Новости Мира танков и World of Tanks

Небольшое обновление 30 января в Мире танков

30 января выйдет обновление для «Мира танков». Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 7:00 мск.

Будут резать огнемёты втихоря?

Небольшое обновление 30 января в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 января, среда
3268
11

Комментарии

Юрий Трофимов (yltrofimov) Юрий Трофимов (yltrofimov)
30 января, четверг
Из-за этих огнеметов пришлось на Противоосколочный подбой часть оборудки менять, так огнеметы достали
16
0
Роман (Pistoshka) Роман (Pistoshka)
30 января, четверг
Это пиздец чума какая-то. Какой дегрод выдумывал им ттх.
12
0
Pravdarub (Pravdarub) Pravdarub (Pravdarub)
30 января, четверг
Огнемёты - очередное, очень наглядное, доказательство того что ни одна обоссано облёванная тварь и выродок на разработчике в игру не играют вообще! Выродки даже смутно не представляют как играть в эту игру, по этому считают что можно в игру добавлять что угодно, а обоссано облёванные мрази на игроках схавают любой кал!
Поймите выродки на игроках, именно вы своими донатами опущенным в пасть и очно мразям на разрабах позволяете им творить подобное!!! Просто не донатьте скотам хотя бы месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы увидите как выродки на разрабах поджав обоссаные хвосты побегут скулить в новостях что они были не правы!!!
ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЗВОЛЯЮТ РАЗРАБАМ ССАТЬ ВАМ ЖЕ НА ЛИЦО!!!!!!!! ПОЙМИТЕ ЭТО УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26
1

Календарь новостей

« Февраль 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728