Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Линия фронта» 2020 в World of Tanks! Что нового?

«Линия фронта» 2020 World of Tanks возвращается в обновлённом формате уже в первом квартале 2020 года! Основной игровой процесс и экономика режима остаются прежними — за исключением некоторых изменений.

А ещё, помимо собственных призов и систем прогрессии, у «Линии фронта» и «Стального охотника» появится общая линейка достижений и наград под названием «Экспедиция». Подробнее тут: ссылка.

Теперь подробнее о самой «Линии фронта».

Вместо эпизодов — этапы

В этом году «Линия фронта» состоит из этапов, а не из эпизодов, как раньше. Обновлённый режим включает в себя четыре таких этапа, каждый из которых будет запускаться ежемесячно с марта по июль и продлится одну неделю.

Первый этап пройдёт с 9 марта 06:00 (МСК) по 16 марта 03:00 (МСК).

Система прогресса

Основной игровой процесс режима «Линия фронта — 2020» остаётся прежним, но на всякий случай напомним всё ещё раз:

  • бои происходят между двумя командами по 30 игроков в каждой;
  • сражаться в режиме можно только на технике VIII уровня;
  • вы сможете заработать звания от рядового до генерала, в зависимости от эффективности вашей игры;
  • фронтовой опыт необходим для получения новых званий и повышения уровня фронта;
  • за достижение каждого уровня фронта — всего 15 — положены награды.

Одно из главных изменений в новом сезоне — сокращение уровней фронта с 30 до 15. Соответственно, чтобы заработать максимальный уровень, потребуется меньше фронтового опыта.

Приятным бонусом по достижении 15-го уровня станут специальные ежедневные задачи с ценными наградами. То есть чем раньше вы дойдёте до максимального уровня, тем больше задач сможете выполнить в текущем этапе.



* С завершением этапа весь прогресс обнуляется, и новый этап начинается с первого уровня. Наверстать пропущенные этапы невозможно — как и убежать вперёд по прогрессии.

Из режима исключена механика очков доблести, вместо них выдаются жетоны, которые также можно получить в режиме «Стальной охотник». Полученные в этих режимах жетоны можно обменять на любые два из трёх доступных наградных танков IX уровня.

Награды и уникальная техника

По достижении каждого из 15 уровней положены награды: кредиты, боны, предбоевые инструкции, а также личные резервы.

За каждый этап «Линии фронта — 2020» можно заработать максимум три жетона: один на 5-м уровне, один 10-м и один на 15-м. За прохождение всех четырёх этапов вы можете получить 12 жетонов.



Жетоны необходимы для обмена на эксклюзивные наградные танки. Стоимость одной такой машины 12 жетонов. Всего для обмена доступны три танка, два из которых абсолютно новые.

  • Объект 777 Вариант II — советский тяжёлый танк IX уровня;
  • Char Futur 4 — французский средний танк IX уровня;
  • AE Phase I — четырёхгусеничный тяжёлый танк США, знакомый участникам «Линии фронта» по прошлому сезону.

** Все три машины акционные (не премиум) с встроенным бесплатным Большим ремкомплектом.

Следить за количеством заработанных жетонов можно прямо в клиенте игры, обменять их на желаемые машины возможно в любое время.

Чтобы набрать 12 жетонов, необязательно проходить все четыре этапа в одном режиме, можно, например, пройти три в «Линии фронта» и один — в «Стальном охотнике».

Новая арендная техника

Если в предыдущей «Линии фронта» в аренду за кредиты был доступен только T-44 ЛФ, то в новом сезоне добавится ещё одна машина — T32 FL. Ещё один приятный бонус — статус специальной техники для этих танков: теперь на них можно без штрафов пересаживать экипаж с других машин той же нации и типа.

Помимо этих танков на всех этапах для аренды будет доступна премиум техника. Как и в предыдущем году, всё золото, потраченное на её аренду, будет накапливаться в специальном хранилище. С его помощью можно получить скидку на покупку оригинальной версии любой из арендованных машин.

Список техники со скидкой будет опубликован позже в этом сезоне.

Переработка боевого резерва «Авиаудар»

«Авиаудар» станет гораздо быстрее, при этом его пробитие снизится, а урон возрастёт. Это значит, что его выгоднее использовать против слабобронированного противника, например, лёгких танков.

Обновлённая система выбора точки возрождения

В прошлом сезоне можно было выбирать только направление для возвращения в бой, а точка возрождения определялась автоматически.

В новой «Линии фронта» у игрока атакующей команды будет до 4 динамических точек возрождения в бою, а у обороняющейся — до 6.

Большее количество точек возрождения у обороняющейся команды диктуется необходимостью отвести силы со второстепенных направлений в случае прорыва противника к основным целям.

Точки возрождения, которые находятся в зоне вражеского огня, подсвечиваются красным цветом.

Баланс карт

Карты «Нормандия» и «Крафтверк» получат небольшие балансные правки. На «Крафтверке» непосредственно перед главными целями добавлены новые строения, а также скорректирован ландшафт.

На карте «Нормандия» основные изменения коснулись зон B и C. Теперь в зоне В стало удобнее обороняться, а в круге базы зоны С добавился элемент рельефа, которые могут использовать игроки.

Все эти изменения должны обеспечить более сбалансированный и динамичный игровой процесс.

«Линия фронта» 2020 в World of Tanks! Что нового?

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 февраля 2020 г.
11353
19
Теги: Ивенты

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031