнетушитель будет срабатывать автоматически.
  • При этом стандартное снаряжение будет отличаться от улучшенного отсутствием «пассивных» бонусов и более долгой «перезарядкой».
Подробности про Огнемётные танки в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

17 ноября 2022 г.
7507
19

Комментарии

Баратрум (Ахмат) Баратрум (Ахмат)
17 ноября 2022 г.
Походу это смело можно удалять до лучших времен пока разработчики чьи тал лесты или геев не возьмутся за ум.,хотя местная ца привыкла ложками говно хавать постоянно.
4
0
для чего это гавно в говне? добить уже мерзкую "игру"?
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031