Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ответы разработчиков World of Tanks 2022

Это первые ответы за последний год. На прошлой неделе на вопросы пользователей Reddit про Стальной охотник 2022 отвечал Даниил Шек (Daniil Shek), геймдизайнер команды Стального охотника (и не только), компании Wargaming.

  1. Будет ли Стальной охотник доступен как постоянный режим с или без улучшений и изменений в самом режиме?
    — Мы на данный момент работаем в сторону этого вопроса. У нас есть несколько идей по поводу режима в будущем, и мы на данный момент собираем всю нужную информацию чтобы принять решение. Так что это загадка даже для нас.
  2. Как «лут» (далее везде: добыча) распределяется по картам?
    — Ну это достаточно просто, везде, где вы можете проехать на своём танке, может появиться добыча. Система пытается распределить добычу рандомно между данными местами с каждой волной появления добычи.
  3. Почему все танки СО стартуют очень медленно и вяло относительно техники в рандоме, которую можно исследовать или улучшить модулями? Это делает старт в режиме очень медленным.
    — Это зависит от класса техники. Лёгкие и средние танки не кажутся медленными на старте боя. Мы балансируем танки не как технику, которая останется такой же со старта до конца боя, т.к. каждый бой имеет свою фазу. Некоторые из них очень сильны в начале, с одной стороны, но имеют недостатки в конце, так что это компромисс для некоторых классов.
  4. Когда исправят баланс танку Raven? Танк самый метовый в Стальном Охотнике.
    — В продолжении предыдущего вопроса, где мы упоминали различия в фазах боя, мы следим за статистикой каждой из этих фаз. Это также подтверждает дизайн Raven и его уникальность в том, что он остаётся стабильным во всех фазах боя. Если вы посмотрите на статистику, то это будет ровная линия от начала до конца по шансам его победы в бою.
  5. Вы планируете добавить ранговую систему или больше наград в Стальной охотник вместо временного режима, чтобы дополнить Стандартные бои?
    — Как мы говорили, мы сейчас работаем над будущем режима, дабы решить, что мы будем делать дальше. Но дайте нам оценивать то, что мы уже сделали для этого запуска режима. Мы не хотим насильно заставлять вас играть в наш режим ради каких-то наград, напротив, мы хотим вам дать альтернативный путь для игры в нашу великолепную игру!
    Один из путей, который мы сделали, чтобы режим был похож на Стандартные бои в плане экономики, где нет такой особой экономии вознаграждения, какой мы знали ее раньше.
  6. Вы планируете вернуть основные награды в режим как это было в первой итерации взамен связи режима с Боевым пропуском?
    — Как мы упоминали выше, мы стараемся не заставлять насильно играть людей в этот режим и делать его таким, а чтобы игроки играли ради удовольствия.
  7. Есть ли у вас какие-либо планы добавить вариации в Стальной охотник, как это было в выведенном режиме «Превосходство»?
    — Мы на данный момент собираем данные и фидбек от сообщества, дабы понять, что мы будем делать дальше. Так что ваш вопрос будет доказательством, что сообщество хочет что-то подобное.
  8. Вы планируете сделать ранговый режим и турнир Стальной охотник, где могут принимать участие ОБЫЧНЫЕ игроки?
    — На данный момент появляется несколько турниров время от времени. Даже сейчас вы можете это увидеть. Мы видим, что игрокам нравится соперническая сторона режима, так что мы постараемся дальше работать с такими видами активностей в игре.
  9. В прошлом году в стальном охотник зелёная добыча (лут) давала расходники, а оранжевая снаряды, почему вы решили поменять цвета в этом году?
    — Это произошло из-за изменений в системе добыч. У нас было несколько дискуссий, в какой добыче должны содержаться нужные предметы, и это было логично для того, чтобы «хил» был в зелёной добыче, когда как оранжевые давали другие мощные предметы.
  10. Возможно ли добавить «автозаполнение взвода» из Ранговых боёв в Стальной охотник? Это может помочь быстрее создавать взвода для заполнения очереди в бой.
    — Играть в составе взвода из 2 человек — это очень соревновательный режим, который требует от вас коммуникации, не лучший вариант делать его более карающим для игры с рандомными игроками, где коммуникация будет не такая простая. Но да, это выглядит логическим для меня продумать больше взводных взаимодействий в будущем.
  11. Иногда, если у вас 0 жёлтых умений, вы будете получать лишь ремкомплекты, при сборе добыч жёлтого цвета? Это баг или фича? (Может баланс по скилу???)
    — Для последнего обновления мы решили поменять «список выпадения добычи» из подбираемой добычи, дабы сделать её более предсказуемой и полезной на всех стадиях боя. Для примера: теперь легче предсказать, какой будет дроп в жёлтой добыче, когда всего две (+ специальная абилка, которую все хотят получить) из возможных, чем когда было три награды. Да, разные вещи имеют разные шансы на выпадение и у ремкомплекта немного (совсем немного) больше шанс на выпадение в жёлтом луте; чтобы быть с вами честными, здесь нет скрытой механики.
  12. Почему вы решили убрать красный треугольник на минах Варяга?
    — Ну, Варяг никогда не показывал треугольников на минах для врагов. Мины не должны быть заметными так легко, для этого и были разработаны мины.
  13. Вы используете «K-means centroid algorithm» (Метод k-средних) для определения синей добычи или же она рандомна?
    — Для этого запуска СО мы решили поменять алгоритм появления воздушного дропа, чтобы оно создавало больше точек интереса во время сражения в разных местах карты. Вы упомянули «K-means centroid algorithm», который выглядит похоже, но намного легче в подсчётах. Мы создали несколько дополнений к этому алгоритму, чтобы игроки не могли так легко предсказать местоположения других игроков при воздушном дропе.

Перевод: WOT Express. Сбор: TAP (EU).

Ответы разработчиков World of Tanks 2022

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

27 июня 2022 г.
17524
18

Комментарии

Вася (WG - war gays) Вася (WG - war gays)
27 июня 2022 г.
Ухахахах!!! :) Имбецилы - они такие имбецилы! Два экрана текста - НИОЧЕМ!!! "блаблабла -мы подумаем, блаблабла - мы собираем фидбэк, а в целом - все отлично в "НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ИГРЕ!". ИГра стала казиношной помойкой - но - "мы честны- скрытых механик нету".. В Боевые ******** специально ТАКИХ набирают???
105
19
Критикуешь = предлагай. Критику написать любой может, а слабо решение проблем предложить? Да таких чтобы и зарплату разрабов сохранить прежним.
24
42
Вася (WG - war gays) Вася (WG - war gays)
27 июня 2022 г.
Когда эта тупая, жадная помойка начнет ДЕЛИТЬСЯ доходами - я подумаю о том, чтобы помочь им выполнять ИХ РАБОТУ! "зарплату разрабов сохранить прежним" - а не ***** ли чести?? Мало получают? "За январь 2021 года пользователи потратили на «цифру» 11,6 миллиарда долларов" - мало? МАЛО???? может ВРОТГЕЙМИНГ создал что-то выдающееся за ТАКИЕ бабки? нет?
70
11
Оооо... Уже доходами делиться? Иди работай. С какого х*я кто-то должен делиться с тобой доходами?
15
18
Вася (WG - war gays) Вася (WG - war gays)
28 июня 2022 г.
тебя возьмут во ВРОТГЕЙМИНГ :)У них именно ТАКАЯ, НАИТУПЕЙШАЯ логика без анализа входных данных...Поясню для дебилов - я предложил поделиться доходами в ответ на предложение сделать ЗА НИХ ИХ РАБОТУ :) Понятнее стало?
11
6
То есть другими словами не слабо. Хотя ты и сам ответил на свой вопрос - ни кто не хочет бесплатно работать, ты ведь не бесплатно работаешь (если вообще работаешь, учитывая что считаешь чужие деньги), тогда скажи почему разработчик онлайн игры должен делать то, что не приносит денег? Поэтой же причине многие крупные компании пилять онлайн игры, а не сингловые.
6
12
Вася (WG - war gays) Вася (WG - war gays)
28 июня 2022 г.
Они работают отнюдь не БЕСПЛАТНО!!! Это раз. ВО вторых - любой товар (а игра - именно товар, за который люди ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ) попадает под действии ЗЗПП. Вот только если мне не подошел товар в магазине - я могу его ВЕРНУТЬ.. Многим людям ВГ ВЕРНУЛО деньги? И еще - я не считаю ЧУЖИЕ деньги. Я просто хочу, чтобы ЗА МОИ ДЕНЬГИ мне продавали КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который я выбрал, а не фуфло, которое мало того что НЕКАЧЕСТВЕННОЕ изначально, так еще и МЕНЯЕТСЯ с течением времени по прихоти разрабов!
24
4
Вася (WG - war gays) Вася (WG - war gays)
27 июня 2022 г.
а по поводу предложений - за 13 лет существования этой помойки им чего только не "предлагалось"!!!Не было сделано ничего! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Назови хоть одно из сотен предложений с оф форума, которое БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО?? Ну хоть ОДНО??? Может читы убрали? Или ботов? А может снаряды перестали пропадать?
73
10
Вася (WG - war gays) Вася (WG - war gays)
27 июня 2022 г.
Ложь, лицемерие и хамство - вот на чем стоит эта паскудная конторка. А прицепом идут - жадность, тупость и наглость.. Обосновать каждое из определений или сам найдешь подтверждения?
70
9
"Ложь, лицемерие и хамство" - судя по этим словам, а ты не Jove случаем?
6
12
Вася (WG - war gays) Вася (WG - war gays)
28 июня 2022 г.
Нет, я не он. :) Просто, судя по всему - не я один так думаю.. :)
14
2
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
27 июня 2022 г.
Бы было к чему предложения давать! Вася правильно написал - болтовня пустая.
46
6
 brad (rokky) brad (rokky)
27 июня 2022 г.
в стальной охотник раньше играли из за наград а теперь он нахер не нужен как режим не очень
84
7
П (yttrertwteww) П (yttrertwteww)
28 июня 2022 г.
Для меня игра стальная охота - это г..вно-режим! Для какой аудитории он рассчитан? Удалил танки пока что-то годное не завезут, даже итальянские пт не вернут меня в игру! Они хорошие режимы убирают в долгий ящик, а каку поддерживают!
24
2
Сергей (Serg301177) Сергей (Serg301177)
28 июня 2022 г.
Эта говно фирма кинула меня на Прем танк.Оплатил скорпеона 8 лал.А у них там типа лотерея дали мне всего лиш 100 золота.И пишут (ой у вас не получилось в играть скорпеона попробуйте купить его ещё раз)КИДАЛЫ ЕБАННЫЕ не покупайте это лохотрон
14
5
 brad (rokky) brad (rokky)
28 июня 2022 г.
если ты пишешь что здесь кидалы то по ходу ты не играл в игры от мэйл.ру которые типо бесплатные но по факту в них донат очень сильно решает на кторый ты потратишь не 1-3 тысячи а намного больше и с выходом нового даната старый сильно урезают чтоб ты покупал новый а в танках нет такого и читеров нет а эти говномоды кторые типо читы если игрок рак они ему не помогут сыграй например в варфэйс во первых с самого начала как появляешься на респе тебя в секудну грохнет читер во вторых куча доната и при этом еещ малая часть не говоря об их сетевом коде который карявый на сколько это возможно
4
11

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031