Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Событие «Полет к третьей планете» в World of Tanks

Танки в далёком космосе: раскроем тайну третьей планеты вместе (12 — 27 апреля)!

12 апреля отмечается Международный день полёта человека в космос, важная веха в истории. Мы не могли оставить эту дату без внимания и подготовили для вас сюрприз — космическую одиссею, в которую мы отправимся вместе с Алисой Селезнёвой. Мы верим, что нашим танкистам не страшны никакие испытания.

Нам предстоит полёт за необычными животными с далёких планет для Московского зоопарка. А заодно мы узнаем, куда исчез звездолёт «Синяя чайка», встретимся с космическими пиратами и раскроем тайну загадочной третьей планеты.

Игровое событие, посвящённое «Тайне третьей планеты», одному из самых популярных советских фантастических мультфильмов, начнётся 12 апреля в 09:00 (МСК) и закончится 27 апреля в 09:00 (МСК).

Алиса готова к новым приключениям! А вы?

Главное об игровом событии

За время совместного с киностудией «Союзмультфильм» игрового события необходимо выполнить семь боевых задач, за каждую из которых положены различные награды:

  • кредиты;
  • предбоевые инструкции;
  • снаряжение;
  • боевой опыт;
  • день танкового премиум аккаунта.

Количество призов зависит от выбранного уровня сложности. Всего их будет три: лёгкий, средний и сложный. Здесь главное — правильно оценить свои силы.

* Каждый день открывается новая задача, выполнив которую вы получаете бонус к боевому опыту и опыту экипажа на следующий день.

Выполняются задачи только последовательно, начинать нужно с первой задачи. Приступить к задачам можно в любой день до 19 апреля.

Максимальное количество бонусов возможно получить только выполняя задачи в день их появления.

Главный приз — неделя бонусов!

Выполнение задач принесёт не только награды, но и специальные бонусы (боевой опыт и опыт экипажа), которые активируются на следующий день. К примеру, выполнив задачу в понедельник, вы получите бонус на вторник.

** Вы также можете получить бонусы на всю вторую неделю события — с 19 по 27 апреля! Для этого необходимо выполнить все семь задач. Размер бонусов зависит от выбранного уровня сложности и соответствует тем бонусам, которые вы получали в течение недели.

Выбираем сложность (от сложности зависят награды!):

Пришла пора выбирать уровень сложности. Звездолёт заправлен и ждёт на стартовой площадке!
Выбор происходит через ввод спец. бонус-кода, который и даст сами БЗ вам:

*** Если вы не выбрали уровень сложности до 12 апреля, то автоматически будет установлен средний уровень. Выбранную сложность нельзя изменить, она распространяется на всю линейку задач. Выбор можно сделать только в публикации, в клиенте игры — невозможно.

Уникальные облики

Выполнив все семь боевых задач, вне зависимости от выбранного уровня сложности вы получаете в качестве дополнительной награды три уникальных облика экипажа, созданных при поддержке киностудии «Союзмультфильм».

Оф. новость: ссылка.

Событие «Полет к третьей планете» в World of TanksСобытие «Полет к третьей планете» в World of TanksСобытие «Полет к третьей планете» в World of TanksСобытие «Полет к третьей планете» в World of TanksСобытие «Полет к третьей планете» в World of TanksСобытие «Полет к третьей планете» в World of TanksСобытие «Полет к третьей планете» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 апреля 2020 г.
13626
19
Теги: Ивенты

Комментарии

Coward Somarium (Coward) Coward Somarium (Coward)
09 апреля 2020 г.
Я думал в Сложном задачи будут рреально сложные..
0
0
a6accaka (a6accaka) a6accaka (a6accaka)
09 апреля 2020 г.
сложность сопоставима с призами! никто не будет задрачивать "колобанова" за 10 ремок или резервов!
да и 12к опыта, это минимум 12 боев (все победные), а это уже час игры! И я сомневаюсь, что у тебя все 12 каток будут победы в которых ты будешь тащить, а значит это больше часа, а может и больше 2! Не у всех есть столько свободного времени, а значит это сложно ;)
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930