Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности «Битвы блогеров — 2020» в World of Tanks

Четыре команды, возглавляемые четырьмя известными блогерами, готовы сразиться в решающей схватке в World of Tanks. Участвуй в этом эпическом противостоянии и присоединяйся к одной из команд, чтобы внести вклад в её победу. Жаркие бои, новый игровой формат, а также куча наград ждут!


«Битва блогеров — 2020» пройдёт с 30 января 09:00 (МСК) до 10 февраля 01:00 (МСК). 
В первый день старт боёв в 12:00 (МСК), регистрация в команды доступна с 09:00 (МСК). 
Время боёв в специальном режиме с 31 января — с 08:00 до 01:00 (МСК). 
На время события генеральное сражение отключено.


Общие правила и награды

В «Битве блогеров» ты сможешь играть в специальном режиме 7 на 7 в команде твоего любимого блогера. Твоими соперниками в бою будут игроки одной из трёх остальных команд.

Итак, твои действия: 

  • Присоединяйся к команде одного из четырёх блогеров — Протанки - ЮшаAmway921WOTKorbenDallas и LeBwa — прямо в игровом клиенте. 
  • Играй в специальном режиме 7 на 7 бок о бок с участниками команды твоего блогера, а также выполняй боевые задачи в случайных боях. 
  • Зарабатывай очки и получай отличные награды! 

* После вступления в команду ты не сможешь её поменять, поэтому хорошо подумай, кого хочешь поддержать!

Сражения проходят в формате 7 на 7 на технике X уровня — арендной либо той, которая уже есть в твоём Ангаре. У игрового события два типа прогрессии, личная и командная. Каждая имеет свой набор наград. 

Все заработанные очки идут как в личный, так и в командный зачёт. Победит та команда, игроки которой заработают наибольшее количество очков.

Главные трофеи события

Команда Amway921: часть 1, часть 2, часть 3.

Команда KorbenDallas: часть 1, часть 2, часть 3.

Команда LeBwa: часть 1, часть 2, часть 3.

Команда Протанки - Юша: часть 1, часть 2, часть 3.

Что ещё можно заработать в игровом событии

За каждый уровень личной прогрессии вплоть до 30-го ты также получаешь: фото.

Ещё больше элементов кастомизации!

Хочешь получить дополнительные эксклюзивные стили и элементы внешнего вида техники, не доходя до финала, чтобы обозначить себя в команде любимого блогера? Не проблема! Мы подготовили для тебя специальные четыре стиля, которые ты сможешь приобрести за игровое золото до 17 февраля 07:00 (МСК) вместе с другими элементами внешнего вида всех участвующих команд.

Декали блогеров — участников события

А ещё ты сможешь приобрести декали популярных блогеров, не прошедших в финальную часть «Битвы блогеров»: Jove, EviL GrannY, Near_You, Vspishka, Shotnik и MeanMachins.

Как участвовать в событии

Чтобы присоединиться к одной из команд, зарегистрируйся с 30 января 09:00 (МСК) до 6 февраля 01:00 (МСК) прямо в клиенте игры одним из трёх способов: 

  • Кликни на окно «Битва блогеров» справа внизу Ангара. 
  • Нажми на флажок под кнопкой «В бой!». 
  • Либо кликни на вкладку «Задачи» под кнопкой «В бой!». 

После этого ты попадёшь на экран выбора блогера. Делай свой выбор — но помни, что изменить его невозможно. После выбора блогера на этом экране ты сможешь следить за личной и командной прогрессией. 

Чтобы перейти в режим 7 на 7 и начать играть в нём, выбери вкладку «Битва блогеров» в выпадающем меню справа от кнопки «В бой!».

Как заработать очки

Четыре команды будут бороться за лидерство, зарабатывая командные очки и постепенно продвигаясь к главным наградам. Помимо командной прогрессии у каждого игрока будет и личная — подробнее об этом читай здесь. 

Главная цель игрового события — привести любимого блогера к победе и продемонстрировать превосходство и сплочённость команды. 

Заработать очки для своей команды можно двумя способами: 

  • Сражайся в особом игровом режиме в формате 7 на 7 на определённых картах (список ниже). Бои будут проходить в формате встречного боя и только на технике X уровня. Все игроки команды в таком бою являются членами команды одного из блогеров и сражаются против команды, поддерживающей другого блогера. В каждой команде допускается один взвод и одна САУ. У режима свой балансировщик, поэтому все, кто в нём играет, будут попадать в отдельную очередь на выход в бой. 
  • Выполняй специальные боевые задачи в случайных боях на технике IV–X уровней и зарабатывай очки личной прогрессии в качестве награды.

Список карт для боёв 7 на 7:

  • «Линия Зигфрида» 
  • «Эрленберг» 
  • «Ласвилль» 
  • «Степи» 
  • «Химмельсдорф» 
  • «Редшир» 
  • «Мурованка» 
  • «Руинберг» 
  • «Малиновка» 
  • «Затерянный город» 
  • «Песчаная река» 
  • «Энск»

Боевые задачи


Арендная техника

Для участия в «Битве блогеров — 2020» в формате 7 на 7 тебе необходимо иметь в Ангаре хотя бы одну машину X уровня. Но даже если у тебя нет такой техники, на время проведения события мы дадим тебе её бесплатно — сразу после твоего вступления в команду. 

Бесплатных арендных машин всего пять. Первая начисляется сразу всем игрокам, вступившим в одну из команд. Остальные четыре машины становятся доступны по мере заполнения командной и личной прогрессии. 

При выборе техники для аренды мы старались подобрать высокоэффективные танки, предлагающие разный геймплей: 

  • WZ-111 model 5A — начисляется сразу по вступлении в одну из команд. 
  • Объект 140 — доступен по достижении 3-го уровня личной и командной прогрессии. 
  • Pz.Kpfw. VII — доступен по достижении 5-го уровня личной и командной прогрессии. 
  • UDES 15/16 — доступен по достижении 7-го уровня личной и командной прогрессии. 
  • Progetto M40 mod. 65 — доступен по достижении 9-го уровня личной и командной прогрессии.

** Все арендные машины будут доступны только в режиме «Битва блогеров». На этой технике нельзя выйти в случайный бой или любой другой режим.

Навыки

Твоя поддержка любимого блогера может оказаться решающим вкладом в его победу. Но и сами блогеры смогут напрямую влиять на ход борьбы. Для этого им необходимо активировать командные навыки, которые помогут тебе и всей команде зарабатывать больше очков прогрессии в боях — но только в формате 7 на 7. 

Всего есть шесть навыков: 

  1. Воодушевление. 
    Удваивает количество личных очков. При этом в командную прогрессию идёт: х5 от заработанных очков для команды на 4-м месте, х4 для команды на 3-м месте, х3 для команды на 2-м месте, х2 для команды на 1-м месте. 
  2. Тактические хитрости. 
    Навык позволяет заработать одинаковое количество очков при победе или поражении. 
  3. Стремительный бой. 
    Удваивает очки, полученные за победу, если твоя команда побеждает в первые пять минут боя. 
  4. Сохранить матчасть. 
    Удваивает количество очков, если твоя команда побеждает и при этом теряет менее двух машин. 
  5. Контроль территории. 
    Удваивает количество заработанных очков, если твоя команда побеждает захватом базы. 
  6. Рискованная атака. 
    Активация этого навыка запускает командную задачу, по которой твоя команда должна заработать определённое количество командных очков. Этот навык не влияет на личные очки, но даёт многократный бонус к командным очкам, которые нужно заработать по условию этой задачи: х5 необходимых по задаче очков для команды на 4-м месте, х4 для команды на 3-м месте, х3 для команды на 2-м месте, х2 для команды на 1-м месте. 

** Время действия каждого навыка с момента активации составляет один час, за исключением Воодушевления (два часа).

Каждый из блогеров сам решает, какой навык и когда активировать. Ежедневно блогеры могут активировать все шесть навыков, но только один раз в день и неодновременно.

Бонус к зарабатываемым очкам

На второй день после начала игрового события в силу вступит специальный бонус к зарабатываемым очкам для тех, кто присоединится к команде, занимающей на это время последнее место в командном зачёте. Если при регистрации ты присоединишься к такой команде, количество очков, заработанных тобой в следующих 10 боях в режиме 7 на 7, будет удвоено. 

Помимо прочего, этот бонус призван обеспечить стабильную работу балансировщика и подбор сопоставимых и конкурентоспособных команд — «Битва блогеров» обещает быть напряжённой, и команды будут менять позиции в турнирной таблице до самого конца. Вполне вероятно, бонус то и дело будет переходить от одной команды к другой, так что ты можешь спокойно присоединиться к отстающей команде, чтобы помочь команде вырваться вперёд.

*** Отстающая команда будет определяться автоматически. Заработанные тобой бонусные очки пойдут как в личную, так и в командную прогрессию.

Система прогрессии

Есть два типа прогрессии: личная и командная. И они тесно связаны. 

Игроки зарабатывают очки личной прогрессии, участвуя в боях в режиме 7 на 7 и выполняя боевые задачи в случайных боях. 

С началом события у всех игроков 1-й уровень прогрессии и 0 личных очков. 

По получении игроком 60 очков личная прогрессия повышается на один уровень, после чего полоска прогресии обнуляется. 

По достижении каждого нового уровня прогрессии игрок получает довольствие, но с более ценным содержимым, чем обычно. 

**** Очки, заработанные сверх количества, необходимого для достижения очередного уровня прогрессии, переносятся на следующий. Например, если у тебя уже есть 59 из 60 необходимых очков, и ты зарабатываешь ещё 3, 1 очко пойдёт на получение очередного уровня, а оставшиеся 2 будут зачислены на следующий уровень. 

Главные трофеи игрового события ждут тебя на каждом из десяти этапов командной прогрессии. Помни: добираясь до каждого следующего этапа, ты заодно вносишь свой вклад в прогресс всей команды. При этом награду за достижение нового этапа ты получишь только в том случае, если уровень личной прогрессии равен или выше уровня прогрессии твоей команды. 

На разных этапах тебя ждут: 

  • специальная медаль; 
  • надписи; 
  • декали и эмблемы; 
  • 2D-стиль; 
  • арендные машины X уровня. 

Хочешь двигаться дальше и получать награды даже после достижения 10-го уровня командной прогрессии? У тебя будет возможность получать дополнительное довольствие до 30-го уровня.

Финальная награда, которая ждёт тебя и твою команду за достижение 10-го уровня командной прогрессии, — уникальный командир с внешностью и озвучкой известного блогера и нулевым навыком «Шестое чувство». 

— При этом у командира победившей команды будет дополнительно три открытых навыка/умения. 
— У командира команды, занявшей второе место, таких навыков/умений будет два. 
— Один — у командира команды на третьем месте. 
— У командира замыкающей рейтинг команды будет лишь «Шестое чувство».


Присоединяйся к команде своего любимого блогера, сражайся за награды и славу и будь среди победителей самой эпической Битвы блогеров в World of Tanks! Удачи на полях сражений и пусть победит сильнейший!

Подробности «Битвы блогеров — 2020» в World of TanksПодробности «Битвы блогеров — 2020» в World of TanksПодробности «Битвы блогеров — 2020» в World of TanksПодробности «Битвы блогеров — 2020» в World of TanksПодробности «Битвы блогеров — 2020» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

27 января 2020 г.
13567
15
Теги: Ивенты

Комментарии

ШАХ (ШАХ) ШАХ (ШАХ)
27 января 2020 г.
Финал будет :
1 Юша
2 Левша
3 Амвей
4 Картавый
Не благодарите
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031