Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Сегодня в альфа-версию вышла игра World of Warships: Legends

Сегодня в альфа-версию вышла игра World of Warships: Legends на консолях. Сам скромный анонс состоялся год назад. Сначала мобильные корабли, теперь весьма ожидаемые консоли. Кто-то тщетно бьёт из всех орудий... 

Корабли приходят и на консоли (PlayStation®4 и Xbox One), тайтл будет называться — World of Warships: Legends. Игра делается командой из Питера (Wargaming St. Petersburg), где разработчики хороши знакомы и любят проект WoWS на ПК. Уже сейчас можно подать заявку на альфу, прямо на сайте. 
World of Warships: Legends планируют выпустить в 2019 году, а больше информации будет предоставлено на gamescom 2018 в Кёльне. Полноценный старт АТ для всех начнётся в начале июля. Ограничений нет, но кол-во участников все же зарезервировано. Европейцы тепло восприняли данную новость. 
Это не порт с ПК отметим сразу. Игра для консолей создавалась практически с нуля, одновременно используя контент и ресурсы из версии ПК, что, конечно же, является нашим основным источником вдохновения. Это немного упростило процесс разработки. Размер около 30 ГБ.
Разработчики планируют находиться на стадии альфа-тестирования около 2 месяцев. Затем будет переход на закрытую и после открытую бета-версию. Максимальная длительность боя в WoWs: Legends составляет 15 минут, а среднее время идёт около 9 минут. 

WoWs: Legends - это не просто симулятор хардкора. Мы объединили действие, аркаду и правдоподобную физику, чтобы сделать ее забавной и привлекательной игрой, которая может развлечь вас в течение 15 минут или нескольких часов за раз. Бои динамичны и конкурентоспособны, а корабли все основаны на реальных прототипах.

* Какой у нас выбор военных кораблей?
— В игре присутствует 3 класса - быстрые эсминцы, большинство из которых представляют собой философию «стеклянных пушек». Крейсеры лучше бронированы и отлично вооружены. Линкоры - это, в основном, плавучие крепости, которые могут уничтожать мелких противников одним выстрелом.

В настоящее время мы имеем 10 наций представленных в игре. Основные из них: Япония, США, СССР, Германия, Великобритания и Франция. Имеются также отдельные транспортные средства, доступные для военно-воздушных сил Пан-Азии, Польши, Италии и стран Содружества Наций.
На альфа-этапе вы сможете попробовать японские и американские корабли. 

* В версии для ПК есть авианосцы в качестве четвертого класса, почему бы нам их не увидеть здесь? 
— Они в настоящее время готовится пройти капитальный ремонт, который полностью изменит их игровой процесс. Чтобы избежать путаницы, мы планируем добавить «операторов» в комплекте с их новым игровым процессом где-то в 2019 году. 

Сайт.

Сегодня в альфа-версию вышла игра World of Warships: Legends

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 июня 2018 г.
1598
1

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930