Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming забанил аккаунт стримерши Натальи Kiss Me

Бизнес-проект танкистов, девушка собирала донаты и описывала бои, пока за неё другой человек набивал дикие показатели статистики онлайн на её аккаунте. Красиво, стильно и без напряга, всех красиво поимели. 

Наверное не стоило писать, но история довольно интересная, хоть и локальная + иной формат. На самом деле уже нет. С каждым днём она обрастает подробностями и также продолжают высказывать своё мнение другие блогеры. Такое на нашей памяти было только в большом киберспорте. 

18 января (ПТ), днём, Wargaming забанил перманентно аккаунт блогерши Натальи [Kiss_me__|Kiss Me] (20k подписчиков на YouTube) за передачу аккаунта kiss_me__. Пункты 4.2.6, 4.2.8 и 6.1.4 (Передача прав в отношении Игры, Отчуждать и иным образом передавать свой Аккаунт и Самостоятельно принимать меры по обеспечению безопасности Аккаунта и предотвращению его несанкционированного использования третьими лицами).

Основной массе этот ник вряд ли что скажет. Но интересна сама ситуация. Наталья Kiss Me стримит WoT всегда без веб-камеры (но с голосом), но уже довольно давно в танковой тусовке. 

Из описания следует:

«...Девочка, которая хорошо играет в World of Tanks. 
Играю с 2015 года, это мой основной аккаунт, не твинк, как считает большинство. До этого я играла на аккаунте друга, вскоре чего создала данный аккаунт, для игры в КБ с друзьями».
— Тут могут подкрасться первые сомнения, но опустим их. 

Оказалось, что всё это время (мы не знаем какое, как часто и всегда ли) на аккаунте играл совершенно другой человек, а дама просто комментировала всё это на стриме/записи. Сам комментарий именно Натальи вы можете посмотреть в её оф. группе или на 2 скрине. Там же можно почитать и комментарии. 
Сейчас в сообществе уже отключены комментарии, об этом коснёмся чуть позже. 
Также из странного, что проект «Kiss Me» (будем его так теперь называть) периодически пересоздавал свои ютьюб-каналы. 
Так, а кто же играл вместо или за нашу героиню? Этим героям был Mixa60RuS. Ранее он активно стримил и был в клане No Mercy.
Ну а вообще Миху или же Михаила Ларионова Вы должны помнить по скандальной истории с судом: 

«Жителя Великих Лук (игрок клана [MERCV] No merсy) обвинили в экстремизме из-за «возбуждения ненависти к русским» в игре World of Tanks.» — ссылка.

Сама ситуация там была не совсем однозначная, учитывая российские законы. Как же тесен этот мир, ну да ладно, вернёмся к Kiss Me. Так вот, Mixa60RuS катал, а мадам комментировала и получалось что: «Девочка, которая хорошо играет в World of Tanks» и донаты. 

* А вот как вам описание и расценки со стримов:

Часто задаваемые вопросы? 
1) Имя - Ната, 27 годиков, живу в Санкт-Петербурге 
2) ВЕБКИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!! 

На стриме есть возможность за донатик: 
▸Взвод со мной: 3 боя - 300 рублей, 4 боя - 400 рублей, 5 боёв - 500 рублей 
▸Посмотреть вашу статистику - 100 рублей 
▸Сыграть 1 бой на Conqueror GC - 500 рублей

Так вот, по итогу мы получаем вот такой бизнес проект. Также пользователи после бана отмечали, что невозможно так потеть в 5k среднего урона, отметки и при этом беседовать на отвлечённые темы. Также ещё отмечали множество других совпадений, идентичное расположение модулей/оборудования у Миха60РуС и Kiss Me. 
Ещё девушка никогда почти не затрагивала тему боя, в основном это были отвлечённые темы. 

Вот так можно красиво набивать статку, но вот только не самому...
Сейчас уже, по прошествии можно увидеть два лагеря: одни (подписчики проекта Kiss Me) поддерживают героиню и героя(?) и ждут прямых доказательств от WG и оф. ответа, ибо спокойно может быть ошибка. А другие, кто пришли, узнав об этом событии от блогеров ждут первого запуска стрима с вебкой и выкатку любого према в прямом эфире, дабы увидеть явный скилл. 
На а ещё есть мы и небольшая 3 группа, которая думает, что это попытка в хайп, итоговый дианон и грамотный выход далее. Но вот справится ли проект «Kiss Me» с этим? 

Сейчас Наталья всё также отказывается от стрима с вебкой, а также с последних её слов можно было услышать множество оскорблений в сторону WG и различных стримеров разного уровня. Даже затронула некоторых наших танковых стримерш. После чего была закрыта возможность комментирования. 
Ну а что на счёт других блогеров? Женский пол ждёт и верит, что надо Kiss Me просто реабилитироваться на вебку, если, конечно, всё ок. 
А другие и так были уверены, что там не всё так чисто и что, действительно, думали и предполагали, что играет совершенно другой человек. Ну а некоторые просто приняли оскорблять в ответ. 

Вот теперь и думай, а тот ли человек перед тобой на стриме, а он вообще умеет играть?

Не будем тут шутить или паясничать. У нас лично нет никаких доказательств, мы просто смотрим со стороны. А вот у кого они действительно есть, так это WG. Посмотрим, что будет дальше. 

Если всё так, то тут уже мошенничество как минимум.

Для чистоты эксперимента, можете взять предпоследний танковый стрим и начать свой независимый личный анализ: https://youtu.be/V2SsreHo3K8

Wargaming забанил аккаунт стримерши Натальи Kiss MeWargaming забанил аккаунт стримерши Натальи Kiss MeWargaming забанил аккаунт стримерши Натальи Kiss Me

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 января 2019 г.
9390
10

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930