Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Лайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипаж

Как мы все понимаем Экипаж 2.0 всё же выйдет, рано или поздно. Но копите голду, очень много голды, т.к. вам предстоит переобучить очень много «человечков».

WG возможно не доработали систему преобразования, но всё же есть одна интересная «фича».

К примеру, берём танк Германии E 100 с 6 танкистами. Возможно у вас на нём сидит 7-8 перковый экипаж. Но он единственный такой на всю нацию. При преобразовании экипажа с вводе Экипажа 2.0 вы получите примерно одного 75 уровневого Специалиста II класса. Сажать сможете на все Тяжёлые танки Германии.

А теперь делаем так: Вы НЕ преобразовываете этот экипаж, а покупаете бесплатно на основе танк 1 уровня этой же нации. Сажаете на этот танк по 2 человека из 6 которые сидят на E 100 и только тогда преобразовываете.
Из-за новой системы по преобразованию экипажа, Вы таким образом сможете получить 3 экипажа 75 уровневого Специалиста II класса. Останется лишь обучить новый экипаж на нужный класс техники за 750 голды.

В новой системе Экипажа 2.0 переобучение каждого танкиста так и остаётся стоить 200 голды, а вот смена специальности уменьшается с 500 голды до тех же 200. При возможной скидке на переобучение экипажа в 50% можно будет переобучить всех сэкономив на акциях.

Преобразовывать экипаж лучше всего именно таким способом, делая это на танке 1 уровня, если, конечно, у вас есть необходимость в нескольких штук экипажа. Рассчитывайте на будущие ваши ветки прокачки, а ТАКЖЕ ТЕ ВЕТКИ, которые могут появиться в ближайшие несколько лет.
Если WG, конечно, каким-либо образом не исправят эту систему Вы сможете размножить (дюпать) свой самый прокачанный экипаж нации до 2-4 штук.

Лайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипажЛайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипажЛайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипажЛайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипажЛайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипаж

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

23 февраля 2021 г.
38930
30

Комментарии

Папа Карло (kick ass) Папа Карло (kick ass)
25 февраля 2021 г.
Считаем:
чтобы получить 75 очков в 2.0 нужно старых 5+ перков у всех членов экипажа
специальностей есть 5: командир, наводчик, заряжающий, радист, механик
исходим из того, что у всех прокаченно сейчас: ремонт, маскировка, пожаротушение и боевое братство = 4 перка
остается по три перка на каждого минус лампочка у командира = 14
итого до 2.0 было перков = 18
а теперь, за 75 очков получаем только 9,5 !!!
ну и нулевые перки украли, а инструктора есть не у всех...
Господа из ВГ, вам действительно наплевать на отданные нами в вашей игре время, усердия и реальные деньги?!
Почему вы не вводите изменения не причиняя нам ущерба?
21
0
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
25 февраля 2021 г.
потому что?
1
5
MNS (MNS) MNS (MNS)
26 февраля 2021 г.
почти 5 перков на леопарде = 54 лвл. Я удаляю танки *****.
6
0
MNS (MNS) MNS (MNS)
26 февраля 2021 г.
варгейминг зажрался.. ничего пусть онлайн упадёт раза в 3-4, и доход соответственно
12
0
MNS (MNS) MNS (MNS)
26 февраля 2021 г.
поставил на иса 7 телок с перками.. = 18 лвл.
2
0
MNS (MNS) MNS (MNS)
26 февраля 2021 г.
ЛИС ПОЧТИ 5 ПЕРКОВ = 50 ЛВЛ
2
0
Nikkei-jin (Shinobi) Nikkei-jin (Shinobi)
26 февраля 2021 г.
War-Гей-мины
Сейчас идёт "реферальная программа 2" по возврату игроков, которые просто РАЗОЧАРОВАЛИСЬ в вашей игре. А вот после введения "Экипаж 2" что будете анонсировать по возврату огромного оттока игроков, которые просто плюнут на все ваши "ну надо пострадывать". Или вы всерьёз считаете, что на вашей игре свет клином сошёлся и в мире больше нет игр? Открою вам тайну: ИГР ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО. И останутся только статисты и донате(о)ры. Вы за 10 лет существования довести игру до ума не можете, а всё равно пытаетесь её усложнить, чтобы народ донатил и сидел часами в он лайне играя в танки. Вводите ваши: "экипаж 2", "экипаж 3" и ждите оттока до 40 - 50%. 9 лет играл, но что то всё больше и больше разочаровываюсь в вас и сомневаюсь в вашей адекватности...
14
0
Jipers Cripers (Jipers_Cripers) Jipers Cripers (Jipers_Cripers)
02 марта 2021 г.
Все это они выдумали просто оттого, что очень дорогой контракт с Чаком Норрисом у них конечный и скоро заканчивается и им придется убрать его из экипажей игроков, которые его выкачали. Заодно уберут из экипажней и снегурочек. И чтобы не объяснять это игрокам — они придумали эту вот типа конвертацию. Ведь где лучше всего спрятать листок дерева? В лесу естественно. Уберут Чака и вместо него введут инструктора, да еще понерфят его опыт. ха ха ха.

5
0
Александр (Zwgee) Александр (Zwgee)
21 июля 2021 г.
Специально зарегался, оставить комментарий. Игра катится в донатную помойку, это факт. Линию фронта угробят, добавив 9 лвл, чтобы меньше фармили и больше донатили на премы и прем.акк., оборудование переделали, тут плюс минус все осталось, только вот новая оборудка дороже стала плюс развод на съем за голду... введут экипаж в этом виде... ну не знаю, мне 35 лет и я слишком стар для ЭТОГО дерьма, не хочу вникать по новой и разбираться, куча игр в стиме купленных по акциям ждут своего часа, когда я до них доберусь, в ЭТО же играть хочется все меньше и меньше, раньше играл каждый день, потом почти каждый, сейчас в неделю пару дней, в основном на выходных, а как вспомню донных союзников и то что каждый бой мне надо не отдыхать, а превозмогать самого себя, чтобы затащить нормально катку, к горлу подкатывает тошнота. Хочется порой стругануть при воспоминании об игре, хотя я еще тот танковый задрот в прошлом. Жаль, хорошая была игра но свернула не в ту сторону, а может я поумнел, но мне этого уже пожалуй хватит, на большее чем 2-3 часа в неделю меня теперь не хватает, аминь, оно и к лучшему, все делают ВГ чтобы освободить людей от танковой мании, за это пожалуй им единственное спасибо.
2
0
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
21 июля 2021 г.
в прошлом году из за всех этих глупых нововведений зашел только в декабре, и закончил примерно в январе этого, больше в игру не входил . не тянет совсем. иногда бывает, а может зайти поиграть пару боев, но потом вспоминаю что меня начну все бесить и не захожу.
1
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930