Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Боевой пропуск: 8 сезон стартует 8 июня на RU сервере World of Tanks

Боевой пропуск: 8 сезон WoT RU стартует завтра, 8 июня, в 07:00 (МСК).

Пожалуйста, не забудьте завтра в первую очередь, как зайдёте в игру СРАЗУ АКТИВРОВАТЬ ВРУЧНУЮ нужную вам главу БП-8.

8 сезон БП продлится до 31 августа 03:30 (МСК).

Боевой пропуск: 8 сезон стартует 8 июня на RU сервере World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

07 июня 2022 г.
10692
14

Комментарии

The_Crusade (The_Crusade) The_Crusade (The_Crusade)
07 июня 2022 г.
Боевой п(р)опуск
19
3
morsh (morsh) morsh (morsh)
07 июня 2022 г.
Этот БП символичен. Он показывает принципиальную разницу между ру-регионом и всем остальным миром: пока цивилизация шагнула далеко в будущее, ру-регион плотно сидит в глубоком прошлом, в своем ржавом т-34 преисполеный идеями победобесия и "неможемпавтарить".
49
123
Герман   (uthvfy) Герман (uthvfy)
07 июня 2022 г.
я смотрю вы хохлы до хера что сделали
127
35
morsh (morsh) morsh (morsh)
07 июня 2022 г.
ну... т-34 по крайне мене точно НАШ, а не кацапский
61
59
Lynnot178 (lynnot178) Lynnot178 (lynnot178)
07 июня 2022 г.
Как обычно, сами себе противоречите... Т-34 сначала ругаешь, типа, "ржавый", а потом хвалишься, что он ваш. Писать научился, а читать, видимо, нет. Т-34 создал Кошкин - по фамилии чистый хохол, да? Конечно, нет, он ярославец, из русской глубинки. Его с Ленинградского опытного завода на Харьковский завод в конце 1936 года перевели. Ну а сказку Wаrhammer мы былью уже сделали.
81
7
The_Crusade (The_Crusade) The_Crusade (The_Crusade)
07 июня 2022 г.
Не ваш и не наш - советский)
55
4
Да с хера ли он ваш? Историю иди учи недоросль тупой, т-34 СОВЕТСКИЙ танк. Или ты себя тоже стал считать родом из СССР и против нацизма украинского выступаешь?
Цивилизация шагнула далеко вперед, ой сука не смеши, сколько бы не спрашивал у людей знакомых, кто на Западе живет, чейто все матом кроют Запад уже. Цивилизация...западная цивилизация изжила уже себя, спроси своих украинских беженцев, кто недавно свалил по тихому туда - как они там сейчас? Как их там унижать начали в последнее время? ваша "цивилизация" имеет вас во все щели - вы и этому рады, зато в "цивилизации" живете
Почему-то у нас в России я вообще не вижу, чтобы к кому-то относились херово по национальному признаку, знакомых овер дохера с разными национальнастями и даже с разным цветом кожи - для русских они все люди. а для вашей "цивилизации" - все, кто не богат - все рабы, животные и недочеловеки.
Так что не надо загонять тут свои бредовые идеи, нормальные люди в них сроду не верили, только дебилье безмозглое
95
24
morsh (morsh) morsh (morsh)
07 июня 2022 г.
.....западная цивилизация изжила уже себя, спроси своих украинских беженцев, кто недавно свалил по тихому туда - как они там сейчас? ....
Все мои десятки человек знакомых (мамки с детьми) очень довольны условиями проживания, бесплатными продуктами, человеческим отношением, а дети нормально ходят в их садики и школы. Польша, Германия, Франция, Италия...
А жителям Z-пещеры хоть и не отключили еще глобальный интернет но некоторые индивиды на говно исходят ибо реальность отличается от их извращенного восприятия мира, они хотят верить что вокруг враги, а они герои.
Он даже в нике пишут, что кацапия где-то и когда-то победила. Нет, не победила, но уже соснула в качестве прелюдии.
А если бы ВЫ открыли глаза... то бы увидели в каком дерьме и при каком конченом царе с челядью живете. Но плохо на западе, а свое не воняет.
Были бы у тебя баблосы тоже бы свалил на запад с рашки как это сделали сотни тысяч умных людей, но не судьба.
Советский Т-34 старый и ржавый, он не едет норм и не стреляет. О прошлое, как и вы
24
63
Чудошко. Есть бабосики, есть всё и твой Запад мне в хер не вперся. Я на жизнь не жалуюсь, в отличии от вас. И интернет почему-то отключают вам, причем свои же))))))) А вы все верите, что вас там за людей воспринимают))))
Еще в начале двухтысячных люди уже говорили, что становится тяжеловато на Западе, единственные, кто говорил, что всё норм у них - это друзья с Канады, остальные все начинали говорить, что уже не то, что раньше.
Общайся с людьми вживую, а не смотри постановочное ТВ и тогда может у тебя глаза откроются (хотя не уверен в этом насчет тебя).
А ник - дак это потроллить таких, как ты лишний раз, смешно наблюдать, как гавно кипит у недоумков
22
9
. (ACID_GRIP) . (ACID_GRIP)
08 июня 2022 г.
***** ***** с интела и ли амд на Эльбрус или Байкал, телефон выкини ***** тоже, одежду свою и жены сожги, кабель интенета вырви с квартиры, машину в кювет. ******** двуличный. Где твоя цивилизация без этого? Что из этого Россиия которая Победила? В чём? В гонке в пропасть?
9
16
Ротик рабочий захлопни, СЯВКА ПАРАШНАЯ - ТАК понятно тебе, псине позорной? Только в вирте тявкать и способны, шавки позорные))
Что ни дебилише конченое МАЛОЛЕТНЕЕ - то считает своим долгом матом тявкать, как же вы ущербны то, аж смешно))
Поколение имбицилов выросло, всё валят в одну кучу, вообще мозгами (да нет у вас то и мозгов, совсем нет) шевелить не умеют, тупее обезьяны растете - доказанный факт
18
8
. (ACID_GRIP) . (ACID_GRIP)
08 июня 2022 г.
по фактам, *****, только блеяние.
6
5
Вот именно, только блеяние с твоей стороны - тут я полностью согласен с тобой. Мозгов ноль, понимания происходящего ноль - а туда же, надо хоть что-то звездануть, хоть как-то себя преподнести, как человека, когда по факту полнейшее ничтожество. Такие, как ты, как раз и были в ВОВ всякими полициями да приспешниками мразей, такие как ты и вырезали и сжигали простой народ целыми селами и деревнями во славу "цивилизации". И такие, как ты, сейчас на стороне нациков на Украине. Так что заткнись лучше нахер и беги дальше отсасывать у своего любимого Запада, только соси молча, нормальных людей твое квакание вообще никак не интересует. Люди говорят про человеческое отношение, ты же дебилище всё сводишь к материальным ценностям, другой цели в жизни для тебя идиота не существует
7
2
Вашего только грязь за ушами и БТР трещинка да танк навозец, склепанный из мусорных бачков
5
2
П (yttrertwteww) П (yttrertwteww)
08 июня 2022 г.
Между прочем, все достижения советов и россии до войны делали украинцы! Все великие отчасти были украинцами! Ненавижу диванных экспертов! Учи историю двоечник!
10
33
Видно как ты учил, вот кто точно диванный эксПерд - так это ты. А, ну да, украинцы еще же и Черное море выкопали, как такое мог забыть. С такими точно не поспоришь
24
3
Прикольный ты, понадусер, без дерьма не можешь))) а чего не на мойве пишешь? Короче, саван хероям
12
3
Лол, про активацию главы это такой рофл был?
5
3
Lynnot178 (lynnot178) Lynnot178 (lynnot178)
07 июня 2022 г.
Их же там три...
6
1
П (yttrertwteww) П (yttrertwteww)
08 июня 2022 г.
Как мне уже это дрочь надоела!!!! Верну ли бы режим стратегии!!! Походу последнее выжимают с игры! Дро..и и донать!!! УСТАЛ!!!
9
3
morsh (morsh) morsh (morsh)
08 июня 2022 г.
В стратегии местами очень тупой ИИ. Поставил танк на позицию за укрытием, а он как будто специально вылазит или разворачивается для получения максимального урона.
3
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930