Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Жетоны, баги, трассера, нерф арты в обновлении 1.6 World of Tanks

Пару актуальных вопросов от Вас, ибо пишите много нам — Жетоны, баги, трассера, нерф арты и всё это в обновлении 1.6 World of Tanks.

У меня не показываются жетоны и я не могу создать или редактировать таковой. Подскажите, что делать?
— Вся проблема исключительно в модах. Пожалуйста, удалите моды или запустите игру без модификаций (Стрелочка справа около оранжевой кнопки «Играть» в лаунчере, далее: «Запустить игру в безопасном режиме», т.е. без модов).

— Баг с отметками на ИС-3 должны поправить на след. неделе.

— Жетоны и всё для них пропадёт из игры 7 октября, скорее всего вместе с выходом патча/микропатча.

Пропали трассера после патча 1.6, что делать, что произошло?
— Да, действительно, с выходом патча 1.6 (он вышел 6 августа!) у некоторых игроков пропали трассера от выстрелов. При обращении на форум, тамошние модеры ничего не понимали и советовали сделать следующее:
«Для отображения трассеров в настройках повысьте качество дополнительных эффектов».
«Заходим в настройки игры, расширенные настройки, и находим 2 ползунка: спец эффекты в игре и в снайперском прицеле, двигаем на одно деление вверх».
Зачем в 1.6 разработчики трассера убрали на малой детализации нам неясно. Ибо для многих спецэффекты которые вкл. со следующим делением графики не нужны и много «жру» ресурсов. Но тебя принудительно заставляют ставить на 1 деление графики выше (настройки эффектов) дабы видеть трассера и эффекты разрыва. Ну прямо как принуждают с WGC, также сделано. 

Сам этот совет вроде помогал, а самих таких жалоб было немного. Далее, 14 августа вышел очередной микропатч, который правил старые баги, и уже после этого обновления жалобы на невидимые трассера у всех танков возросли до кричных масштабов. 
Пропадают трассера у всех танков (союзники и противники), абсолютно на любом прессете графики, в любом прицеле и особенно это критично у артиллерии. Ну что артохейтеры, довольны?) Да, теперь невозможно выполнить некоторые ЛБЗ на САУ, да и вообще играть сложно.
Вот, например, можете посмотреть, стример Arti25 даже делал тематический стрим на арте от 15 августа под названием: «Жизнь на АРТЕ без ТРАССЕРОВ». Сам стрим: ссылка.

Когда поправят, будет ли компенсация (нет конечно!) — неизвестно. Также неизвестен масштаб затронутых игроков.

Жетоны, баги, трассера, нерф арты в обновлении 1.6 World of TanksЖетоны, баги, трассера, нерф арты в обновлении 1.6 World of TanksЖетоны, баги, трассера, нерф арты в обновлении 1.6 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 августа 2019 г.
5168
14
Теги: Баги

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930