Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Универсальный экипаж в премиум магазине World of Tanks

Почувствуй себя работорговцем в World of Tanks, закупай белых и чёрных! Такое Wargaming предлагает впервые.

  • 1 универсальный танкист (УТ) — 299 руб./5.5$
  • УТ — 1 готовый член экипажа с опытом для изучения первого навыка. Можно посадить такового куда угодно! На любую нацию, танк. Выбор только за Вами.

Что самое главное в танке? Пожалуй, вы согласитесь, что важных составляющих боевой машины, которыми нельзя пренебречь, довольно много. И одна из них — экипаж. Без него даже самый лучший танк — это просто груда металла. И даже если экипаж есть, но совсем неопытный, то использовать весь потенциал своей машины вы не сможете. 

Особенно актуальна эта тема, когды вы начинаете проходить новую ветку (например, шведских средних танков). Рекрутировав новый, непрокачанный экипаж, воевать с комфортом прямо с первых боёв будет, скорее всего, непросто. Понимая это, мы хотим добавить для вас возможность решить такую проблему — с помощью универсальных членов экипажа, уже доступных в Премиум магазине.

Комфорт

В современных реалиях трудно говорить о каком-то комфорте, играя без Шестого чувства у командира — той самой «Лампочки». Пожалуй, этот навык можно назвать необходимым минимумом для полноценных и эффективных боёв. Поэтому каждый танкист из новых наборов уже имеет опыт, чтобы полностью изучить первый навык.

Универсальность

И вы можете выбрать не только первый навык. Нацию, специальность и машину для каждого танкиста вы также определяете сами. Для этого после покупки рекрутируйте танкистов в игровом клиенте до 31 июля 09:00 (МСК). 

Доступность

Наборы с танкистами доступны не просто на выходные, а практически целый месяц — до 1 июня 12:00 (МСК). И после покупки вам не нужно сразу же принимать решение, куда посадить экипаж. Рекрутировать его можно, как мы писали выше, до 31 июля 09:00 (МСК). Решайте, куда определить пополнение, обстоятельно и без спешки.

* Наборы доступны в Премиум магазине с 3 мая 12:00 (МСК) по 1 июня 12:00 (МСК). 
** После покупки рекрутируйте танкистов в игровом клиенте до 31 июля 09:00 (МСК), иначе они пропадут. 

Официальная новость: ссылка.

Универсальный экипаж в премиум магазине World of TanksУниверсальный экипаж в премиум магазине World of TanksУниверсальный экипаж в премиум магазине World of TanksУниверсальный экипаж в премиум магазине World of TanksУниверсальный экипаж в премиум магазине World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 мая 2019 г.
5341
5

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031