Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Стальной охотник»: скажи НЕТ тимингу в World of Tanks

Уже в первые часы выхода Стального охотника в стиле «Королевская битва» в World of Tanks режим заполнился тимингом. 
Намеренное объедение игроков в соло, объедение кланов и взводов. Режим от Wargaming просто не оказался готов к подобному, особенно, когда у тебя на карте 21 игрок. Но когда об этом уже прознали многие, вчера, на 3 день на отдельных серверах творился просто ужас. Ты просто не мог играть соло, на тебя упарывались и убивали в 2-3 человека (SOLO). Ещё больше охвата этой проблеме придали блогеры, которые стали практиковать данные действия намеренно, только усугубив ситуацию. 

И Вы также нам кидаете огромное количество скринов таких намеренных объединений. 
Во всех нормальных играх в стиле Battle Royale подобное запрещено и карается баном вплоть до перманентна. Например, в PUBG было множество скандалов с участием самых известных стримеров и киберспортсменов использовавших тиминг (teaming) — Shroud и другие. 

  • Тимингом называется союз игроков, которые не находятся в одном взводе (SQUAD): к примеру, в режиме SOLO два человека могут объединиться в пару, что нечестно по отношению к другим игрокам; точно так же в режиме SQUAD (взвод) могут объединяться целые группы людей, создавая «отряды» из 6 и более человек.

Но WG либо пофиг, либо это изначально не было предусмотрено, хотя как такое возможно, если ты делаешь Battle Royale в 2019 году.
Однако, западные офисы WG времени зря не теряют и на NA/Asia выпустили отдельную новость на главной портала. 


«Стальной охотник»: скажи НЕТ тимингу (teaming)!

Мы надеемся, что вам нравится наш новый battle royale режим «Стальной охотник»! 

Но, к сожалению, нам стало известно, что не все танкисты подходят с должным уважением к правилам режима и вместо этого предпочитают объединяться с другими игроками (или взводами) с целью получения несправедливого преимущества в бою (teaming). По этой причине мы приняли решение ввести особое правило, запрещающее объединение игроков в такие команды. 

Какие командные действия являются нарушением? 

Нарушением считается любой вид объединения игроков в команды, который выходит за рамки предоставляемых режимом «Стальной охотник» возможностей, т.е. преднамеренное взаимодействие между игроками или разными взводами любым способом, который не предполагался правилами режима «Стальной охотник», считается неспортивным поведением и будет наказываться. 

Это правило вступает в силу немедленно. 

Виды наказаний: 

  • Первое нарушение: бан на 3 дня.
  • Второе нарушение: 7 дней бана. 
  • Третье нарушение: бан до окончания события «Стальной охотник», но не менее 7 дней (может продолжаться даже после окончания события) 

Как сообщить о нарушениях: 
Так как в режиме «Стальной охотник» нет возможности записывать реплеи боёв, единственным способом предоставления доказательств неспортивного поведения игроков является предоставление видеозаписи нарушения. 

Оформляя заявку в нашу службу поддержки (ЦПП), прикрепляйте пожалуйста следующую информацию: 

  • Никнеймы нарушителей.
  • Ссылка на видео (Youtube, Twitch и т.п.) с точным указанием времени (например, тайминг с XX:00 до XX:00) нарушения.
  • Снимок экрана с результатами боя.

Наша команда внимательно рассмотрит все отправленные игроками заявки и примет необходимые меры. Давайте поддерживать чистоту и соревновательный дух игры вместе!

«Стальной охотник»: скажи НЕТ тимингу в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

28 августа 2019 г.
7542
31

Комментарии

IGOR (GOSHABOG) IGOR (GOSHABOG)
29 августа 2019 г.
Как и все вчера столкнулся с данными действиями игроков.Не сказал бы что часто.Из 15 боев в двух.В одном бою особенно жалко - стал 3.На топовом немце почти их обоих разобрал , но увы и ах.Очень не красиво.Не понял ,
как доказать - реплеев же нет?
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
29 августа 2019 г.
видимо разрабы хотят, что бы вы сами снимали свою игру, и если такие попадутся скидывали им ссылку на видео =)
1
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031