Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Sabaton в сотрудничестве с Wargaming выпустили клип на новый сингл «Bismarck»

Помните Sabaton и Primo Victoria? Так вот этим ребяткам 2 года назад показалось мало танков, поэтому теперь они решили овладеть и кораблями. Фанаты оценят. Любимая группа Муразора, кстати. 

Шведские металлисты из группы Sabaton выпустили официальный видеоклип для новой песни «Bismarck». Ниже вы можете увидеть сам клип, режиссёром которого выступил Матиас Хёне (Matthias Hoene), а спродюсирован был Wargaming.



Сабатон в своём обращении отметили, что написать сингл на эту тему фанаты просили давно и очень много раз. 

«Судьба корабля "Бисмарк"» — это захватывающая история, о которой мы долго хотели написать песню, но не могли разместить в альбом. Так что мы решили выпустить её отдельным синглом, пусть это будет нашей благодарностью за то, что вы являетесь преданными поклонниками группы последние 20 лет». 

«Благодаря нашим друзьям из Wargaming и World Of Warships, мы представляем действительно впечатляющее видео, под стать самой песне! Талантливые ребята из команды Wargaming смогли обеспечить историческую точность в сценах клипа благодаря трёхмерным моделям из их великолепной игры World Of Warships, а режиссёр Матиас Хёне (Matthias Hoene), который выиграл Золотого льва в Каннах, слил воедино группу и эту историю». 

«Мы написали песню «Бисмарк» около года назад и записали её прошлым летом в студии Black Lounge при участии с Йонаса Кьелгрена (Jonas Kjellgren), который также записывал и смикшировал наш альбом «The Great War», который, кстати, скоро должен выйти в свет». 
«Бисмарк» — это немецкий линкор, один из самых больших, построенных в Европе в августе 1940 года и потоплен в мае 1941 после интенсивного обстрела в северной части Атлантического океана. И хотя он сейчас мирно лежит на дне, игроки World Of Warships могут вывести этот культовый корабль в виртуальные сражения». 

«Сейчас песня доступна на YouTube, так что можете бесплатно насладиться замечательным видео. Чуть позже клип будет открыт на вашей любимой цифровой платформе». 
«Вы хотели, чтобы мы написали эту песню, мы вас услышали — и вот наша дань!» 

Альбом «Великая война» (The Great War) будет выпущен 19-го июля на лейбле Nuclear Blast Records. Запись в канун 20-летия группы будет концептуальным проектом, охватывающим истории Первой мировой войны.

Трек-лист альбома "The Great War": 

01. The Future Of Warfare 
02. Seven Pillars Of Wisdom 
03. 82nd All The Way 
04. The Attack Of The Dead Men 
05. Devil Dogs 
06. The Red Baron 
07. Great War 
08. A Ghost In The Trenches 
09. Fields Of Verdun 
10. The End Of The War To End All Wars 
11. In Flanders Fields

Перевод: WOT Express

Sabaton в сотрудничестве с Wargaming выпустили клип на новый сингл «Bismarck»Sabaton в сотрудничестве с Wargaming выпустили клип на новый сингл «Bismarck»

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

22 апреля 2019 г.
4765
13
Теги: Музыка , Видео

Комментарии

Спасибо людям кто снимает такие клипы .клип достойный
1
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930