Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Исповедь patriarh177: спустя почти год главный мошенник World of Tanks рассказывает как это было

Да, многие помнят это знаковое событие 2016 года. Напомним, что 3 декабря прошлого года всплыла информация и появилось расследование о мошеннических схемах нескольких человек в ивенте «Танковые Асы». А мемы про данного человека вышли далеко за пределы танков. 

Почти год прошел с момента окончания конкурса World of Tanks «Танковые асы» для пользователей «Ростелекома». Тогда за приз в 300 тысяч российских рублей, развернулась жаркая борьба с множеством интриг, скандалов и банов. 

Компания Wargaming была вынуждена пересмотреть итоги конкурса, после чего победителем «Танковых асов» стал Роман «DemaKput» Гайворонский, а patriarh177 получил перманентный бан в World of Tanks. 

После почти годового молчания Алексей «patriarh177» Голубятников связался с порталом Game2Day и рассказал свою версию тех событий. По его словам, в World of Tanks существует целая индустрия незаконной прокачки аккаунтов, услугами которой он и воспользовался. Для получения редкого достижения в игре patriarh177 обратился к двум бустерам из Харькова через специализированный сайт. 
Победитель «Танковых асов» не отрицал, что пользовался сторонней помощью, а главной целью своего поступка назвал желание не заработать деньги, а показать Wargaming, насколько уязвима ее игра. От приза же он собирался отказаться прямо во время вручения. 

По словам Алексея, для эффективной организации подставных боев используется специальный софт, который помогает попасть нужным аккаунтам в один бой. Чтобы злоумышленников не вычислили, используется большое количество «одноразовых» краденных учетных записей. Скорее всего, речь идет о аккаунтах, добытых брутфорсом. 

Такой обман, по мнению «patriarh177», обнаружить практически невозможно. Столь широкую огласку инцидент с его участием получил исключительно из-за несоблюдения банальных мер предосторожности и «длинного языка» участников тех событий.

Новость Game2Day

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 декабря 2016 г.
3675
1

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930