Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ответы EU консультанта собранной Ритой

Ответы EU консультанта собранной Ритой (Rita's Status Report). На вопросы касательно возможного Итальянского древа отвечает: Vollketten (часть 2). Перевод WOT Express.

* Увидим ли мы Немецкие танки в итальянской ветке? Может как премы? Например там Пз4 или Пантеры.
V: Италия получила дюжины Панзеров 4ых и дюжину Штугов, и один единственный Тигр, который был под управлением Итальянцев. Были контракты на производство Панзеров 3, 4, и Пантер. Немецкие танки являются довольно популярными, и немецкий прем для Италии был бы хорошим бонусом (фото 1).

* Fiat 2000, смогут ли они поставить его на первый уровень? Начать ветку с ТТ было бы довольно оригинально. И это было бы лучше, чем еще один клон FT, их уже и так 3 штуки.
V: Сейчас нет ТТ первого уровня, и я не думаю, что это случится. WG, видимо не очень интересно разнообразие низкоуровневых танков. У него будет довольно хорошее орудие, но он слишком медленный. FT был бы ужасным выбором, так как есть много других отличных вариантов (фото 2).

* Сможет ли Wargaming выпустить ветку без топа?
V: 9-ые и 10-ые являются наиболее прибыльными для компании, так как люди донатят именно на них. Но вариативность и исторический интерес может компенсировать неполноценность ветки.

* Расскажите о ПТ. Каковы будут их характеристики и какой у них приоритет на введение?
V: Главной чертой итальянских ПТ будет незаметность. Они маленькие и низкие. Брони у них особо нет. Будучи фанатом CV.3, мне хотелось бы увидеть CV.2 с 20мм Solothurn орудием как вариант, но так же и CV.3 с 47мм. Также там есть машина на базе L.6 (M.6) с 75мм орудием. Маленькая, быстрая, с хорошим орудием. Не много брони, но много огневой мощи (фото 3-5).

* Увидим ли мы OF-40 на 11 уровне?
V: Он слишком "имбовым" получится.

* Как вы разрешили проблему с СТ 7/8/9? Она обсуждалась в течении трех лет и я не помню чтоб ее разрешили.
V: 7-ой уровень может стыть P.43 bis, и 9-ым будет Oto Melara. Это тот самый с 105мм орудием и модулями М60. Насчет 8-ки, то там все еще непонятно. Это может быть итальянская вариация Пантеры, но с улучшенными характеристиками. Но по-моему это не очень подходящая машина. Есть более исторический вариант: М47 (фото 6-7).

* Есть ли какой-то действительно оригинальный танк для 8 ур?
V: Италия была разгромлена в финансовом плане после войны. У них не было ни возможности, ни надобности производить танки. Поэтому не знаю насчет ничего оригинального под этот уровень, увы.

* Будет ли какая то интересная ПТ с башней? Тот же вопрос насчет арты. И будут ли какие-то сверхтяжи?
V: Шансы чего-то сверхтяжелого типа Magrini сводятся к нулю. Отсутствие поддержки многобашенности частично является причиной этому. Но также это отсутствие данных и просто размер ничем не поможет. Есть немного "дизайнов", но они не подходят игре. Также, даже для Японских танков некоторые данные должны были быть взяты из головы, и нам бы хотелось избежать этого для Италии (фото 8).

* 1) Сколько будет членов экипажа у ОТО Леопарда?
2) Есть ли место Итальянцам на глобальной карте и в киберспорте?
3) Сколько полноценных веток у вас есть?
4) Общие плюсы и минусы итальянских танков?
V: 1) На один меньше чем у Леопарда из-за Механизма Заряжания.
2) Ничего не знаю насчет этого.
3) Есть полные ветки: ЛТ, СТ и Арты/ПТ.
4) Плюсы: вариативность, маневренность, незаметность, исторический интерес.
Минусы: Броня, тупые комментарии в интернете про сдачу (фото 9).

* Скажите честно, вы будете опять ломать баланс, вводя "имбы"?
(Вспомним защитника, скорпиона)
V: Надеюсь нет, вместе с другими членами команды мы имеем различные мнения насчет того, как не сделать эту ветку не слишком сильной, не слишком слабой. Но зная WG, они могут и ввести "имбы", дабы потом их "нерфить".

* Какую роль будут иметь новые Итальянцы и как они повлияют на игру?
V: Итальянцы добавят много историчной ценности и разнообразят эти бесконечные клоны танков СССР. Это также наверняка заманит многих игроков Итальянской национальности.

* Есть ли послевоенные кандидаты на ПТ 7-10 лвл?
V: Послевоенной Италии не нужны были новые танки из-за наличия танков США. И вдобавок этими танками являлись уже существующие танки NATO.

* Учитывали ли вы Мардер с башней B1 (поздних 80-ых) как ПТ-10?
Также очень много разговоров насчет OTO Melare MBT и OTO Centauro как СТ-10.
V: Довольно много концептов, которые могли бы заполнить высокоуровневые ЛТ, и OTO Melara MBT был бы хорошим кандидатом. Он небольшой, быстрый, и хоть у него и нет брони, но он имеет довольно хорошее вооружение, что делает его очень хорошим вариантом. Но мне бы не хотелось иметь OTO Centauro как ЛТ10, поскольку он будет лучше германских СТ и не свяжется нормально с балансом (фото 10).

Перевод: WOT Express

Ответы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной РитойОтветы EU консультанта собранной Ритой

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 мая 2017 г.
1554

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031