Продлён восьмой сезон реферальной программы в World of Tanks
8 сезон Реферальной программы продлён до 17 января 2022! А также новые доработки рефы.
Текущий 8 сезон Реферальной программы World of Tanks продлен до 17 января 2022 года! Воспользуйтесь дополнительным временем, чтобы завершить незаконченные реферальные контракты и получить массу вознаграждений. Это последняя возможность закрыть контракты в соответствии с настоящим регламентом и нынешними доступными танками.
В конце этого сезона открытые Реферальные контракты будут автоматически перенесены в 9 сезон и должны будут завершаться уже по обновленному регламенту.
Следите за новостями: объявление об этом появится за неделю до начала нового сезона. Однако мы уже сейчас можем сообщить, что произойдут значительные изменения:
- Задания станут более сложными;
- Призовой пул (текущие доступные танки) для командиров и рекрутов будет переработан.
* Вносимые изменения направлены на снижение ботоподобного поведения на полях сражений, главная цель — борьба со злоупотреблением реферальной программой. Задания станут более сложными для недобросовестных игроков, но для честных танкистов изменения будут едва заметны.
Не упустите момент — отправляйтесь в бой со своим рекрутом! Помогите новым игрокам открыть для себя World of Tanks или замотивируйте давно не игравших танкистов вернуться на поля сражений. Набирайте очки в захватывающих танковых сражениях и зарабатывайте полезные внутриигровые награды, в том числе бесплатный премиум танк для командиров и их новобранцев!
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
2.-Думають как насрать етим игрокам опять...с первой рефкой уже обосрались ,когда сказали бесрочно будит а потом закрыли..
3.- С ботами воевали которые всю катку стоят на респе...или едет и сразу дохнет
4.- ввели бы чтобы если вошел в топ 10-ть по опыту у команде тогда очки защитуют вот и боты отпадут почти все.
5.-Так нет насрут еще один режим заруинять
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.