Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новое «сайтовое» событие «Хайвей-Рок» в World of Tanks. Уже скоро!

В вэб-файлы добавили 4 новые медали, а далее мы обнаружили подробности о новом ивенте в танках для всех регионов. Официальный анонс ожидаем в самое ближайшее время.

Событие называется «Хайвей-Рок» (Highway Rock) и ранее в том году оно уже проходило на кластерах других регионов, кроме нашего.
Новость прошлогоднего ивента на NA-сервере: ссылка.

Тематика ивента была завязана с субкультурой американских Hot-Rod (Хот-Род), автомобилей 1950-годов. В этот раз тематика классических байков. Для события был подготовлен специальный сайт: https://highwayrock.worldoftanks.ru/ — который запустят позже.

Именно на этом сайте и будут происходить основные действия: прокачка Байков и получение наград. Примерно как на проходящем сейчас Футбольном событии.

В игре Вы будете выполнять специальные задачи и собирать Мили (марки ивента). На сайте надо обменивать Мили для улучшения своего байка и получать за это разные награды. Дополнительные Мили можно было покупать в специальных пакетах с золотом (за деньги).

В том году в награду можно было получить: серебро, расходники, резервы, задачи на х5 опыта, слоты в ангаре, элементы кастомизации и премиум дни. Так же можно было получить УНИКАЛЬНЫЕ 2D и 3D стили.

Также была 2 часть события. Вы выбирали 1 из 3 команд: Greasers, Preps или Nerds активируя бонус-код. Выполняя специальные задачи, получали токены и в зависимости от положения в таблице, можно было заработать уникальные медали в зависимости от выбранной команды, 2D-стиль и боны.


В этом году медали тоже будут, но про другие награды пока ничего неизвестно.

  • «Бронза Хайвей-Рок» — Выдавалась в рамках события «Хайвей-Рок»
    Попасть в топ-10% всех игроков сервера по пройденным милям
  • «Серебро Хайвей-Рок» — Выдавалась в рамках события «Хайвей-Рок»
    Попасть в топ-5% всех игроков сервера по пройденным милям
  • «Золото Хайвей-Рок» — Выдавалась в рамках события «Хайвей-Рок»
    Попасть в топ-1% всех игроков сервера по пройденным милям
  • «Хайвей-Рок» — Выдавалась в рамках события «Хайвей-Рок»
    Откройте все байки события «Хайвей-Рок»
Новое «сайтовое» событие «Хайвей-Рок» в World of Tanks. Уже скоро!Новое «сайтовое» событие «Хайвей-Рок» в World of Tanks. Уже скоро!Новое «сайтовое» событие «Хайвей-Рок» в World of Tanks. Уже скоро!Новое «сайтовое» событие «Хайвей-Рок» в World of Tanks. Уже скоро!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

30 июня 2021 г.
16078
27
Теги: Ивенты

Комментарии

Royal (miha_B_Tope) Royal (miha_B_Tope)
30 июня 2021 г.
1 июля старт, значит с часу на час должны заанонсить
5
0
Скажите, а нельзя было сделать, чтобы «Хайвей-Рок» автоматически менял на следующий мотоцикл??? ЗАЧЕМ было делать это только в ручную??? абсолютно во всех ивентах ВСЕГДА было автоматом смена уровня и тд (ранговые, боевой пропуск, стальной охотник, охота на ...)
Мало того что игроки уходят с игры, летом спад сам по себе, антирекорды по количеству игроков онлайн, а ОНИ палки в колеса со своим ручным выбором...
6
3

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031