Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Клановая потасовка IX в World of Tanks

На пороге девятая Клановая потасовка, в которой вновь встретятся лучшие клановые команды. Право принять участие в турнире получат первые 50 кланов на Аллее славы. При этом все игроки, участвующие в турнире, также должны находиться на Аллее славы события.

Традиционно участников турнира ждут ценные награды. Регистрация на турнир уже началась и продлится до 12 августа 12:00 (МСК).

* В девятой Клановой потасовке смогут принять участие только кланы, вошедшие в топ-50 по итогам игрового события «Железный век». Результаты отбора по итогам «Противостояния» для Клановой потасовки IX недействительны. Приносим извинения за неудобства.

Изменения относительно предыдущих турниров

  • Весь турнир проходит в формате Атака/Оборона на стандартной карте по правилам высадок на Глобальной карте.
  • В групповых этапах при ничейных результатах матча будет задействован тай-брейк, и очки по итогам матча будут распределяться по новой схеме (победа — 3 очка, победа на тай-брейке — 2 очка, поражение на тай-брейке — 1 очко, поражение — 0 очков).
  • Финальная стадия турнира пройдёт по системе Double Elimination (система проведения турниров, в которой участник выбывает из турнира после двух поражений).
  • Для многократных победителей турнира «Клановая потасовка» подготовлены новые нашивки.

ДАТЫ: 13 августа – 28 августа.

Квалификация

Принимают участие команды из топ-50 кланов по итогам события «Железный век». Квалификация пройдёт 13 — 14 августа.

Групповая стадия

В групповой стадии встречаются 10 команд-победительниц квалификации и 6 команд от кланов, занявших 1–6-е места в событии «Железный век». Пройдёт 20 — 21 августа.

Финальная стадия

Команды, завоевавшие 1-е место в своих группах, попадают сразу же в Раунд победителей 2, а команды, занявшие 2-е и 3-е места,— в группах в Раунд победителей 1. Пройдёт 25 — 28 августа.

Призовой фонд

(См. скрин 3).

  • Нашивки за занятые места.
  • Нашивки для многократных победителей турнира.

По итогам Клановой потасовки IX нами будет собрана информация по всем игрокам, занимавшим первые места в прошлых «потасовоках» и в зависимости от количества первых мест будут начислены соответствующие нашивки. Мы продолжим и далее собирать такую статистику для дальнейших награждений.

Требования к командам

  • В команде дожно быть от 15 до 21 игрока. Поменять бойцов после допуска команды к участию невозможно. Будьте внимательны, набирая состав.
  • Название команды обязательно должно быть указано в формате «[Клановый тег] Название команды». Команды, проигнорировавшие это правило, могут быть не допущены к участию в турнире.
  • Если в бою в составе команды окажутся игроки без кланового тега клана команды (неклановые или из другого клана), команда будет дисквалифицирована.
Клановая потасовка IX в World of TanksКлановая потасовка IX в World of TanksКлановая потасовка IX в World of TanksКлановая потасовка IX в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

04 августа 2022 г.
4100
5

Комментарии

tankist_asssss (tankist_asssss) tankist_asssss (tankist_asssss)
04 августа 2022 г.
битва за игровое золото вперед за пикселями. вг настолько жадные что жалко 5к$ призового фонда когда получают за премы миллионы
5
0
bogart (bogart) bogart (bogart)
04 августа 2022 г.
вг настолько жадные что жалко 5к$ призового фонда когда получают за премы миллионы

Точно настолько жадные, что забрали все танки у своего официального партнера code4game - там теперь пустые полки
2
0
tankist_asssss (tankist_asssss) tankist_asssss (tankist_asssss)
04 августа 2022 г.
контракт наверно кончился, они теперь с яндекс подписки деньги стригут. на коде цены конские были там только вариант нормальный если почти всю сумму бонусами спасибо оплатить а так у них оверпрайс лютый
3
0
Gary (Gary) Gary (Gary)
04 августа 2022 г.
В это говеное воргейское казино играть нет желания от слова совсем!
0
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930