Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ростсельмаш обзаведётся своей командой в World of Tanks

Ростсельмаш (Rostselmash), российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники берёт под свои флаги команду из Золотой серии WGL (World of Tanks). Это достаточно уникальная ситуация. 

"Отныне во всех турнирах и просто в случайных боях World of Tanks игроки известной команды Carpe Diem будут представлять знамена ROSTSELMASH. В полном соответствии с профессиональным подходом и сложившейся идеологией компании. 
Команда обретает новое имя, под эгидой ROSTSELMASH, или коротко - RSM. Новый логотип команды Вы уже видите, читая это сообщение."

* "Прошёл целый год, как мы выступали под тегом CDM. С сегодняшнего дня начинается новая глава в нашей истории. 
Это отличный повод продемонстрировать нашим болельщикам и всему сообществу, что топ-4 в онлайн-части (как это было дважды в прошлом году) не является нашим максимумом. 
Есть олимпийский девиз - быстрее, выше, сильнее. Нам он в киберспорте, а тем более в Танках, всё-таки не подходит. Мы будем придерживаться тактики трех П - Попадать, Пробивать, Побеждать.” -- Дмитрий Касаткин (KycoK_Ov4arku), представитель команды. 



Ростсельмаш (1929 г.) — российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан. 
С момента основания Ростсельмаш поставил своим клиентам в разных странах более 2,6 млн комбайнов. 

Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют более 150 моделей 24 типов техники. В их числе зерноуборочные комбайны Niva Effect, VECTOR, ACROS, RSM 161, TORUM; кормоуборочные комбайны DON 680М, RSM 1401 и 1403, самоходная универсальная косилка (КСУ), тракторы и опрыскиватели VERSATILE, почвообрабатывающие и посевные комплексы, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование, коммунальная техника. Продажа и техническое обслуживание осуществляются через широкую сеть дилерских и сервисных центров.

VK сообщество команды: ROSTSELMASH team
Сайт компании: Перейти.

Ростсельмаш обзаведётся своей командой в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

12 сентября 2017 г.
4130

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930