Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Шведский премиум танк Lansen C на супертесте World of Tanks

На прошлой неделе, в пятницу, на супертест World of Tanks вышел новый прем танк: Lansen C (СТ-8, Швеция, прем).

Это наполовину Швейцарский танк, у нас в игре он будет в древе Швеции. Кстати, во всех источниках вы видели другое название танка, но правильно будет именно Lansen C. Опять прем скажите Вы и будете правы. Но это хотя бы прем не для 4-ёх основных наций у нас в игре... Кстати, данный танк будет отличным братом для тяжа EMIL 1951. Разработчики сразу заполнили все пробелы по премам для Шведов, не хватает только сложного ЛТ и арточки любимой. Хотя тот же новый EMIL 1951 на любителя балтийской протухшей сельди.
Экипаж 4 человека. Полные ТТХ перед вами. 
ОДНАКО, стойте, зачем мы это пишем, есть же Primo Victoria (Strv 81).

* Машина разрабатывалась шведской фирмой Landsverk для вооружённых сил Швейцарии. Танк предполагалось вооружить швейцарской копией британского 20-фунтового танкового орудия. Для проверки правильности принятых решений был построен полноразмерный макет, однако работы были свёрнуты в пользу машины тридцатитонного класса. В металле не изготавливался.

Шведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of TanksШведский премиум танк Lansen C на супертесте World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 декабря 2018 г.
3451
1
Теги: Супертест

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930