Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Twitch запускает подарочный пакет World of Tanks

На платформе Twitch, для подписчиков Twitch Prime выйдет уникальный набор вещей. 

Компания Wargaming.net объявила, что будет сотрудничать с Twitch, и все игроки получат специальный подарок, выпущенный специально для подписчиков Twitch Prime в этом месяце. Его можно будет использовать для World of Tanks или World of Tanks Mercenaries (WoT Console). Перечень подарков: уникальный женский командир (Twitch girl), Черчилль III, стиль «Twitch Prime WoT», танки в аренду, значок и медали и др.

Любой, кто имеет подписку Twitch Prime сможет получить данный подарочный пакет на платформе Twitch. Акция ограничена по времени. 
Открыть данный пакет Twitch Prime обещают уже сегодня вечером для RU: https://www.twitch.tv/prime

Дата события: 
«World of Tanks» — с 25 октября по 30 ноября;
«World of Tanks: Mercenaries» — 30 октября по 30 ноября.

* Ранее мы уже чуть подробнее рассказывали и говорили, что такое Twitch Prime и что нас может ожидать: ссылка.

Twitch запускает подарочный пакет World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 октября 2018 г.
20075
3

Комментарии

дайте что-нибудь
0
0
FrankdablyAJ (Frankdably) FrankdablyAJ (Frankdably)
27 августа 2020 г.
Top incontri
bakeca incontri cz
0
0
weedSkypeGK (weedSkype) weedSkypeGK (weedSkype)
13 октября 2020 г.
No govorim (dobro) hrvatski. What is name of the best forum script?
0
0
VanilkaMoitaBV (VanilkaMoita) VanilkaMoitaBV (VanilkaMoita)
06 февраля 2021 г.
Antares обзор и непредвзятое мнение. Стоит ли инвестировать в Antares Trade?
В начале марта стартовал интересный хайп-проект, который вызвал неплохой резонанс на старте — Antares Trade. В этой статье мы рассмотрим все плюсы и минусы этого проекта, а также поставим нашу оценку. Antares .
Легенда .
Antares Trade — это площадка, на базе которой собраны разные инвестиционные проекты, которые для своего продвижения используют партнерские программы. У каждого проекта свои условия и разная партнерка. На момент написания статьи направление пока одно — криптовалютный трейдинг. Примерно каждые 2 месяца обещают добавлять новые. Планируется по 6 направлений в год. Примечательно то, что легенда неплохо подтверждается, есть видео-отчеты по торгам на официальном канале ютуб.
Выход на рынок
Эта самая большая боль Antares. Заявили они о себе в конце марта 2020 года. Как раз тогда, когда все страны начали закрываться из-за коронавируса. Но они успели закатить стартовую конференцию в Мехико.
Заценить масштаб конференции можно на официальном канале ютуб, конфа прошла на уровне.
Увидев такой мощный проект, многие сетевики сразу побежали его качать, т.к. на них карантин не особо отразился, они как работали онлайн так и продолжили. Это могло привести к нехилому закидону, что не очень хорошо. Но есть очень много моментов, которые делают закидон не таким опасным. Это особенности маркетинг-плана и стратегия, о них расскажу далее.
Antares обзор продуктов
Помимо инвестиционной возможности, Antares trade имеет свои продукты. Первым продуктом является мобильное приложение Сoin Capitalization, которое уже доступно в Appstore и Playmarket!
Условия для инвесторов
Доход начисляется после покупки инвестиционного пакета. Ежедневная прибыль — 0,5-2% в день (в среднем получается 1,01-1,02% в день), срок работы депозита — 200 календарных дней. Доходность плавающая, меняется каждый день. В зависимости от стоимости пакета растёт ежедневная доходность,
Выплаты проводятся во внутренней валюте AND, стоимость которой на момент публикации статьи равна 1$, поэтому для удобства будем считать в баксах.
Доступные пакеты: $100 — $250 — $500 — $1000 — $2500 — $5000 — $10000 — $20000 — $35000 — $50000 — $75000 — $100000.
Надбавка к суточной доходности в зависимости от стоимости пакета соответственно: 0,02% — 0,04% — 0,06% — 0,08% — 0,1% — 0,12% — 0,14% — 0,16% — 0,18% — 0,2% — 0,22% — 0,25%
Максимальная доходность — 200% от вклада. После того, как вы ее получили, ваш депозит сгорает. Потенциальная чистая прибыль — 100%.
Валюта вклада: BTC, USDT, Perfect money, Payeer. (скоро обещают возможность пополнения с банковской карты)
Важный нюанс. Чтобы сделать приток плавным, существуют лимиты на максимальный депозит с одного аккаунта. Этот лимит повышается по мере развития проекта.
Antares обзор партнёрской программы
Партнерка многоуровневая и прогрессивная. Зависит от вашего личного вклада и объема структуры. Состоит из 5-ти видов доходов.
Оффлайн движ. В разных городах начинают открываться офисы, это очень хорошо.
Antares обзор — Резюме
Перед нами достаточно мощный и детально проработанный проект со сложной тех частью, своей платёжкой и мобильным приложением. Много всяких фишек, которые обещают продлить срок жизни проекта. Качественный контент на сайте и в соц-сетях, вебинары, директора и документы. Если бы этот проект стартовал в спокойное время, я бы стразу же сделал его флагманом моего инвест-портфеля. Но, как я уже говорил, чтобы двигать такую машину, необходимо запускать оффлайн презентации, а в связи с пандемией никто не знает, когда это произойдет. Эта неопределенность делает проект намного более рискованным, чем это могло быть. Но это еще не все косяки! Со старта в проект зашло очень много людей, что привело к дополнительной нагрузке. Но нельзя отрицать, что в проекте очень много фишек, которые нацелены на продоление ему жизни. Достаточно ли их, чтобы проект прожил хотя бы год я не знаю, но может получиться. Если скоро начнут снимать запреты на массовые мероприятия — это очень поможет развитию.
Ввиду всего вышеперечисленного, я принял решений добавить Antares Trade в свой рекомендованный инвест-портфель! Риск конечно есть. Но и потенциал прибыли очень хороший. Буду следить за ситуацией. Если вы тоже хотите вложить в Antares — ниже инструкция.
Рекомендуемая сумма вклада: 10% от капитала
Antares обзор — Как стать инвестором (инструкция)
Переходим по ссылке: инструкция тут
В открывшемся окне указываем свой e-mail. Обратите внимание, чтобы в поле ID / email пригласителя.
0
0
JamesZerQY (JamesZer) JamesZerQY (JamesZer)
23 января

<a href=https://beton-vlobnje.ru/>https://beton-vlobnje.ru/</a>
0
0
neuSY (htc) neuSY (htc)
05 февраля
Открийте перфектния баланс между стил и функционалност с фурни за вграждане от "Вето"! Всеки детайл в кухнята ви заслужава специално внимание, а с фурните за вграждане от "Вето", вие не просто купувате уред - вие инвестирате в мечтата си за перфектната кухня. Съчетавайки модерен дизайн с най-новите технологии, нашите фурни обещават несравнимо удобство и ефикасност при всяко използване.

най новите фурни за вграждане

=veto=
0
0
neuSY (htc) neuSY (htc)
06 февраля
Открийте перфектния баланс между стил и функционалност с фурни за вграждане от "Вето"! Всеки детайл в кухнята ви заслужава специално внимание, а с фурните за вграждане от "Вето", вие не просто купувате уред - вие инвестирате в мечтата си за перфектната кухня. Съчетавайки модерен дизайн с най-новите технологии, нашите фурни обещават несравнимо удобство и ефикасност при всяко използване.

фурна за вграждане горение техномикс

=veto=
0
0
neuSY (htc) neuSY (htc)
09 февраля
Лазерната епилация е революционен метод за трайно отстраняване на нежеланото окосмяване, предлаган от Дерма Експерт в София, Благоевград и Сандански. С използването на най-новите технологии, нашите специалисти гарантират безболезнена процедура и дълготрайни ефекти. Лазерната епилация е подходяща за всички типове кожа и осигурява гладка кожа без враснали косъмчета или раздразнения.
В Дерма Експерт, ние разбираме уникалността на всяка кожа и предлагаме индивидуален подход към всеки клиент. Нашите висококвалифицирани специалисти ще ви дадат консултация, за да определят най-подходящата програма за лечение според вашите нужди и цели.
Не пропускайте възможността да се насладите на гладка кожа без усилия. Резервирайте своята консултация в Дерма Експерт София, Благоевград или Сандански още днес! Посетете нашия уебсайт или се свържете с нас директно, за да научите повече за нашите услуги и специални предложения. Очакваме ви!

колко процедури са необходими за лазерна епилация

=veto=
0
0
neuSY (htc) neuSY (htc)
10 февраля
Лазерната епилация е революционен способ за трайно отстраняване на нежеланото окосмяване, предлаган от Дерма Експерт в София, Благоевград и Сандански. С прилагането на най-новите технологии, нашите специалисти гарантират безболезнена процедура и дълготрайни ефекти. Лазерната епилация е подходяща за всички типове кожа и осигурява гладка кожа без враснали косъмчета или раздразнения.
В Дерма Експерт, ние разбираме уникалността на всяка кожа и предлагаме индивидуален подход към всеки клиент. Нашите висококвалифицирани специалисти ще ви предоставят консултация, за да определят най-подходящата програма за лечение според вашите нужди и цели.
Не пропускайте възможността да се насладите на гладка кожа без усилия. Резервирайте своята консултация в Дерма Експерт София, Благоевград или Сандански още днес! Посетете нашия уебсайт или се свържете с нас директно, за да научите повече за нашите услуги и специални предложения. Очакваме ви!

лазерна епилация на горна устна мнения

=veto=
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930