Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

В WoT Blitz вышел четвёртый и последний танк из серии Хроники Валькирии

Что машина будет последней говорят сами разработчики официально. Не исключено, что со временем этот танк появится и у нас, но только для Азии и Китая. 

Встречайте нового героя «Хроник Валькирии»! Прямиком из пекла Второй Европейской войны в World of Tanks Blitz прибыл танк эдинбургской армии — Hafen. Это очень динамичная и манёвренная боевая машина. 

* С 19 до 30 сентября в игровом магазине доступны наборы с премиум танками Hafen, Edelweiss, Lupus и Nameless из культовой серии игр «Хроники Валькирии». Ищите их на вкладке «Предложения»! 

Hafen (танк VII ур.) отлично подходит для атакующего стиля игры. Танк почти не уступает популярному Edelweiss в огневой мощи: 82-мм пушка наносит чуть меньше урона, зато стреляет чаще — 11 выстрелов в минуту. 

Несмотря на то что машина неплохо бронирована для среднего танка, вести бой на Hafen нужно осмотрительно: избегайте открытых пространств и быстро перемещайтесь между укрытиями. 

Главное достоинство нового танка — динамика. Hafen быстро разгоняется и хорошо держит скорость, легко преодолевает любые препятствия и занимает стратегически важные позиции. Он буквально создан для быстрых манёвров, позволяющих проводить решительные и жёсткие атаки.

В «Хрониках Валькирии» Hafen состоит на вооружении отряда «Е» 32-го танкового батальона рейнджеров. Машина визуально похожа на американский M4 Sherman. Танк получил своё название в честь родного города его командира Клода Уоллеса. На бортах машины изображён герб отряда «Е» и написан его девиз: «It will be done!»

В WoT Blitz вышел четвёртый и последний танк из серии Хроники ВалькирииВ WoT Blitz вышел четвёртый и последний танк из серии Хроники ВалькирииВ WoT Blitz вышел четвёртый и последний танк из серии Хроники ВалькирииВ WoT Blitz вышел четвёртый и последний танк из серии Хроники ВалькирииВ WoT Blitz вышел четвёртый и последний танк из серии Хроники ВалькирииВ WoT Blitz вышел четвёртый и последний танк из серии Хроники Валькирии

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 сентября 2018 г.
3676
3

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930