Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!

Ставки на футбол от Wargaming.

11 июня стартует грандиозный футбольный турнир, в котором будут соревноваться лучшие команды Европы. World of Tanks остаётся на одной волне с любителями футбола по всему миру, поэтому 10 июня мы запускаем специальное игровое событие под названием «Футбольное лето»!

В этом году во время события вы сможете посоревноваться с друзьями в отдельных рейтинговых комнатах за звание мастера точных прогнозов. Присоединяйтесь, предсказывайте победителей матчей и получайте награды за свой талант футбольного оракула!

ДАТЫ: «Футбольное лето 2021»: 10 июня 18:00 (МСК) — 11 июля 22:00 (МСК).

Содержание:

  • «Футбольное лето 2021»
  • Общий обзор
  • Как сделать прогноз
  • Награды!
  • Как получить больше билетов
  • Собирайте друзей в отдельных рейтинговых комнатах!
  • Наборы игрового события «Футбольное лето»: ещё больше наград!

Общий обзор

* Все активности «Футбольного лета» будут проходить на специальном сайте. Регулярно на него заходите, чтобы узнавать результаты своих прогнозов, сравнивать их с показателями друзей в рейтингах и быть в курсе дальнейших событий.

Игровой клиент и портал будут полезны только для выполнения боевых задач на получение билетов, дающих право сделать прогноз — подробнее об этом ниже.

САЙТ: https://matchday.worldoftanks.ru/ru/events/matchday2021

Заходите на сайт игрового события, чтобы сделать прогноз на исход любого матча во время самого грандиозного футбольного события 2021 года.

Чем точнее ваши прогнозы, тем лучше награды, которые вы можете получить: 2D-стили на футбольную тематику, дни Танкового премиум аккаунта, личные резервы и многое другое. Для получения каждой следующей награды необходимое количество правильных прогнозов будет увеличиваться.

Как сделать прогноз

Оставить свой прогноз легко:

  1. переходите на сайт игрового события «Футбольное лето»: https://matchday.worldoftanks.ru/ru/
  2. авторизуйтесь в системе;
  3. сделайте прогноз на исход — победу или ничью — любого предстоящего матча.

** Предсказывать результат можно только до начала матча.

Для прогноза на любой матч необходимо потратить футбольный билет. Авторизовавшись в системе после начала игрового события, вы сразу получите 10 билетов. Этого хватит на 10 прогнозов.

Вы также можете изменять свои прогнозы любое количество раз до начала матча. Стоимость каждой смены прогноза — 1 билет.

Чтобы получить больше билетов, выполняйте специальные ежедневные боевые задачи. За каждую выполненную боевую задачу вы можете получить:

  • 1 футбольный билет в дни, когда проходит менее 4 матчей или их нет;
  • 2 футбольных билета в дни, когда проходит 4 матча.

Вот расписание матчей, которое вы также можете найти на сайте игрового события «Футбольное лето». Оно состоит из трёх туров, в течение которых пройдёт групповой этап и плей-офф. Всего в турнире запланирован 51 матч. Внимательно изучите расписание и не забывайте делать прогнозы на исход матчей с участием команд, за которые вы болеете! (см. скриншоты)

Награды!

Игровое событие состоит из 10 уровней. Чтобы получить награду за каждый из них, необходимо сделать определённое количество правильных* прогнозов. Чем выше уровень, тем лучше будет награда за его прохождение.

*** Забрать награды можно будет на сайте игрового события «Футбольное лето». Соответствующая кнопка будет находиться под наградой за каждый уровень.

Главными наградами, для получения которых потребуется 26 и 29 правильных прогнозов соответственно, станут два долгожданных футбольных стиля.

**** Результаты матчей будут вноситься в течение часа после финального свистка, но возможны непредвиденные задержки.

  • 2D-стиль «Кросс» (реюз стиля «Форвард-2018») — ссылка.
  • 2D-стиль «Хет-трик» (реюз стиля «Голкипер-2018») — ссылка.

После достижения 10-го уровня и получения всех вышеперечисленных наград за каждый последующий успешный прогноз, вы будете получать одну задачу на x5 опыта за победу в бою для любой машины в вашем Ангаре.

Как получить больше билетов

Нужно больше футбольных билетов? Вы можете получить их сколько угодно на сайте игрового события «Футбольное лето». Стоимость одного билета — 35 000 серебра.

***** Оставшиеся после завершения игрового события неиспользованные билеты будут списаны без какой-либо компенсации.

Собирайте друзей в отдельных рейтинговых комнатах!

Вы также можете делать прогнозы вместе с друзьями в отдельных рейтинговых комнатах. Там у вас будет возможность посоревноваться друг с другом и определить того, кто сможет дать наибольшее количество правильных прогнозов и занять первое место в рейтинге комнаты. Игроки с наилучшим результатом в комнате получат специальную медаль «Футбольный эксперт».

Медаль будет начислена победителям комнат в течение недели после окончания игрового события.

Для создания комнаты используйте кнопку «Создать комнату» на сайте игрового события «Футбольное лето». Вы можете поделиться ссылкой, чтобы пригласить друзей в свою комнату. Чтобы попасть в комнату, вам необходимо получить ссылку-приглашение, подать заявку и дождаться, когда вас примет создатель комнаты. Ищите ссылки среди друзей, соклановцев или у любимых блогеров. Вы можете быть создателем или участником не более трёх комнат одновременно. В каждой должно быть от 3 до 100 участников. Для создания или входа в каждую новую комнату понадобится 35 000 серебра.

* Стоимость входа в комнату будет списана только после того, как вас примет тот, кто её создал, а вы подтвердите, что хотите присоединиться.
Попав в комнату, вы получите 1 бесплатный футбольный билет в начале каждого группового тура, а также стадии плей-офф. В общей сложности, участвуя во всех трёх комнатах с начала игрового события, вы можете получить 18 билетов.

У создателя комнаты есть 48 часов, чтобы принять или отклонить приглашённого игрока. Игрока нельзя исключить из комнаты после того, как тот был принят. Кроме того:

  • Создавать комнаты или подавать запросы на присоединение к ним можно только в течение первых шести дней игрового события: до 16 июня 02:59 (МСК).
  • Нельзя покинуть комнату после того, как игрок присоединился к ней — именно поэтому мы ввели повторное подтверждение.
  • Чтобы комната стала действующей, в ней должно быть как минимум три полностью подтверждённых участника до 16 июня 02:59 (МСК). Если ваша комната не соответствует этому требованию, она будет автоматически закрыта, а стоимость её создания и присоединения к ней будет возмещена.
  • До формирования команды — пока в ней не будет три и более подтверждённых участника — комнату можно будет удалить, нажав на специальную кнопку. При удалении комнаты стоимость создания и присоединения к ней будет возмещена, а все запросы, ожидающие подтверждения, учитываться не будут.

Наборы игрового события «Футбольное лето»: ещё больше наград!

Хотите получить ещё больше наград? Взгляните на пять специальных наборов игрового события «Футбольное лето», содержащих золото, кредиты, задачи на x5 опыта, а также два впечатляющих футбольных стиля, о которых мы говорили выше. Два из пяти наборов будут содержать ещё два долгожданных стиля на футбольную тематику (по одному в каждом наборе), чтобы ваша машина выделялась среди остальных.

  • 2D-стиль «Пенальти» (реюз стиля «Футболист-2018») — ссылка
  • 2D-стиль «Финт» (реюз стиля «Болельщик-2018») — ссылка.
  • Все наборы в прем магазине: ссылка.

Хотите получить все четыре стиля события? Выберите пятый набор, в котором находится полная коллекция стилей, а также внушительное количество игровых ценностей.


Оф. новость: ссылка.

«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!«Футбольное лето»: WOT прогнозируй результаты матчей и получай награды!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 июня 2021 г.
30820
19
Теги: Ивенты

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031