Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Танки которые получат 3D-стиль в обновлении 1.7.1 World of Tanks

UPD2: Найден ещё прем Progetto M35 mod. 46 и добавлены все описания к стилям. 

- Танки из будущего обновления 1.7.1 World of Tanks которые след. получат свой 3D-стиль:

ИС-3 

Скриншоты: ссылка.

«Монту» — Смотри, Азиз, это опять та самая машина. Командование ещё сомневалось, что мы в сжатые сроки освоим управление русским танком. И это мы, которые тысячи лет назад построили пирамиды, пока весь остальной мир чуть ли не огонь добывать учился! Да с этой машиной даже жена моя управится, дай только время. Это же простая и надёжная техника. Ты только глянь на него, Азиз. Танк изрядно потрёпан боями и пустыней, но всё ещё грозен, как бог войны, и красив, как наш Сфинкс. Весьма удачно, что мы опять его отбили и забрали себе — он нам ещё послужит, помяни моё слово.

Т-44-100 (Р)

Скриншоты: ссылка.

Рекламный, ххх тьфу. На стиле присутствует большая радарная установка.

«Ни единого разрыва» — Обеспечить стабильную связь на поле боя — одна из самых важных задач наряду со снабжением боеприпасами и продовольствием. Чёткая координация действий подразделений всегда была залогом победы, способствовала существенному сокращению потерь и ускоряла выполнение поставленных задач. Связистам на фронте не завидовал никто; они всегда были желанной целью для снайперов противника, поэтому решение максимально обезопасить столь важное дело в конечном счёте вылилось в создание специализированного танка — достаточно защищённой машины, способной протянуть кабель туда, куда не доберётся ни один человек. Шли годы, связь совершенствовалась, из неё начали постепенно исчезать провода и кабели, но Т-44-100 так и остался стабильным, неприхотливым и надёжным средством доставки связи в любую точку согласно приказа.

Kranvagn

Скриншоты: ссылка.

Крану поставили кран сзади башни.

«Хьяльпкран» — ...Острая нехватка техники. Гусеничные тракторы по пальцам пересчитать можно, а колёсные в этих болотах вязнут. Вот и выкручиваемся, как можем. Скоро эта бесконечная грязь подмёрзнет — придут новые машины, а пока приходится хитрить с тем, что есть. Наш новый друг военным не сильно пригодился, но нам, путепрокладчикам, такой помощник в самый раз. Сначала хотели снять башню, но не смогли — чтобы превратить танк в кран, оказался нужен кран. Но вроде выкрутились как-то: поваленные стволы наш друг тянет за семерых, в мягком грунте не вязнет, пеньков не боится. Скоро здесь будет дорога. Широкое многополосное шоссе. И это будет заслуга в том числе нашего стального помощника.

Объект 261

Скриншоты: ссылка.

Первый 3D-стиль на арту, ну наканецта (без рофлов, УРА товарищи!).

«Дело тонкое» — ...а ещё скажу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, что артиллерийские войска — не то вовсе, что я ожидал. В призывном пункте мне расписывали это ремесло инакш, настаивали, что от наших действий успех любой операции зависит, что важный долг на нас лежит, да вот как бы не так. Не живём мы без поддержки. Ты рассчитываешь бить по противнику с 30 вёрст, но помнить при этом надобно, что с той стороны сидит такой же артиллерист, который на тебя охоту ведёт. А ещё вражеская разведка под носом рыскает, и знать не знамо, когда на тебя напорется вооружённый до зубов летучий отряд. Что делать с ним в упор — неведомо. И всё бы это ничего, да вот третьего дня отправили нас один город штурмовать. Увы, не понять вам, ненаглядная моя Катерина Матвеевна, как тяжко в уличных боях на этой штуковине. Одно греет — фотокарточка ваша у сердца, да текст присяги, что рядом положен. Ну а коли случится что — зазря вам убиваться не советую, напрасное это занятие.

Progetto M35 mod. 46

Скриншоты: ссылка.

«Сафари кораццато» — Винченцо, я догадываюсь, почему танки не относятся к Большой африканской пятёрке! Хоть это уж точно самые толстокожие и почётные трофеи, но их «головы» вряд ли можно повесить над камином.

Танки которые получат 3D-стиль в обновлении 1.7.1 World of TanksТанки которые получат 3D-стиль в обновлении 1.7.1 World of TanksТанки которые получат 3D-стиль в обновлении 1.7.1 World of TanksТанки которые получат 3D-стиль в обновлении 1.7.1 World of TanksТанки которые получат 3D-стиль в обновлении 1.7.1 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 января 2020 г.
5269
16

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930